Поливеркан сахарные кубики от глистов у собак

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Поливеркан сахарные кубики от глистов у собак

Сообщение Kristiana » 10 дек 2012, 13:16

Берем для своей собаки Поливеркан сахарные кубики. Вовремя дегельминтизацию провести не сумели, поэтому давали собаке средство от глистов уже во время беременности собаки: хотелось всё-таки защитить щенков от глистов. Причём, собака легко съедала кубики, так как видимо по вкусу они были нормальными. Раньше периодически давали Дронтал+ для собак. И тот и другой препараты не давали побочных эффектов но сахарок она все таки поедала с большей охотой и профилактика глистов всегда проходила успешно. Беременность собаки прошла нормально. Теперь у нас пополнение в семье -)
Kristiana

Re: Поливеркан- сахарные кубики от глистов.

Сообщение Валентина Петровна » 18 апр 2013, 11:46

У меня есть собака которая наотрез отказывается от таблеток и от суспензий, а глистов гонять надо. Мои знакомые собачники посоветовали мне Поливеркан сахарные кубики от глистов. Мой знакомый ветеринар одобрил выбор препарата поливеркан. Мой любимец охотно ел эти сахарки, главное внимательно прочитать инструкцию по применению, выбрать дозировку и способ применения. Я советую всем поливеркан сахарные кубики от глистов у кого очень привередливый любимец.
Вложения
Поливеркан- сахарные кубики от глистов.jpg
Поливеркан- сахарные кубики от глистов
Поливеркан- сахарные кубики от глистов.jpg (17.75 КБ) Просмотров: 3018
Валентина Петровна

Сообщение Кошечка » 23 май 2013, 12:13

Гоняю глистов своей собаке Поливерканом - сахарные кубики от глистов. Их мне посоветовал продавец-консультант в одном из зоомагазинов. Раньше я с трудом запихивала собаке, таблетки, суспензии. А сейчас он кушает их сам. Моя собака очень любит сладкое и готова изменить родине :-): , а так как эти кубики сладкие никаких усилий не надо прилаживать.
Кошечка

Сообщение Keonse » 31 авг 2016, 19:20

У кого есть домашние животные, такие как кошки или собаки, знают, что периодически необходимо гнать глистов. Даже если животные безвылазно сидят дома.
Для тех, кто не знает, объясняю: глисты могут "прибыть" даже для сугубо домашних:
- из сырой пищи;
- "принестись" хозяевами на обуви в виде яиц;
- появиться от укусов блох, зараженных гельминтами и являющимися переносчиками. А блохи могут банально припрыгать из подъезда (например).
Признаки заглистованности (опять-таки для тех, кто в танке):
- расстройство стула, газы, большой живот;
- рвота;
- кашель (животное откашливает из легких личинок и проглатывает их);
- неумеренный аппетит;
- бледные слизистые;
- наличие блох! (по умолчанию - "если есть блохи - то глисты есть обязательно")
"Поливеркан" - является антигельминтиком широкого спектра действия, может убивать как плоских, так и круглых червей. Действующие вещества: оксибендазол и никлозамид. Выпускается в виде сахарных кубиков из расчета 1 кубик на 10 кг веса животного.
Кубик удобно растворить в воде и дать животному из шприца без иглы. Лекарство не горькое, поэтому меньше возможности рвоты и пены. Препарат действенный, если сильная заглистованность, то может вырвать целым клубком дохлых червей.
Keonse

Сообщение Irianna » 19 сен 2016, 11:37

Поливеркан- сахарные кубики от глистов - орошее глистогонное достаточно широкого спектра действия, мне ветеринар посоветовал, хотя и многие знакомые собачники хвалили. Только нужно осторожнее с ослабленным и больным животным. Лучше в такой период глистов вообще не гонять, иначе собаке станет только хуже. У меня собака капризная по части таблеток, а вот этот сахарок признает и есть за милую душу. :co_ol:
Irianna

Сообщение Луиза » 26 ноя 2016, 20:24

Через мои рук прошло более десятка котят, дома живет кот и кошка.

Профилактика и лечение от глистов очень важная вещь и всегда она была мучением. Долгое время покупали исключительно таблетки, которые, конечно же, надо давать на тощак...у животных будто чуйка на эти молотые таблетки, даже с едой нужное количество съедать не хотят, а запихать целиком - при всем желании, не могу...

Потом был опыт эмульсий от глистов - сладкая жидкость, при вводе в рот сопровождаемая пеной, ооочень много пены, потому что животное ни в какую не хочет ее глотать.просто изуверсто....

А потом я узнала о Поливеркане: можно давать котятам с 2х месяцев, можно давать даже с едой, очень легко растворяется, и,судя по всему, лекарство не горькое - даже котята добровольно пьют,особенно с молоком. Кубик очень плотный, не удобно его раскалывать (в соответствие с весом животного), но это единственный минус

И да - паразитов выводит;) Побочек не наблюдалось
Луиза

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак