Антигельминтики Bayer Дронтал + со вкусом мяса для собак

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Антигельминтики Bayer Дронтал + со вкусом мяса для собак

Сообщение Елена » 17 авг 2012, 13:20

На мой взгляд неплохой препарат, много раз (на протяжении многих лет) его давала своим собакам, никаких проблем и побочных эффектов не было ни разу. Даже аллергичная собака хорошо перенесла. Главное - покупать любые медикаменты только в аптеках, проверять срок годности и правильно рассчитывть дозировку.
Впервые покупала по рекомендации ветеринарного врача.
Елена

Re: Антигельминтики Bayer Дронтал + со вкусом мяса для собак

Сообщение Нино » 05 сен 2012, 15:34

Дронталом пользуюсь уже не первый год, все ок, не на одной собаке испробовано. Я не совсем согласна с негативными отзывами, которые встречаются на форумах, на любой препарат может быть непереносимость, но для препарата такого уровня риск минимален. Доверяю всем препаратам фирмы Байер без исключения, так как почти все уже неоднократно мною проверенны)) Дороговаты правда они, но качество и безопасность того стоят.
Нино

Сообщение Santos » 07 окт 2012, 11:34

Я очень дорожу здоровьем своего питомца, поэтому ежеквартально покупаю антигельминтик Bayer Дронтал + со вкусом мяса для профилактики глистов, которые могут привести к очень неприятным последствиям опасными для здоровья. Ни одно средство гигиены не может со стопроцентной вероятностью предотвратить заражение гельминтами, ведь собаку нужно ежедневно выводить на прогулку, и как бы тщательно вы потом не вымыли ей лапы или не искупали, заражение глистами все равно может иметь место. Но с этой задачей отлично справится дронтал +, его можно купить в любом зоомагазине или ветаптеке. :co_ol:
Santos

Сообщение Кошечка » 02 дек 2012, 13:06

Глисты у собаки выгоняю антигельминтиком Bayer Дронтал + со вкусом мяса для собак. Препарат нормальный, главное соблюдать дозировку. Считаю важным совет, который описан в инструкции на сайте: «дегельминтизацию следует проводить совместно с обработкой животного против блох». Знаю, что блохи могут переносить личинки глистов. Поэтому параллельно с профилактикой глистов у своей собаки, обязательно покупаю ей ошейник Больфо (нравится, что и от блох и от клещей одновременно), да и вообще мне нравятся препараты фирмы Байер – никогда еще не подводили.
Кошечка

Сообщение Kristiana » 02 дек 2012, 13:09

От глистов всегда даю своим собакам антигельминтик Bayer Дронтал + со вкусом мяса, а у меня их две: немецкая овчарка и пекинес, ни разу никаких, ни проблем, ни побочных эффектов не было. Я о выборе препаратов от глистов как то никогда и не задумывалась, что мне посоветовали в магазине зоотоваров , то и купила. Главное, что когда ветврач проверял моих собак на глисты, то сказал, что глистов у моих собак нет. А сколько стоят препараты от глистов для собак, мне пока, к счастью, все равно.
Kristiana

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак