Санодерм - средство для лечения дерматомикозов у собак

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Санодерм - средство для лечения дерматомикозов у собак

Сообщение Olga Gylkina » 14 май 2013, 11:49

Случилось так, что после очередной прогулки, я заметила на голове своей собаки не большое облысение. Оно его как бы не беспокоит, но потом я заметила, что собака беспокоится, наблюдается зуд и пятнышко незначительно увеличилось. Ветеринарный врач сделал соскоб, оглядел собаку и сказал, что это грибковое заболевание. Предназначил нам Санодерм - средство для лечения дерматомикозов. Этот препарат имеет противовоспалительное, противоаллергическое, антибактериальное, противогрибковое действие. Мазала я поврежденную кожу и захватывала немного, около сантиметра, здоровую. Процедуру я проделывала сначала 2 раза вдень, а потом, когда зуд исчез мазала 1 раз до выздоровления. Теперь моя собака здоровая и не плешивая.
Вложения
санодерм.jpg
Санодерм - средство для лечения дерматомикозов
санодерм.jpg (14.63 КБ) Просмотров: 9570
Olga Gylkina

Re: Санодерм - средство для лечения дерматомикозов

Сообщение Armeniya » 25 май 2013, 13:39

Санодерм - средство для лечения дерматомикозов всегда меня выручает. Этой мазью лечила свою собаку уже дважды. Первый раз, когда на боку обнаружила высыпь в виде маленьких гнойничков. Втирала ее дважды в день и ранки исчезли дня через четыре. Второй раз у собаки начала гнить ранка на лапе. Санодерм тоже излечил за считанные дни.
Armeniya

Сообщение Aleksa » 28 май 2013, 12:07

Если у Вас в доме домашнее животное, как бы не хотелось, но в любом случае сталкнетесь с различными болячками у Вашего питомца, у собак или котов бывает аллергия, сыпь на коже, экземы.Итак, что я вообще хочу рассказать о Санодерм - средство для лечения дерматомикозов.У моего красавца (собаки) была жуткая аллергия на корм который мы не правильно подобрали, не учли некоторые факты организма, и вуаля... через пару недель собака стала вялой, обсыпало экземами. Применяла различные способы лечения, от таблеток до мазей.В итоге, приобрела Санодерм и слава Богу, через пару дней я уже вздохнула с облегчением, потому как пес перестал себя чесать, экземы стали быстро затягиваться, сохнуть, и даже покраснения стали гораздо меньше.Через пару недель, энное количество экзем как будто и не было. И самое главное, не осталось шрамов, к сожалению экзема может оставлять шрамы. Надеюсь,что мой отзыв был полезен! Не болейте.
Aleksa

Сообщение Галина » 04 июн 2013, 17:23

У моего кролика из за колтунов образовался дерматит. Повезло что во время решила подстричь его и увидела ранки. Отнесла сразу кролика в ветврачу на консультацию, он посоветовал мазь Санодерм - средство для лечения дерматомикозов. Мазь отлично помогла в данной проблеме, ранки зажили и на их местах начала расти шерсть. Теперь каждый день расчёсываю его, что бы больше запускать кролика до такого состояния.
Галина

Re: Санодерм - средство для лечения дерматомикозов у собак

Сообщение Куценко Лиля » 31 авг 2013, 13:02

После стрижки кроля, я заметила на теле не большое пятнышко, которое плохо зарастало шерстью. Я решила помазать его мазью Санодерм - средство для лечения дерматомикозов. Через несколько применений, на этом мести начали появляться шерстинки. Сейчас шерстка заросла. Кролик отлично себя чувствует и хорошо выглядит.
Куценко Лиля

Сообщение MICETA » 03 мар 2014, 15:28

Великолепный комплексный препарат для лечение самых разнообразных кожных проблем и заболеваний! Он не единоразово испробован мною на моих собаках и на моей кошке. Включает в себя весь спектр действующих веществ, которые лечят как бактериальные так и грибковые инфекции кожи. А это очень облегчает лечение и экономит деньги. так как вместо трех препаратов ты покупаешь один. К тому же даже если ветеринары что то упустили при диагностике, это препарат вылечит даже то о чем мы не знаем :))) Мазь белого цвета, почти без запаха, не оставляет жирных пятен.
MICETA

Сообщение Ленчик 88 » 05 июн 2014, 12:05

В моей квартире проживает веселый мопс. Эта порода собак относится к жутким аллергикам. Аллергия на запахи цветов, продукты, сухие корма, пыль и т. д. Когда собаку высыпало в первый раз я обратилась к ветеринару. И он нам прописал мазь Санодерм - средство для лечения дерматомикозов у собак.Аппарат имеет противовоспалительный, противоаллергический, антибактериальный, противогрибковый эффект. Теперь это средство всегда у меня под рукой. Как только мопса посыпет на мордашке, а это случается часто, я применяю это волшебство. Не стоит игнорировать подобные вещи у питомцев, с фразой: "Само пройдет".После нанесения обязательно нужно втереть, чтобы средство быстрее проникло в кровь и собака не успела слизать его.
Ленчик 88

Сообщение Viada » 28 авг 2014, 12:19

Моя собака очень общительная и дружелюбная, выйдя гулять во двор постоянно контактирует с другими животными и с бездомными тоже. Поэтому неоднократно заражалась от них разными болячками, в том числе и дерматитами. Собака чесалась, обильно выпадала шерсть, очень неприятное зрелище!!!Ветеринар посоветовал намазать поражонное место мазью Санодерм, буквально через пару дней зуд уменшился. Этот препарат имеет противовоспальтельное действие, снимает раздрожение, а главное лечит болезнь! Цена неплохая, выходит экономично выгодно и эффективно.
Viada

Сообщение Аленка » 25 окт 2015, 11:04

Если у Вас в доме домашнее животное, как бы не хотелось, но в любом случае сталкнетесь с различными болячками у Вашего питомца, у собак или котов бывает аллергия, сыпь на коже, экземы.Итак, что я вообще хочу рассказать о Санодерм - средство для лечения дерматомикозов.У моего красавца (собаки) была жуткая аллергия на корм который мы не правильно подобрали, не учли некоторые факты организма, и вуаля... через пару недель собака стала вялой, обсыпало экземами. Применяла различные способы лечения, от таблеток до мазей.В итоге, приобрела Санодерм и слава Богу, через пару дней я уже вздохнула с облегчением, потому как пес перестал себя чесать, экземы стали быстро затягиваться, сохнуть, и даже покраснения стали гораздо меньше.Через пару недель, энное количество экзем как будто и не было. И самое главное, не осталось шрамов, к сожалению экзема может оставлять шрамы. Надеюсь,что мой отзыв был полезен! Не болейте сами и берегите своих любимцев.
Аленка

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак