Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН"

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН"

Сообщение Учитель » 26 авг 2012, 12:25

Наша собака к старости стала восприимчива к сезонной аллергии , стала чесаться днем и ночью. Ни блох, ни других паразитов- внешне все благополучно. Обратились к врачу. Нам посоветовали средство "Стоп-зуд" суспензию НПО "АПИ-САН". В состав суспензии входит янтарная кислота, которая является мощным антиоксидантом и блокирует симптомы аллергии. Препарат комплектуется шприцем-дозатором и подробной инструкцией по применению. Лекарство подействовало буквально с первого применения. К вечеру первого дня курса наш пес уже чесался гораздо меньше. Мы провели курс до конца и к концу недели наша собака стала здорова. И если ваш ветеринар предложит вам пролечить вашего питомца средством "Стоп-зуд" - не отказывайтесь, средство действительно эффективное. :bra_vo:
Учитель

Re: Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН"

Сообщение Елена » 27 янв 2013, 11:46

Хочется добавить этот спрей- суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН"в список отзывов, он действительно действует мгновенно. Испробовано не однократно ! У моей собачки был сильнейший дерматит, с последующей экземой... чесалась вся. Я её попрыскала, прямо на воспаленные места, и шорты одела. На утро результат был сразу заметен, в этом спрее есть ледокаин-он сразу обезболивает пораженные места, и кожа практически не зудит. Красноты стало намного меньше, но надо продолжать обрабатывать до полного выздоровления животного.Если у кого то возникла подобная проблема, попробуйте "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН". Желаю всем не болеть.
Вложения
стоп зуд.jpg
стоп зуд.jpg (40.12 КБ) Просмотров: 2466
Елена

Сообщение Olga Gylkina » 30 июл 2013, 12:38

Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН" хорошо помогла моей собачке, когда у нее по не понятной причини начался зуд и покраснение кожи. Врач сказал, что єто так может проявляться аллергия и она может быть любого характера. Но пока мы будим выяснять причину нужно принимать суспензию. Препарат давали согласно инструкции и клинические симптомы исчезли. Мы поменяли ей корм на боле дорогой и качественный. Собачка сейчас хорошо себя чувствует.
Olga Gylkina

Сообщение Кошечка » 26 ноя 2013, 13:47

Не знаем по какой причине, но наша собака начала до истерики себя чесать, да так, что уже почти до ран. В зоомагазине предложили Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН", вы знаете оно стало для собаки просто спасением. Буквально через четыре дня собака прекратила своё навязчивое чуханье, и всё постепенно заживает.Курс будем продолжать и если после приёма суспензии будет временное облегчение, то придётся обращаться в ветклинику, не хотелось бы конечно, но хочется верить, что всё будет хорошо.
Кошечка

Сообщение LadaDance » 27 дек 2014, 12:42

Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН" - это действительно эффективное и быстродействующее средство для лечения кожных заболеваний. Я уже два раза успешно излечивала им своего собаку. Буквально через несколько дней пес перестаёт неистово чесаться и грызть зудящие места. А еще через пару ранки и вовсе заживают. Препарат классный!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
LadaDance

Сообщение Nataly » 06 дек 2015, 11:00

Спасибо большое ветеринарным врачам и создателям препарата Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН", которые спасли моего котика. Лаврик начал чесаться часто притом он сильно плакал, наверно больно было очень.Врач осмотрел, и поставил диагноз . Сделал уколы, назначила диету - корм Royal Canin. А домашним заданием было давать Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН" два раза в день. После нескольких приемов препарата, Лаврик начал меньше плакать . Ну а после нескольких походов в клинику, на уколы, он стал нормальный. Котик стал сейчас бодрым и активным, кушает. Диету мы будил кушать как минимум месяц, потом будит видно по анализах. Мой манюня чувствует себя хорошо!
Nataly

Сообщение Nataly » 06 дек 2015, 11:01

Спасибо большое ветеринарным врачам и создателям препарата Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН", которые спасли моего котика. Лаврик начал чесаться часто притом он сильно плакал, наверно больно было очень.Врач осмотрел, и поставил диагноз . Сделал уколы, назначила диету - корм Royal Canin. А домашним заданием было давать Суспензия "Стоп-зуд" НПО "АПИ-САН" два раза в день. После нескольких приемов препарата, Лаврик начал меньше плакать . Ну а после нескольких походов в клинику, на уколы, он стал нормальный. Котик стал сейчас бодрым и активным, кушает. Диету мы будил кушать как минимум месяц, потом будит видно по анализах. Мой манюня чувствует себя хорошо!
Nataly

Сообщение Toma » 06 дек 2015, 11:02

Toma

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак