Капли для собак Advocate Baer

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Сообщение Helena » 29 янв 2013, 13:22

Собачку мне подкинули под дверь, он был очень маленьким,где то месяц - полтора, и на морде были струпы, плеши. Врач сказал что это клещ, скорей всего чесоточный. Ветеринар нам посоветовал капли на холку Advocate фирмы Baer. Их мы наносили в 2 приема с интервалом 4 недели и животное пошло на поправку. Сейчас мы используем капли для профилактики клещей, блох, глистов. Нравится в них то, что можно их использовать как щенкам, беременным, кормящим и склонным к аллергическим реакциям. Еще в инструкции пишут что они лечат такие страшные болезни как демодекоз и дирофиляриоз. Каплями довольна советую попробовать.
Вложения
Bayer_Advocate_dog_4_kg.jpg
Bayer_Advocate_dog_4_kg.jpg (30.91 КБ) Просмотров: 4593
Helena

Re: Капли для собак Advocate Baer

Сообщение Hee-Comi » 05 мар 2013, 13:58

Хочу рассказать о германском ветеринарном препарате для собак. Это капли на холку для собак Advocate Baer, широкого спектра действия. Раз в три месяца, с целью профилактики мне приходилось давать собаке таблетки от глистов. Перепробовали мы их много, они явно невкусные.Перед прививками этот вопрос встал ещё острее. Ветврач посоветовал посмотреть в аптеке капли на холку от паразитов Адвокат. В коробке 3 пипетки, в ветаптеке можно купить и одну. Рассчитывается препарат по весу. Пипетка удобна в нанесении, нужно раздвинуть шерсть животного и выдавить содержимое пипетки.Хочу сказать, что собака спокойно себя чувствовала во время обработки.Да и после не было интоксикации, она улеглась поспать. Немного присутствует запах препарата на шерсти но это уже мелочи.
Hee-Comi

Сообщение Ванька » 02 май 2013, 12:01

Моя собачка жутко общительная: всех понюхает, со всеми полает, а с самыми близкими и поиграть не против. Все бы ничего, только я заметила, что после этих «знакомств» чесаться она не перестает. Блохи у собак - головная боль хозяина… Поэтому Капли для собак Advocate Baer в доме для меня вещь неотъемлемая, а на собачке после его применения нет ни одного паразита, действует быстро, заодно этим препаратом и профилактику глистов проводим. Само средство очень широкого спектра действия и поможет от многих проблем, только покупать его нужно в зависимости от веса собаки.
Ванька

Сообщение Tetiana Danyleyko » 04 окт 2013, 12:17

Хорошо и сразу же после применения снимает снимает боль в ушках. Я лечила собаке ушной клещ. Впервые применила его по совету ветеринара, да и потом от многих "собачников" слышала положительный отзывы. Действительно средство очень надежное. Немного дороговат - но зато эффект потрясающий! Применение без проблемное (что немаловажно в случаях плохого контакта с животным!). Теперь всегда буду иметь его в своей аптечке.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Василиса » 05 окт 2013, 11:16

У моей собаки обнаружили дирофиляриоз, думала собака умрет. Спасибо ветврачам и компании Баер что выпускают Капли для собак Advocate Baer. Всего две обработки с интервалом месяц и моя собака здорова. Ветврач обьяснил, что необходимо обрабатывать собаку Адвокатом в период их активизации, и тогда у меня не будет проблем.
Василиса

Сообщение Natasha » 16 фев 2014, 12:55

Для профилактики от ушного клеща, капаю свою собачку каплями Advocate Baer. Они также гоняют глистов, убивают и защищают от блох и клещей. Собака хорошо переносит капли. Лучше защиты от паразитов я ещё не нашла, чем Advocate Baer. Даже когда у соседских собак есть паразиты я не беспокоюсь о том, что моя собака может заразиться, ведь она надёжно защищена каплями Advocate Baer.
Natasha

Сообщение Аня » 26 окт 2015, 11:38

Моя собачка жутко общительная: всех понюхает, со всеми полает, а с самыми близкими и поиграть не против. Все бы ничего, только я заметила, что после этих «знакомств» чесаться она не перестает. Блохи у собак - головная боль хозяина… Поэтому Капли для собак Advocate Baer в доме для меня вещь неотъемлемая, а на собачке после его применения нет ни одного паразита, действует быстро, заодно этим препаратом и профилактику глистов проводим. Само средство очень широкого спектра действия и поможет от многих проблем, только покупать его нужно в зависимости от веса собаки.
Аня

Сообщение Светлана. » 31 окт 2015, 15:06

Всегда пользуюсь Капли для собак Advocate Baer, очень хорошие капли нам всегда помогают, был случай воспользовались другими каплями, чуть не потеряли собаку, в целях профилактики антирекламы не буду говорить какие, с тех пор мы больше не эксперементируем. Пусть они дорогие но качество того стоит.
Светлана.

Сообщение Elizarova » 28 июл 2016, 11:01

У моей любимой Бонечки обнаружили ушного клеща, то мы только в эти ушки не капали, пока один ветеринар не прописал нам Капли для собак Advocate Baer, конечно нам немного дороговато, но зато они превосходно работают, зуд прошел почти сразу, после лечения у нас в аптечке всегда лежит Капли для собак Advocate Baer, это просто замечательные капли и глистов гоняет хорошо.
Elizarova

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак