Средство для лечения кожных заболеваний Мазь ЯМ

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Средство для лечения кожных заболеваний Мазь ЯМ

Сообщение Зина » 04 дек 2012, 14:33

Моя собака на протяжении пары месяцев расчесывал ушки до крови. Долго не было возможности отвести собаку к ветеринару,поэтому запустили уши. Когда отвела собаку на прием,врач удивился тому,какая она у нас сильная,потому что сочетание лишая на ушках и ушного клеща обычно смертельно для собак, и может привести к летальному исходу в очень короткий срок. В общем, собаке сделали укол против всего возможного, прописали в уши масло капать, а вот сами уши мазать мазью Ям. Так вот,ранки на ушах начали заживать уже на второй день...а через 15 дней они зажили.Теперь собака радует меня своим здоровым видом и радостным настроением. Сама мазь пахнет очень резко...и с шерсти смывается долго,НО! Эффект поразительный!
Зина

Re: Средство для лечения кожных заболеваний Мазь ЯМ

Сообщение Луиза » 15 июн 2013, 14:13

У меня на дачу прибегает собачка, которую я подкармливаю. Очередной раз когда я приехала, то увидела что у собаки на лбу расчёсы. Они ее беспокоят и она уже успела их разодрать. в ближайшей ветеринарной аптеки я приобрела недорогое с неприятным запахом средство, но как мне сказали, что оно очень эффективное. Средство действительно помогло. Пока я была на даче, то собаку мазала два раза вдень. Процес запущен и собака пошла на выздоровление. Запах конечно не сильно приятный, но лечится надо.
Луиза

Сообщение Olga Gylkina » 11 сен 2013, 16:48

На улице возле парадного живет маленький котенок. У него проблемы с кожей, скорей всего какое то грибковое поражение. Поскольку в доме у меня живут коты, его принести домой я не могу. Приходится лечить в "полевых" условиях. В магазине мне порекомендовали средство для лечения кожных заболеваний Мазь ЯМ. Мазь имеет не приятный запах, но кажется, что дело идет на поправку. После недельных процедур, результаты немного заметны. Надеюсь, что котик выздоровеет. Животное очень красивое, жалко, что так мучается.
Olga Gylkina

Сообщение Natasha » 02 дек 2013, 13:39

Недавно звонит мне мой лучший друг и говорит, что его пёс заболел. Покопавшись в Инете мы поняли что это лишай... В ветаптеке купили Средство для лечения кожных заболеваний Мазь ЯМ аж за 5 гривен. Честно говоря пахнет не очень приятно, но средство достаточно быстро помогло. Теперь Черныш моего друга здоров. Советую при проблемах кожи у животных взять на заметку Мазь ЯМ.
Natasha

Сообщение Dmitriy Letvinov » 29 янв 2014, 19:43

Это чудо-мазь! Изначально, она предназначена для животных, но... у меня проблемная кожа, время от времени воспаляется, вылазят прыщи. Случайно наткнулся в интернете на обсуждение этой мази. Несколько смутило, что мазь первоначально предназначена для животных, но решил попробовать. И очень рад. Мазь очень хорошо подсушивает и лечит прыщи, если где что вылазит - сразу мажу "Ямом". Хочу дать совет - покупайте в зоомагазинах, а не в аптеках. Почувствуйте разницу, как говорится, у мази есть и неприятные свойства - запах, шелушение кожи и тяжело смывается. Не бойтесь шелушения - это показатель того, что кожа лечится.
Состав: окись цинка 10%, сера молотая 10%, кислота салициловая 5%, деготь березовый 5%, линзол 5%, скипидар живичный 4%. Не надо быть химиком-биолгом, чтобы понять, что никаких вредных компонентов здесь нет. Они по отдельности есть в большинстве средствах для лечения проблемной кожи. Для особо осторожных: консультировался с дерматологом и косметологом, сказали, что мазь не вредна. Еще одна особенность: мазь бывает темно-коричневого цвета (романтично условимся, что цвета шоколада и желтоватого. Коричневая мазь гораздо более эффективна, правда и пахнет сильнее и и кожа сильно шелушится, очень тяжело смывается; желтая более "щадящая" и легко смывается. К сожалению, пока не купишь, не узнаешь какая мазь Вам досталась. Продавец объяснила, что это зависит от партии товара.
Наносить 2 раза в день(можно на ночь, если не боитесь испачкать постель - отстирать проблематично), на пораженную кожу (лучше на участок кожи,а не точечно), слегка втирая, до выздоровления кожи.
P.S - лечит и подкожный клещ (демодекс)
Dmitriy Letvinov

Сообщение Hee-Comi » 26 сен 2014, 15:38

Вечером после работы я нашла котеночка, не смогла пройти мимо, пришлось забрать его к себе домой. Мои дочки были очень довольны, но после купания мы обнаружили коричневые пятна на коже, долго не откладывая я обратились к ветеринару. Специалист определил, что это лишай и прописал мазать пораженные участи мазью " Ям", два раза в день. Буквально через пол месяца все прошло, шерсть еще долго отрастала, но главное, что болезнь прошла и его можно допустить к детям. Мазь недорогая, лечение не сложное и эффективное.
Hee-Comi

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак