Комплексный препарат против глистов для собак Api-San Празиц

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Комплексный препарат против глистов для собак Api-San Празиц

Сообщение Полина » 04 сен 2013, 12:37

Поскольку, собаки находятся в группе риска по заражению гельминтами им необходимо давать для профилактики и лечения препараты от глистов, каждые 3 месяца.В щенячьем возрасте я давала своему мопсу суспензию АПИ-САН Празицид. Но после того, как он последний раз отказался принимать капли, пришлось поискать более «быстрый» вариант. Ветеринар в аптеке посоветовала таблетки -комплексный препарат против глистов для собак Api-San Празиц. Они даются с утренним кормлением, в целом виде. Предупредила, что крошить в еду их не стоит, лучше давать целиком, чтобы проконтролировать съел пес препарат или нет. Таблетки можно купить поштучно. Одна таблетка рассчитана на 10 кг веса. Моя собака весит около 8 кг, поэтому пришлось отломить кусочек препарата. Таблетка желтого цвета, легко ломается. Ее можно подложить в еду или дать на корень языка. Мой питомец слишком активный, второй вариант нам не подошел. Пришлось утром спрятать кусочки в еду. Съедено было все, без остатка. Ричи ничего не понял. Таблетки давать оказалось удобнее, чем суспензию.
Вложения
празицид для собак.jpg
празицид для собак.jpg (57.27 КБ) Просмотров: 2924
Полина

Re: Комплексный препарат против глистов для собак Api-San Пр

Сообщение Галина » 28 окт 2013, 12:24

Не один уже год гоняю глисты своей собаке комплексным препаратом против глистов для собак Api-San Празиц. Он представляет собой пипетки с лекарством, которые наносятся на холку животного. Препарат не вызывает страха у собаки, потому что легко и просто наносится на кожу спины. Глисты гоняем регулярно, так что за здоровье пса я спокойна.
Галина

Сообщение Nataly » 14 фев 2014, 15:10

Гоняю у своей собаки регулярно глисты препаратом Празицид. Выбрала этот препарат за лёгкость в применении. Празицид жидкий препарат в виде суспензии, шприцом - дозатором отсчитываю нужное количество препарата и даю с утра на голодный желудок за два часа до еды. Каждые три месяца повторяю процедуру для профилактики.
Nataly

Сообщение Zamara » 15 июн 2015, 11:54

Пробовала своей собаке давать и таблетки против глистов и жидкую суспензию которая даётся через шприц - дозатор, и от всех препаратов моя собака плевалась, пускала пену, обижалась на меня и не выходила из-за дивана пол дня. Меня это не устраивало и я начала искать капли на холку от глистов. Купила Комплексный препарат против глистов для собак Api-San Празиц, ну тут можно сказать решились все проблемы, незаметно для собака была сделана профилактика, препарат эффективен и функционален, проверенно, доказано!!! Советую.
Zamara

Сообщение verka » 04 окт 2015, 12:46

Уже много лет гоняю глистов своим животным Комплексным препаратом против глистов для собак Api-San Празиц. Хороший препарат и качество отличное. Еще ни разу не подводило. Да и цена очень хорошая. Даже после скачка валюты его стоимость осталась доступной!
verka

Сообщение Аня » 27 дек 2015, 11:27

Покупаю уже года 2 Комплексный препарат против глистов для собак Api-San Празицид. Эти препаратом я очень довольна. Глисты гоняем каждые 3 месяца и в препарате этом уже уверены. Он очень легкий в использовании и самое главное эффективный!
Аня

Сообщение Люда » 23 июл 2016, 11:52

У меня целая эпопея с профилактикой глистов у собаки, она не может есть таблетки и суспензии , извените за подробности ее очень сильно рвет, и мы пробовали разные, как то нам посоветовали приобрести Комплексный препарат против глистов для собак Api-San Празиц, я переживала, как же он будет работать, а он замечательный препарат, работает на отлично и наша проблема уже не такая серьезная.
Люда

Сообщение Toma » 23 июл 2016, 11:53

У меня целая эпопея с профилактикой глистов у собаки, она не может есть таблетки и суспензии , извените за подробности ее очень сильно рвет, и мы пробовали разные, как то нам посоветовали приобрести Комплексный препарат против глистов для собак Api-San Празиц, я переживала, как же он будет работать, а он замечательный препарат, работает на отлично и наша проблема уже не такая серьезная.
Toma

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак