Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельмин

Сообщение Марьяна » 11 ноя 2015, 14:25

У нас собака уже 3 года. За ее здоровьем мы следим очень добросовестно и глистов гоняем каждые 3 месяца. Все это время пользуемся Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик и еще ни разу его не меняли. Просто не видим смысла. Таблетки очень хорошие и эффективные!
Марьяна

Сообщение Sulima » 11 ноя 2015, 14:29

У нас собака уже 3 года. За ее здоровьем мы следим очень добросовестно и глистов гоняем каждые 3 месяца. Все это время пользуемся Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик и еще ни разу его не меняли. Просто не видим смысла. Таблетки очень хорошие и эффективные!
Sulima

Сообщение Toma » 06 дек 2015, 11:06

Как и положено каждые три месяца я даю своим животным профилактические таблетки от глистов, пользовались разными препаратами, но больше всего мне нравится Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, это не большая таблетка приятная на запах, пахнет мяском, и мои собаки с большим удовольствием едят таблетки сами. И еще не было никаких не приятных ситуаций, он работает.
Toma

Сообщение Ritka » 07 дек 2015, 12:14

Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик один из самих старых препаратов против гельминтов, я использую его уже давно. У меня несколько собак, хорошо подходить обоим, нареканий не когда не было. Знаю, что сейчас существуют множество других препаратов, я интересовалась ими, но все равно возвращалась к Дронталу, он не когда не подводил и проблем с задаванием таблеток не было. Дозировку можно рассчитать самому, для этого не требуется помощь специалистов, все просто - 1 таблетка на 10 кг веса, проводить дегельминтизацию нужно раз квартал. Дронтал стоит довольно дешево, по сравнению с другими препаратами, что естественно радует, поэтому пользуется большим спросом, но что для меня важно, он эффективен.
Ritka

Сообщение Irianna » 07 дек 2015, 12:15

Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик один из самих старых препаратов против гельминтов, я использую его уже давно. У меня несколько собак, хорошо подходить обоим, нареканий не когда не было. Знаю, что сейчас существуют множество других препаратов, я интересовалась ими, но все равно возвращалась к Дронталу, он не когда не подводил и проблем с задаванием таблеток не было. Дозировку можно рассчитать самому, для этого не требуется помощь специалистов, все просто - 1 таблетка на 10 кг веса, проводить дегельминтизацию нужно раз квартал. Дронтал стоит довольно дешево, по сравнению с другими препаратами, что естественно радует, поэтому пользуется большим спросом, но что для меня важно, он эффективен.
Вложения
drontal-plyus-bayer-drontal-plu.jpg
drontal-plyus-bayer-drontal-plu.jpg (48.16 КБ) Просмотров: 2017
Irianna

Сообщение RIMMA » 17 дек 2015, 13:41

Подобрали на улице маленькую взрослую дворняжку, сходили в ветеринарную больницу. Нам доктор посоветовала протравить глистов и делать это каждые три месяца. Припоратов против глистов очень много, долго выбирали и вот нашли то что нам подошло Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, нам очень хорошо помогает и он довольно щадящий для животного и его печени, наша масяня ест его сама и с большим удовольствием, таблетка пахнет мяском.
RIMMA

Сообщение Alexandra » 21 дек 2015, 11:29

Каждые три месяца гоняю глистов своей собаке, и долго подбирали именно то средства которое подходит именно нашей собаке, И подобрали нам подходит Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, хороший препарат, доврльно широкого спектра действия на гельмитов, и очень приятная цена.
Alexandra

Сообщение Аленка » 30 дек 2015, 12:38

Так как дома у меня и собаки и дети, постоянно соблюдаю правила и даю собакам средства от глистов через каждые три месяца, раньше покупала , что дадут то и брала, а потом попробовала купила Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, и мне очень понравилось. Препарат очень легко переносится животным, ест его собака сама, не надо куда то подмешивать что то придумывать и очень хорошо, что абсолютно не привязываешся к еде, когда захотел тогда и дал
.
Аленка

Сообщение Irianna » 12 янв 2016, 13:10

У нас дома и коты и собаки и дети, поэтому наша семья очень ответственно подходит к выбору средств против гельмитов, долго искала и вот нашла средство Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик. Наша собака сама с удовольствием его кушала и никаких проблем с нашей собакой у нас нет.
Irianna

Сообщение Toma » 18 янв 2016, 12:56

У меня маленький песик, и дома у нас еще коты и собаки, дети в общем нас много. И мы покупаем Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, и такой же для котов так как собаки у нас не большие, одной таблетки нам хватает на всю нашу шайку, а таблетки хорошие, за всю нашу практику, а даем мы каждые три месяца еще не разу ни каких не приятностей не было, хорошие , безопасные таблетки рекомендую.
Toma

Пред.След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак