Влажные салфетки для собак Amici e felici

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Сообщение Елена » 27 янв 2013, 11:59

Практичные очищающие салфетки необходимо иметь под рукой всегда.Влажные салфетки Amici e felici удаляют грязь и неприятный запах, использую для лап, морды, ушей и шерсти. Гигиеническая пропитка салфеток очищает, обеззараживает, освежает, питает шерсть. Раньше вытирали лапы мокрой тряпкой, потом её полоскали и сушили, а сейчас - протер салфеткой и выбросил. Использовать такие салфетки удобно и практично. Во первых удаляют загрязнения после прогулки, а во -вторых - ухаживают за подушечками лап и шерстью. Подушечки и правда стали мягче, а уход за лапами после прогулки стал легким и приятным. Правда я начала их использовать только зимой, так, что для очень грязных периодов опыта использования салфеток пока нет.
Вложения
amici-e-felici.jpg
amici-e-felici.jpg (23.03 КБ) Просмотров: 726
Елена

Re: Влажные салфетки для собак Amici e felici

Сообщение Kristiana » 30 окт 2013, 11:30

Для своей собаки использую влажные салфетки для собак Amici e felici. Хорошо они подходят когда мы гуляем с собакой на улице. Ведь она у меня шустрая и любопытная, и всегда найдет где испачкаться. Также я этими салфетками вытираю лапки после прогулки. Они хорошо удаляют грязь, нежно и бережно очищают ушки. Словом нужная вещь в хозяйстве :-):
Kristiana

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак