Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл.

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл.

Сообщение KONTY » 31 окт 2012, 13:35

Чистые и ухоженные ушки животного залог здоровья и хорошего самочувствия наших четвероногих питомцев, и это всецело лежит на плечах их хозяев. Ведь собака или кошка не могут самостоятельно ухаживать за ушами, в этом случае приходит на помощь Отифри 60мл лосьен для ушей. Отифри – это ухаживающий и очищающий лосьон для ушей, интенсивно растворяющий ушную серу и грязь, тем самым достигается эффективное сокращение количества бактерий и грибов в наружном слуховом проходе. Благодаря содержанию календулы Отифри нормализует структуру кожи, повышает ее резистентность, влажность и эластичность. Животное будет Вам благодарно за заботу и любовь.
Вложения
Уход за ушами собак и кошек.jpg
Отифри – это ухаживающий и очищающий Лосьон для ушей собак и кошек, интенсивно растворяющий ушную серу и грязь.
Уход за ушами собак и кошек.jpg (14.27 КБ) Просмотров: 5633
KONTY

Re: Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл.

Сообщение Stylnaya » 05 мар 2013, 14:44

Столкнувшись с проблемой ушного клеща у нашего Пончика(собаки), мы приобрели Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл. А посоветовали его нам в ветеринарной аптеке-как комплексное лечение вместе с каплями от клеща. Лосьон этот то, что надо, он предотвращает зуд и раздражение ушной раковины у животных.Мы закапывали несколько капель в каждое ухо, потом тщательно массировали и ватной палочкой удаляли всю скопившуюся грязь и серу. Делать эту процедуру надо каждый день. Мы уже лечимся две недели, и есть положительные результаты. Так ,что у кого проблемы с ушами у животных-попробуйте Отифри Лосьон для ушей собак и кошек , Вам понравится.
Stylnaya

Сообщение Василиса » 11 июн 2013, 12:48

Скопление в ушах серы и грязи дает возможность завестись нежеланным "соседям". Таким как грибки, клещи, бактерии, которые в свою очередь вызывают воспалительные процессы в ушах и другие заболевания. Для предупреждения таково соседства, я своему котику чищу уши раз в неделю. Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл помогает мне устранить серу и грязь с ушей. Он легко очищает слуховой проход, благодаря содержанию календулы Otifree (Отифри) нормализует структуру кожи, делает ее эластичной. Ушки моего собачки в полном порядке и ничего его не беспокоит.
Василиса

Сообщение Armeniya » 29 июн 2013, 09:56

Отифри Лосьон для ушей собак и кошек прекрасное средство, только перед использованием капель уши надо промывать, т.к. если уши грязные, то капли оседают на сере и не достигают кожного покрова, на который и должны воздействовать. Т.е. промыли уши и минут через 15 капаете. Эти капли нам назначил ветврач. Если честно, один раз вылечив так своих собак от отита, я про проблему ушей не вспоминаю уже года три, только изредка заглядываю туда - убеждаюсь, что все в порядке и на время забываю.
Armeniya

Сообщение Валентина Петровна » 04 окт 2013, 12:05

Препарат Отифри Лосьон для ушей собак и кошек опробован на кошках и собаках при ушной чесотке. Во всех случаях, как при начальной стадии, так и в достаточно запущенном случае. В это трудно поверить, но было достаточно закапать 2 раза кошке при чем, предварительно обработать ей уши не представилось возможным, и положительный результат был достигнут.Хорошо и сразу же после применения снимает зуд, не вызывает болезненных реакций при введении в уши.
Валентина Петровна

Сообщение Наталия » 01 апр 2014, 13:30

На мой взгляд Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл. должен быть в ветеринарной аптечке всех владельцев кошек и собак. Препарат этот абсолютно безвредный и очень эффективный.Сначала я капаю несколько капель в ухо и немного массирую ушную раковину. Затем тоже самое делаю со вторым ухом и возвращаюсь к первому. К этому времени ушная раковина уже хорошо увлажнена лосьоном, и остается просто убрать содержимое ватным тампоном и вернуться ко второму уху.Из некоторых ушных складочек серу достаю с помощью ушных палочек, предварительно смоченных этим препаратом. Причем, обратила внимание, что собаке приятнее именно смоченная ватка, чем сухая- он реагирует спокойнее.К составу у меня претензий нет, к качеству тоже. Он практически не имеет запаха и цвета, очень хорошо справляется со своими обязанностями и поэтому всегда есть в моей аптечке.
Наталия

Сообщение Ода » 05 апр 2015, 11:37

Многие любители животных вообще не моют уши своего питомца. Хотя гигиена ушных раковин это очень важный вопрос, и любой ветеринар скажет, что грязные уши это прямая дорога к размножению бактерий, воспалению, отиту, инфекции и т. д. У моей собаки было гнойное воспаление ушных раковин, аналогично требовалась регулярная чистка ушей. Ветеринар советовал использовать Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл.В его состав входит комбинация составляющих, которые растворяют ушную серу, очищают от грязи, защищают микрофлору слуховых каналов. Экстракт календулы имеет бактерицидные и успокаивающие свойства, масло базилика ухаживает за кожей, предотвращает сухость.Способ применения довольно простой. Необходимо обильно закапать средство в уши, хорошенько помассировать, чтобы жидкость равномерно распределилась внутри. Отличное средство ,по уходу за четвероногим другом.
Ода

Сообщение Светлана. » 05 апр 2015, 11:38

Многие любители животных вообще не моют уши своего питомца. Хотя гигиена ушных раковин это очень важный вопрос, и любой ветеринар скажет, что грязные уши это прямая дорога к размножению бактерий, воспалению, отиту, инфекции и т. д. У моей собаки было гнойное воспаление ушных раковин, аналогично требовалась регулярная чистка ушей. Ветеринар советовал использовать Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл.В его состав входит комбинация составляющих, которые растворяют ушную серу, очищают от грязи, защищают микрофлору слуховых каналов. Экстракт календулы имеет бактерицидные и успокаивающие свойства, масло базилика ухаживает за кожей, предотвращает сухость.Способ применения довольно простой. Необходимо обильно закапать средство в уши, хорошенько помассировать, чтобы жидкость равномерно распределилась внутри. Отличное средство ,по уходу за четвероногим другом.
Вложения
отфри.jpg
отфри.jpg (33.33 КБ) Просмотров: 3414
Светлана.

Сообщение Viada » 03 июн 2015, 15:40

Отифри купила для своих сфинксов, как гигиеническое средство по уходу за ушками. Скажу сразу - лосьон отличный. Чистит уши на пятерку. Пачкаются они после использования лосьона гораздо меньше. Запах приятный. К этому лосьону есть еще мазь Оридермил. Она лечебная, если есть воспалительный процесс хорошо помогает. У сфинксов быстро пачкаются уши из-за повышенного теплообмена и лосьон + мазь раз в неделю (месяц) дают продолжительный отличный результат. Теперь о минусах - цена! Она неоправданно высокая для такого состава. Нашла отличную замену этому средству и очень довольна. Состав аналогичный, цена гораздо ниже))) А при большом количестве животных, так просто находка! Итог: средство отличное! Если есть лишние деньги, то почему бы и нет. Если питомец один или два, то хватит надолго. Я отказалась от него по вышеописанной причине.
Viada

Сообщение Williamhink » 14 июл 2015, 10:42

У моей собаки уши постоянно засоряются серой, к этому нужно относится с опаской, ведь так в ушко может попасть инфекция, от туда начинает исходить неприятный запах. Поэтому ушко нужно промывать каждый день, для этого я использую Отифри лосьон для ушей собак и кошек 60 мл., этот препарат хорошо убирает серный налет и не оставляет не каких следов, а также не травмирует оболочку уха и не будет!!! Даже если немного проникнет в среднее ухо, это не страшно, вещество абсолютно безвредно!Только не для загрязнений ушек вашего животного! Я пользуюсь ним постоянно, иногда пробую другие средства, но этот стоит в нашем доме неизменно!
Williamhink

След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак