Празицид суспензия для щенков средних и крупных пород

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Празицид суспензия для щенков средних и крупных пород

Сообщение Наташа » 01 дек 2012, 12:33

Проводила профилактику глистов у своего щенка Празицид суспензия для щенков средних и крупных пород. Сначала, когда возраст щенка был месяц, потом в 5 месяцев. Спрашивал у ветврача в ветеринарной клинике можно ли потом проводить профилактику глистов, когда собака станет старше этой же суспензией от глистов. Мне ответили, что желательно всё же перейти на средство Празицид суспензия от глистов для взрослых собак. Но многие практикуют продолжать профилактику глистов с помощью этой суспензии, потому что её собакам легче глотать - щенки с удовольствием ее употребляют.
Наташа

Re: Празицид суспензия для щенков средних и крупных пород

Сообщение Ванька » 02 май 2013, 11:47

Долго выбирали для своего щенка безопасный и надёжный препарат от глистов. Остановили свое внимание на Празицид суспензия для щенков средних и крупных пород . Хотели начинать гнать глистов уже с 2-недельного возраста, но знакомая ветврач, сказала, что если нет подозрений на глисты у собаки, и срочного лечения глистов проводить не нужно, то можно подождать пока щенок окрепнет, и через пару месяцев провести профилактику глистов. Так и сделали, дозировку рассчитать не трудно. Празицид суспензия от глистов можно сказать щенку даже понравилась.
Ванька

Сообщение Иришка » 07 май 2013, 14:07

Для профилактики от глистов, даю своему щенку празицид суспензия для щенков средних и крупных пород. Таблетки он даже обманным путём есть не хочет, выплёвывает. А суспензию за милую душу, не успевает понять как они попали ему в рот. Празицид хорошо переносится моим щенком, не вызывает побочных эффектов. Малыш растёт с каждым днём и дозировку каждый раз рассчитываю новую. Удобно что есть шприц-дозатор и им легко вычислить дозу.
Иришка

Сообщение Ина 2013 » 15 май 2013, 15:02

У меня есть щенок и для профилактики каждые три месяца покупаю празицид суспензия для щенков средних и крупных пород. Мне нравится этот препарат тем, что у него нет побочного эффекта. Но я точна знаю, что свою роль празицид суспензия для щенков средних и крупных пород выполнит на сто процентов. Единственная проблема была в том, что собака отказывалась принимать её добровольно, не смотря на то, что она сладкая, вливать приходилось насильно, с помощью шприца-дозатора.Удобная упаковка, нормальная цена. Советую всем у кого есть щенки средних и крупных пород.
Ина 2013

Сообщение Яна Розовна » 17 сен 2013, 12:03

Празицид суспензия для щенков средних и крупных пород- это препарат в виде суспензии , в комплекте со шприцом-дозатором. Удобно, что сразу и от круглых и от ленточных гельминтов,а так же удобно в использовании. Добавляли в пищу (кашку) щенок съел без проблем и даже не заметил. Реакция отличная, наступила примерно через 6 часов, выгнало все. До этого, в 3 недели (как положено), использовали антигельминтный препарат широкого действия другой фирмы - реакции не было. Главное не забывать проводить обработку от блох в это же время. Этим же препаратом буду повторять дегельминтизацию через 10 дней. Понравилось удобство и быстрота использования, а главное результат!
Яна Розовна

Сообщение КатеРина » 15 ноя 2013, 13:47

Пользуюсь этим препаратом уже года 4-ре! Мне посоветовали эту суспензию знакомые заводчики, тогда когда у меня был первый помет щенков. И действительно все прошло на ура. Легко дозировать, суспензия с достаточно приятным вкусом для щенков. Щенки не плюются и не пускают пену. А самое главное, что препарат отлично работает и избавляет от всех возможных паразитов. И не вызывает интоксикации и не особо боится передозировки незначительной. :co_ol:
КатеРина

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак