Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн, Веда

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн, Веда

Сообщение lаpsuk » 02 апр 2014, 13:54

С некоторых пор в моей ветеринарной аптечке всегда лежит баночка с Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн. Мне очень нравится этот препарат, в первую очередь тем, что он растительного происхождения. В его состав входят экстракты трав, и я использую эти таблетки для коррекции поведения у своей собаки, хотя для котов он тоже подходит.Первый раз я дала собаке это лекарственное средство с целью снижения у него страха перед расставанием и уменьшения возбуждения.Уже с третьего дня стали проявляться первые улучшения- пес стал спокойнее, перестал «заводиться с половины оборота», все чаще спал на своем диванчике.Курс стараюсь проводить не очень часто- по мере необходимости.
lаpsuk

Re: Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн, Веда

Сообщение Laslo » 11 июн 2016, 13:47

Началось все с того, что мой котик достиг определённого возраста и начал намекать нам, что ему хотелось бы себе девочку, но так как наша младшенькая девочка еще не подросла нашего котика нужно было успокоить. Сначала я купила Кот баюн в таблетках, но таблетки ему не понравились, приходилось ему их запихивать, было очень неудобно и проблематично, все это совершать. Теперь мы купили настой и горя не знаем, пьет он его сам с превеликой радостью. В прошлый раз, пропив курс в 7 дней нам все очень понравился, котик стал спокойный, перестал бегать по квартире и орать. Что не может не радовать, состав полностью натуральный и вы можете не переживать за здоровье вашего котика, у него не может быть передозировки. В отличие от каких-нибудь сильнодействующих гормональных. которые вашего котика могут просто убить...
Laslo

Сообщение Angelia » 15 июн 2016, 17:37

У нас живёт абиссиночка Кассандра, очень ласковая и хорошая кошечка. Ей уже 2,5 года, она давно стерилизована, котят никогда не было. Но около двух месяцев назад мы на улице подобрали маленького котёнка, через два дня он буквально на глазах стал "угасать", обнаружены были три вируса, в числе которых самый страшный - панлейкопения (кошачья чумка). Две недели интенсивного лечения, потом, как котёнок стал сам кушать - неделя жуткого поноса... Малышка выжила, на данный момент с ней всё в порядке. Так вот наша Кассандра стала воспринимать Ежульку как своего котёнка, вылизывает её с ног до головы, играет, чему-то учит по-своему, и у неё появилось молоко, она кормит малышку! Кстати, некоторые девушки посоветовали обратиться к ветеринару на всякий случай. Я проконсультировалась, так вот действительно, такое бывает, правда, крайне редко, и врач сказал, что нежелательно кошке кормить котёнка, у неё может начаться мастит... Поэтому я сейчас стараюсь не допускать этого. Ну а теперь опять проблема... У нашей Кассандры началась течка... Повторю, она давно стерилизована, за полтора года даже намёка не было ни на что подобное, а тут уже два раза за две недели! И если первый раз это было как-то смазанно, понятно, что течка, но терпимо, то последний раз что-то невероятное... Мурлыканье, попа кверху, полусогнутые лапы... И приставание к мужчинам. Из "девочек" у нас только я и две кошки, остальные мужики. К младшему сыну-подростку она вообще в этот момент была неравнодушна, просто преследовала, он не мог из своей комнаты спокойно выйти, просто перебежками из комнаты в туалет или на кухню. А за ним с затуманенными глазами ползла кошка... Она практически перестала спать и есть, так страдала, как не страдала до стерилизации. Короче говоря, по совету врача, и, конечно же, почитав отзывы, я приобрела "Кот Баюн" в таблетках. Давала кошке по 2 таблетки 3 раза в день через час после еды (можно и за 20 минут до кормления). После первого же приёма я заметила, что кошка стала более спокойной, больше стала спать, а то вообще практически не отдыхала. я давала всего три дня, и кошка успокоилась, и течка быстро прошла. Кассандра была не заторможенная, не вялая, а просто более спокойная. Препарат этот не опасный, не гормональный, он содержит только растительные компоненты, экстракты различных растений. Отзывы на "Кот Баюн" тоже практически все неплохие. Поэтому я советую этот препарат в определённых ситуациях, когда необходимо успокоить Вашего питомца (во время переезда, может быть перед выставками, при гиперактивности, или при возбуждении при течке).
Angelia

Сообщение Задворка » 21 июл 2016, 12:36

Вот моя кошка выросла, и если первая половая охота проходила довольно тихо, то с определенного возраста она начала так кричать, что выдержать становилось не возможно и мы начали давать ей таблетки. Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн, Веда, это что нам подошло они не гормональные, а на травках и я не переживаю когда ей даю, самое главное не прозивать и начать давать ей таблетки не позже третьего дня и продавать не меньше пяти а то и семи дней, а то собьется курс, моей кошке помогает.
Задворка

Сообщение Задворка » 21 июл 2016, 12:37

Вот моя кошка выросла, и если первая половая охота проходила довольно тихо, то с определенного возраста она начала так кричать, что выдержать становилось не возможно и мы начали давать ей таблетки. Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн, Веда, это что нам подошло они не гормональные, а на травках и я не переживаю когда ей даю, самое главное не прозивать и начать давать ей таблетки не позже третьего дня и продавать не меньше пяти а то и семи дней, а то собьется курс, моей кошке помогает.
Задворка

Сообщение Аленка » 21 июл 2016, 12:38

Аленка

Сообщение RIMMA » 24 авг 2016, 10:51

У меня дома кошка и когда ей хочется любви и ласки я даю ей Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн, Веда нам хорошо помогает , она перестает так сильно кричать и ей становится намного легче.
RIMMA

Сообщение Natasha » 06 окт 2016, 11:20

Мы собирались в дорогу и мой кот был очень напуган нервничал, это его первая долгая поездка, и посоветовавшись с ветеринаром мы приобрели в ветеринарной аптеке Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн, Веда. Начали давать за неделю до поездки и знаете кот спокойно перенес дорого конечно бурчал ругался, но его не закачало и я осталась довольна работой препарата.
Natasha

Сообщение Natasha » 06 окт 2016, 11:21

Мы собирались в дорогу и мой кот был очень напуган нервничал, это его первая долгая поездка, и посоветовавшись с ветеринаром мы приобрели в ветеринарной аптеке Успокоительные таблетки для животных Кот Баюн, Веда. Начали давать за неделю до поездки и знаете кот спокойно перенес дорого конечно бурчал ругался, но его не закачало и я осталась довольна работой препарата.
Natasha

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 06 окт 2016, 11:22

ПОЗИТИВНАЯ

След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак