Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.

Сообщение Elvira » 29 янв 2016, 12:36

Раньше давала своему Бонечки, таблетки от глистов, процедура еще та, смотреть что бы проглотил и не выплюнул. А потом мы пошли к ветеринарному врачу и посоветовавший нам Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород. И процедура нам понравилась намного больше. Взяла собачку на ручки , набрала в шприц суспензию , выдавила в пасть и готово, замечательно.
Elvira

Сообщение Williamhink » 16 апр 2016, 12:50

Животным для профилактики нужно раз в три месяца нужно обязательно делать профилактику глистов.Даже если ваши любимцы и не гуляют на улице, эта процедура обязательно для всех. У меня живёт славная маленькая собачка и для неё я покупаю Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород. Он очень мне нравиться по эффективности и мягком воздействии на животных.Моя собака не охотно принимает Празицид поэтому иду на небольшие хитрости. Перед тем как набрать в шприц суспензию, набираю туда небольшое количество обычной воды и заливаю в пасть. Отличный и действенный препарат от глистов для собак, еще ни разу нас не подвел.
Вложения
Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.jpg
Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород.jpg (22.42 КБ) Просмотров: 2316
Williamhink

Сообщение Irianna » 17 май 2016, 11:06

У меня довольно маленькая собака и каждые три месяца я даю ей Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород. Результат всегда отличный. И давать суспензию намного проще, чем таблетку. Супер!
Irianna

Сообщение Alexandra » 22 июн 2016, 10:29

Давно пользуюсь этим препаратором мне очень нравится, пользуюсь каждые три месяца пользуюсь, мне нравится его легко давать собаке, и он хорошо переносит и все довольны.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 22 июн 2016, 10:30

Давно пользуюсь этим препаратором мне очень нравится, пользуюсь каждые три месяца пользуюсь, мне нравится его легко давать собаке, и он хорошо переносит и все довольны.
Alexandra

Сообщение verka » 22 июн 2016, 10:35

verka

Сообщение Elvira » 04 июл 2016, 14:00

Я своей собаке травлю глистов каждые три месяца, а таблетку всунуть ей не могу, она ее не глотает давится, нашла выход в виде Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород. Нам очень подходит хорошо легко дается, замечательно работает. Хороший препарат.
Elvira

Сообщение Lyza » 22 июл 2016, 10:11

У меня дома две собаки мелкой породы. Ни одна, ни другая не ест таблетки не под каким предлогом. А когда стал вопрос проглистовать их я не знала что и делать, в зоомагазине посоветовали Празицид сладкую суспензию для собак мелких пород. Это и было моим спасением. Мои животные теперь в безопасности и я спокойна.
Lyza

Сообщение Sacure » 16 авг 2016, 11:12

Каждые три месяца мы обрабатываем свою собаку от глистов. Для этого покупаем Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород. Таблетки моя собака не ест ни в какую, а суспензию немного легче ей давать. Качество препарата хорошее и результат всегда отличный.
Sacure

Сообщение Yoseph » 01 сен 2016, 14:13

Я вообще к глистогонной терапии отношусь серьезно. Мы для всех собак используем Празицид сладкая суспензия для собак мелких пород. Прекрасное средство. Такие крокодилы вылазят, что аж страшно подумать. Не надо таблетки там мять ложкой и заливать,в шприц-дозатор набрал сколько надо и влил в пастенку. :-ok-:
Yoseph

Пред.След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак