Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл.

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл.

Сообщение RIMMA » 04 авг 2015, 11:08

Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл. я купила для своей собаки, у нее часто возникают проблемы с ушками, необходимо постоянно обрабатывать. Купила я его в зоомагазине, мне рассказали,что это качественное средство, после я почитала отзывы в интернете и оказалось, что большинство его хвалят! Мне тоже понравилось, хорошо очищает серу, я довольна!
RIMMA

Сообщение MICETA » 31 янв 2016, 11:05

Начала наблюдать, что моя собака, постоянно трусит головой и пытается почесать ушки. Посмотрели, но сами ничего не обнаружили, пошли к ветеринарному врачу, нам посоветовали Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл. Очень хороший препарат и легко пользоваться, промыли ушко, закапали помассировали, потом аккуратно убрали остатки серы ушной палочкой, процедуру повторяем пока не станет чистое ушко, и не уменьшится количество выделяемой серы .Здоровья вам и вашим питомцам.
MICETA

Сообщение Zemа » 09 апр 2016, 12:49

Своим животным я чищу уши только хорошими средствами один раз мы очень долго лечили ушного клеща и теперь наученная горьким опытом чищу переодически только Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл. Мне очень нравится как он работает, промыла ушко и то что осталось они сами вытрусили.
Zemа

Сообщение Кошечка » 12 апр 2016, 10:49

Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл. – это лучший лосьон для гигиенической обработки ушей и устранения неприятного запаха. У меня две мальтийские болонки, из-за белоснежной шерсти этим собакам очень сложно подобрать нормальные средства для ухода. Наибольшая сложность заключается в том, что масляные капли очень сложно смыть с шерсти, а кроме того у многих препаратов желтоватый оттенок и его довольно непросто устранить. Обычно капли очень вязкие и если они немного вытекли, то потом я долго оттираю шерсть, чтобы убрать получившиеся пятна. До Отифри я не встречала таких капель, которые бы легко наносились и не оставляли бы пятен на шерсти.
Кошечка

Сообщение Irianna » 04 июн 2016, 11:03

Я своей собаке чищу уши каждую неделю, а бывает и чаще. Для этого уже немало времени я использую Отифри Лосьон для ушей собак и кошек 60 мл. Этому препарату я доверяю. Его мне советовали наши хорошие знакомые собачники. Они о нем всегда хорошо отзывались и я теперь могу подтвердить на своем же опыте, что препарат отличный!
Irianna

Пред.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак