Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.

Сообщение KONTY » 02 дек 2012, 13:00

Нашей таксе очень трудно скормить всё кроме любимого корма для собак, а тем более какие-то таблетки от глистов. Поэтому обычно берём Празицид сладкую суспензию для собак мелких пород. Это средство от глистов помогает незаметно для собаки проводить ей прогонку глистов, ведь этот препарат подходит даже самым капризным питомцам, Празицид широкого спектра действия и позволяет наиболее мягко и эффективно избавиться от гельминтов.
KONTY

Re: Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.

Сообщение Яна Розовна » 18 апр 2013, 12:12

У меня такса один раз в три месяца я прогоняю своему любимцы глисты. Утром влили в рот празицид сладкая суспензия для собак мелких пород согласно инструкции и на следующий день вышел клубок этих паразитов, смотреть было неприятно. Но то, что празицид хорошо отработал это факт. Конечно перед тем, как купить поинтересовалась у знакомых и в ветклинике. Кому не безразлично здоровье своих домашних любимцев советую празицид сладкая суспензия.
Вложения
Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.jpg
Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород
Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.jpg (10.48 КБ) Просмотров: 8051
Яна Розовна

Сообщение leonjera » 14 май 2013, 11:59

Моей собачке 3,5месяца. И для того чтобы прогнать ей глисты я даю, по рекомендации ветеринарного врача, празицид сладкая суспензия для собак мелких пород. Дозировку рассчитываю по весу собачки. Препарат даю натощак, хоть и песик вредничает, но профилактика главней всего. Этот препарат мне посоветовали в зоомагазине и я не жалею, что прислушалась к советам продавца-консультанта.
leonjera

Сообщение Радчинская » 29 авг 2013, 12:38

Очень люблю своего щеночка и хочу, что бы он рос здоров и активен. По совету врача нужно сделать прививки, но перед этим прогнать глистов. Для этого я использовала Празицид - сладкая суспензия для собак мелких пород. Препарат удобно задавать собачке благодаря шприцу-дозатору. И легко дозировать. Щеночек хорошо перенос прогонку глистов. При первой прогонки в кале я обнаружила паразита, в следующий раз ничего уже не было. Я даже заметила, что у песика улучшился аппетит.
Радчинская

Сообщение Алена » 01 окт 2013, 15:53

Была со своей собакой у ветеринара, и он посоветовал провести дегельминтизацию. Много думала какой выбрать препарат, много прочитала литературы и наконец выбрала. Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород оказалась по всем показателям самым хорошим препаратом. Экономична, собака сьела хорошо, после этого сдали анализ врач сказал, что анализы хорошие. Рекомендую.
Алена

Сообщение Modnica2012 » 12 май 2014, 17:58

Моему собаке уже 5 лет, раньше я никогда не давала ему средства от глистов и с ним все было хорошо. Он дома только спит и кушает, а остальное время проводит на улице. Недавно я увидела такое, что повергло меня просто в шок! Однажды собака спала у меня на коленях, в это время я сидела и смотрела телевизор, и в друг я увидела как у кота из попы вылез белый ГЛИСТ!!! Это было просто кошмаром, я даже не знала что делать. Пришлось отправить собаку на улицу. Уже потом я стала замечать, что из собаки эта "живность" просто сыпется. Вела она себя как обычно, никаких признаков того, что она больна или ещё что-то. Ну я решила не оставлять этого просто так, и поэтому пошла в вет аптеку за лекарством. Там мне продавщица предложила Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород., ну я её и взяла. Внутри коробочки находится маленький пузырек с суспензией и шприц. Этот препарат моей собаке действительно помог, теперь я уверена, что у моей собаки глистов больше нет. Она стала намного меньше просить есть и стал более активной. Единственное что мне не понравилось это то, что мне трудно было дать собаке эту суспензию, она мне все руки покусала, хотя она самая спокойная и терпит издевательства маленького ребенка. По ней я поняла, что это лекарство не такое вкусное, как пишут на упаковке, но за то действенное.
Modnica2012

Сообщение Sacure » 01 дек 2014, 13:38

Моя собака прожила пол года на даче и вот теперь нужно обязательно дать ей противоглистный препарат. Выбор сейчас большой но остановилась на Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.Влила я своей малышке средство и уже вечером у нее со рта шла пена. Как сказано на упаковке - это нормально, значит процесс идет и что ничего делать не нужно - все само собой пройдет. Так и случилось. Моя роднулька уже на следующий день бегала живая и здоровая. То, что препарат хороший свидетельствует самочувствие моей собаки после применения и результат. Все прошло тьфу-тьфу хорошо.
Sacure

Сообщение Laslo » 27 фев 2015, 15:19

У меня дома живет пекинес по кличке Ричи. Как добросовестная хозяйка я стараюсь вовремя делать профилактику, своевременная вакцинация, стрижка летом и конечно же периодическая профилактика от глистов. Песик у меня очень вредный, таблетки ест очень плохо, очень редко получается дать лекарство - закрывает рот, либо пожует и выплюнет,хитрый как лиса. И вот решила попробовать данное средство, привлекла именно форма выпуска- суспензия, да и мой ветеринар советовал. Внутри в коробочке бутылочка с препаратом, детальная инструкция, шприц с дозатором. Рич весит у меня около 7-8 кг, поэтому с расчетом 1 мл на 3 кг я набираю 3 мл на всякий случай, так как что-то может выплюнуть, но тем не менее очень удобно давать и быстрее глотает по сравнению с таблетками. Стоит средство 40 грн. Собаке хватает на 3 дозы. Побочных эффектов не наблюдалось, пользуюсь им раз 2-3 месяца и перед прививками обязательно за 2 недели.
Laslo

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 май 2015, 10:59

Как известно раз в 3 месяца надо делать профилактику от глистов, даже, если собака не заражена ими. В этот раз я купила Празицид для мелких собак. В наборе наклейки в вет паспорт, шприц, пузырек с самим средством, желтого цвета. Моей собаке (китайская хохлатая, 5 кг) хватает пузыречка на 2 раза. Он очень удобен, пластиковый, с удобной крышечкой. И вот, спустя минуту мучений средство в собаке, наклейка в вет.паспорте. Мне нравится, что не нужна специальная диета, перед приемом. Просто ввел и готово. На сезон хватает прекрасно. Глистов нет. Побочных эффектов тоже не наблюдается.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Violeta » 19 май 2015, 11:36

Я это средство использую обычно перед прививкой у ветеринара. А еще, когда вижу, что мой красавец начинает тереться попой о землю, асфальт, как мне ветеринар говорил, что это признак глистов. Очень удобная упаковка, средство уже разведено в нужной пропорции. В коробке имеется мерный шприц, которым удобно вводить средство в пасть. Собака переносит препарат хорошо, немного больше пьет после лекарства где-то в течении суток. Как правило перестает чесать попу обо все на свете через пару дней. На настроение собаки препарат не влияет, остается таким же активным. В общем мой мопсик прием лекарства переносит без последствий. Побочных эффектов не наблюдала. Примерно через 14 дней после приема идем на прививку. А так же ветеринар рекомендовал давать для профилактики от паразитов 2 раза в год, весной и осенью.
Violeta

След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак