Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельмин

Сообщение Alexandra » 27 янв 2016, 11:23

У меня живет маленькая собачка приблизительно около пяти кило,и каждые три месяца мы гоняем глистов.Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, Это один из самых доступных и безопасных препаратов в наше время. Он самый безопасный для печени и самого здоровья собаки.
Alexandra

Сообщение Manynja » 10 фев 2016, 15:13

У меня маленькая собака и она каждые три месяца проходит профилактику от глистов. И я покупаю Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, мне очень нравится. У моей собаки никогда небыло ни каких проблем, хороший препарат.
Manynja

Сообщение Ritka » 04 мар 2016, 11:12

Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик ,простейший, "невыпендрежный", а главное - действенный вариант глистогонного средства. На рынке уже очень давно. Всегда покупаю и очень довольна. Побочных эффектов никогда не было.
Ritka

Сообщение Светлана. » 04 мар 2016, 11:13

Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик ,простейший, "невыпендрежный", а главное - действенный вариант глистогонного средства. На рынке уже очень давно. Всегда покупаю и очень довольна. Побочных эффектов никогда не было.
Светлана.

Сообщение Nataly » 08 мар 2016, 11:48

Очень люблю этот препарат, Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, всегда эффективен и никогда нету побочных эффектов, моя собака ест его сама, поднесла в ладошке она проглотила и все довольны, каждые три месяца у нас такая процедура.
Nataly

Сообщение Alexandra » 08 мар 2016, 11:56

Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, это мой самый любимый препарат от гельминтов для собак, он абсолютно не вредный для собаки , моя ест прямо с руки.
Alexandra

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 05 апр 2016, 12:25

У меня довольно привередливый собака, и поэтому мы покупаем только Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, нам очень нравится как он работает и моя собака его замечательно кушает, даю таблетку на тащак и стараюсь еще пару часиков не кормить, и не каких глистов у нас не обнаружено. Пробовали давать препарат другой фирмы, но нам не понравилось собака была вялая, как будто уставшая.решили больше не рисковать.
Вложения
drontal-plyus-bayer-drontal-plu.jpg
drontal-plyus-bayer-drontal-plu.jpg (48.16 КБ) Просмотров: 2349
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Toma » 05 май 2016, 15:25

Я всегда когда глистую свою собаку покупаю таблетки Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик. Результатом всегда довольны. И пользуемся ими уже больше трех лет. Качество просто супер!
Toma

Сообщение Аленка » 12 июн 2016, 10:46

Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик беру своей собаке каждый квартал, средство имеет широкий спектр действия на всех паразитов. Побочных реакций у животного ни разу не замечалось. Таблетки можно давать даже с кормом в тех случаях если собачка отказывается их съедать самостоятельно. Претензий к этому препарату у меня никогда не было, так, что советую.
Аленка

Сообщение Светлана. » 11 сен 2016, 10:31

Каждые три месяца мы даем своей собаке препараты от глистов, к этому вопросу я отношусь очень серьезно потому что в доме живут не только животные , но и дети. Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, это тот препарат который нам подходит, и сколько мы им не пользовались ни когда не было не каких проблем.
Светлана.

Пред.След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак