Лечение мочеполовой системы Апи-Сан Стоп-цистит суспензия

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Лечение мочеполовой системы Апи-Сан Стоп-цистит суспензия

Сообщение Аня » 04 янв 2013, 16:21

У моего кастрированного кота, примерно с 6 лет начала прогрессировать мочекаменная болезнь! Я предполагаю из-за того, что я его кормила сухим кормом + сырая рыба! Первый раз я вообще не поняла, что с ним происходит! Сначала он начал часто ходить в лоток и подолгу там засиживаться! Потом он мог идти по комнате и присесть, выдавив из себя каплю мочи, шел дальше.....и так через каждые 5-10 мин. Потом капли на полу уже были с кровью! Я поехала к ветеринару! И тогда мне выписали целый список лекарств (антибиотики, обезболивающее, витамины, травы....). Пролечив кота, вроде бы эта болезнь прошла! Через 3 месяца - тоже самое!!! Но теперь из-за того, что в моче было много соли и непроходимости мочи, пришлось ставить КАТЕТЕР!!! Притом, что это не очень приятное дело, но и не дешевое удовольствие!!! Коту поставили катетер, одели памперс (его нужно было менять каждые 3-4 часа).Конечно все это так надоело! Не хотелось не мучить ни кота ни себя и просто усыпить!!! Но мозг вставал на место, и продолжала лечить! В последний раз мне с антибиотиками выписали средство СТОП-ЦИСТИТ! Для профилактики и лечения воспалительных заболеваний мочеполовой системы, в том числе цистита, уретрита и мочекаменной болезни. И это средство ПОМОГЛО!! Теперь, я выпаиваю коту для профилактики!!! Конечно, при приступах цистита помогает постепенно, за 3 дня котику становится лучше! Это куда бережнее, чем уколы с антибиотиками!!! А в этом лекарстве куча всяких трав!!!
Аня

Re: Лечение мочеполовой системы Апи-Сан Стоп-цистит суспензи

Сообщение Куценко Лиля » 27 мар 2013, 14:00

Стоп-цистит суспензия для собак отлично помогла нам, когда наша пуделиха Лайма где-то простудилась (хотя она входила в состав комплексной терапии). Сначала она писала часто и маленькими порциями, а потом и немного изменился цвет мочи, стал темным и ей было больно при мочеиспускании. Врачи назначили антибиотики, спазмолитики и эту суспензию. Лаймочка выздоровела и теперь у нее все хорошо. Иногда мы пропиваем Стоп-цистит для профилактики.
Куценко Лиля

Сообщение Allepak » 11 июн 2013, 12:17

Спасибо большое ветеринарным врачам и создателям препарата Стоп-цистит суспензия, которые спасли моего котика. Лаврик начал мочится часто и маленькими порциями, долго сидел на лотку, притом он сильно плакал, наверно больно было очень.Врач осмотрел, и поставил диагноз - воспаление мочевого пузыря. Сделал уколы, назначила диету - корм Royal Canin Urinary. А домашним заданием было давать Апи-Сан Стоп-цистит суспензию два раза в день. После нескольких приемов препарата, Лаврик начал меньше плакать на горшку. Ну а после нескольких походов в клинику, на уколы, он стал нормально писать. Котик стал сейчас бодрым и активным, кушает. Диету мы будил кушать как минимум месяц, потом будит видно по анализах. Мой манюня чувствует себя хорошо! Безусловно Стоп-цистит нужно применять в комплексе,но он точно помогает.
Allepak

Сообщение Irianna » 01 май 2014, 17:53

Три года назад моя старшая кошка заболела МКБ,ветеринаром было назначено комплексное лечение,но плюс ко всему я решила купить тогда СТОП ЦИСТИТ ! Сначала я купила это средство в таблетках и очень ошиблась, потому как таблетки не покрыты оболочкой, и они сами по себе очень и очень горькие, кошка такие проглатывать точно не станет, да и в еде такое не съест! Моя кошка их не только не проглатывала, но еще и возникало обильное слюнотечение от такой горечи! Но потом я увидела, что этот препарат есть и в суспензии, и купила его! Суспензия оказалась напротив по вкусу сладкой, и очень даже вкусной, что меня сразу порадовало! Скажу честно, я её сама попробовала, и на вкус она как сок из чернослива (если такой существует)! К суспензии прилагается очень удобный шприц-дозатор, которым легко давать лекарство! Он рассчитан на 3 мл, потому как это максимальная доза для лечения) Сама суспензия коричневого цвета,и кошка принимать её из шприца практически не противится! Тогда одной баночки такой суспензии нам хватило на 10 применений, и очень даже помогло в комплексном лечении! Сейчас я даю своей кошке СТОП ЦИСТИТ в качестве профилактического средства, потому как по весне и осенью могут случаться обострения, а мы не хотим повторения заболевания!
Irianna

Сообщение Elvira » 04 янв 2016, 11:42

У моего кота которому уже скоро восемь лет начались проблемы с туалетом, он начал писать по немногу и когда ходил в туалет очень жалобно мяукал, пошли к ветеринарному врачу и нам прописали Лечение мочеполовой системы Апи-Сан Стоп-цистит суспензия, очень удобный дозатор и кот наверное понимая, что ему становиться легче принимал лекарство без особых криков и шепения на меня и ему стало намного легче.
Elvira

Сообщение Sacure » 06 фев 2016, 13:20

Мы своего котика тоже спасли, можно сказать, Лечением мочеполовой системы Апи-Сан Стоп-цистит суспензия. Когда у него начались проблемы с туалетом, он очень мучился (и мы вместе с ним) Хорошо, что ветеринар нам приписал эту суспензию. Только благодаря ей, мне кажется, наш котик теперь здоровенький, а мы счастливые) Спасибо производителю!
Sacure

Сообщение Ritka » 28 мар 2016, 10:00

Мой кот начал по долгу сидеть в туалете , и когда писал издавал крехтящие звуки, пошли с ним к ветеринарному врачу и нам прописали Лечение мочеполовой системы Апи-Сан Стоп-цистит суспензия, вы придерживались инструкции и вот нашему коту стало намного лучше, в туалете мы сидим уже не так долго и когда мы писаем ему уже не больно, хороший препарат нам хорошо помогает.
Ritka

Сообщение Ritka » 28 мар 2016, 10:00

Мой кот начал по долгу сидеть в туалете , и когда писал издавал крехтящие звуки, пошли с ним к ветеринарному врачу и нам прописали Лечение мочеполовой системы Апи-Сан Стоп-цистит суспензия, вы придерживались инструкции и вот нашему коту стало намного лучше, в туалете мы сидим уже не так долго и когда мы писаем ему уже не больно, хороший препарат нам хорошо помогает.
Ritka

Сообщение Toma » 28 мар 2016, 10:01

Toma

Сообщение Elvira » 08 апр 2016, 12:37

У моего кота с возростом начались проблемы с походом в туалет по маленькому, он то плакал, то просто плакал когда ходил писать , нашли выход из положения, пошли к врачу нам прописали Лечение мочеполовой системы Апи-Сан Стоп-цистит суспензия.и нам очень пологло, начали писать без всяких проблем и вылечились теперь к питанию подходим более ответственно.
Elvira

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак