Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород

Сообщение Piona » 11 апр 2014, 18:37

Так как у меня питомник Японских хинов, то разумеется время от времени бывают щеночки. В 21 день надо давать первый раз глистогонное средство, щеночек в таком возрасте весит от 300 до 500гр., рассчитать таблетку на такую кроху просто нереально, поэтому прибегаю к глистогонке в суспензии. Празицидом обрабатывала 4 помета щенков, нареканий на препарат у меня нет, все всегда проходило отлично. Никаких побочек(рвоты, поноса, ухудшения аппетита), никаких глистов. После него смело делаю прививки. Благодаря тому, что это суспензия и даю ее при помощи шприца, входящего в комплект, рассчитать все можно до миллиграмма, т.е. ребенок не получит ни больше ни меньше, а именно соответственно своему весу. Идет подробная и толковая инструкция -вкладыш, также идут наклеечки для ветеринарного паспорта, что очень удобно. Средством пока довольна.
Piona

Re: Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород

Сообщение МилкА » 03 май 2014, 11:13

С щенячества используем Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород. В инструкции написана дозировка по килограммам. Также написано, что сладкая и нравится собакам, но моему не очень. Если налить в еду, то есть не будет. Приходится сразу из шприца вливать, потом обижается и прячется. Зато средство хорошее и проверенное!
МилкА

Сообщение Zemа » 30 май 2014, 15:20

Препарат Празицид я уже знала, так как раньше у меня был кот и периодически травила глистов, поэтому когда купила той терьера, то опять приобрела знакомое лекарство. 6 мл желтой суспензии со шприцем. Очень удобно для маленьких собак. Суспензия дается из расчета 1 мл на 1 кг веса. Я покупала своего тойчика без документов, прививок и хозяева честно признались, что глистов не гоняли. Я подождала недельку, когда уляжется стресс у собачки и утром я ввела 1,5 мл препарата через шприц прямо на язык. Обычно Лулу ходит по большому 2-3 раза в день, но в этот день у нее явно случился запор, практически целый день спала, была вялая. Но в 22.30 наша радость сходила на пеленку, я взяла салфетку и пошла выбрасывать отходы жизнедеятельности в унитаз. И тогда я увидела их! Дохлых, скрученных длиннющих аскарид. Толщиной они были с зубочистку. Я после этого зрелища не спала пол ночи и не могла нормально кушать пару дней. Зато я точно знаю, что этот препарат работает. Кстати кот у меня был чистый в этом плане. Через 10 дней нужно проводить снова глистогон, так как в первый раз убиваются взрослые особи, а через 10 дней травятся личинки.
Zemа

Сообщение Светлана. » 09 янв 2016, 12:43

Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород средство недорогое и доступно в любой аптеке.В инструкции все чётко и ясно написано как давать любимому животному. Дают его в утреннюю еду или принудительно на корень языка. Из расчёта один миллилитр на 1 кг. массы тела животного.Тузик у нас был очень маленький, поэтому пол миллилитра ему было достаточно. Залили прям в ротик, долго чихал и кашлял он после этого, но потом все прошло. С профилактической целью можно давать один раз в квартал. Также в инструкции описаны меры личной профилактики при работе с препаратом. Заботьтесь о животных. Здоровья вам.
Светлана.

Сообщение MICETA » 19 фев 2016, 13:04

Когда покупали щенка, нам посоветовали проглистовать его Празицид-суспензией сладкая для щенков мелких пород. Средство очень хорошее и проверенное! И главное, что щенку нашему оно очень нравилось и не нужно было насильно заливать и мучить щеночка. Если вы не знаете какое средство выбрать для своего маленького питомца, смело покупайте это!
MICETA

Сообщение Светлана. » 20 фев 2016, 14:48

Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород по моему самое удобное и действенное средство от глистов. Набирается препарат в шприц-дозатор который уже идёт в упаковке. Расчитать дозировку очень просто в зависимости от веса щенка, сразу впрыснули в пасть и всё готово. Будем брать этот препарат, а когда щенок вырастет купим уже для взрослых.
Светлана.

Сообщение Angelia » 24 фев 2016, 11:46

Всем нашим любимым животным, надо гонять гельминтов. И я заведя себе щенка, думала что это легко. Я нашла для себя хорошее средство Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород.Давать эту суспензию довольно легко, взяли открыли пасть и дали глотнуть из шприца мекстуру. И ни каких глистов.
Angelia

Сообщение Manynja » 13 мар 2016, 11:28

Недавно нашла собачку, решила заберу маме на дачу, там хорошо и места всем хватит, принесла домой там дети. Пошли к ветеринару на сказали обязательно дать препарат от паразитов и назначили Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород, нашли в ближайшем магазине для животных купили, дали щенку от спокойно проглотил, ни каких последствий не было, сказали гонять паразитов каждые три месяца.
Manynja

Сообщение verka » 17 мар 2016, 13:13

Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород отличное средство от глистов для собачек! Мы покупаем его уже на протяжении 2 лет. Результат всегда отличный! Главное вовремя давать и не забывать про этих паразитов.
verka

Сообщение Toma » 21 мар 2016, 20:04

Всегда гоняем глистов своему щенку препаратом Празицид-суспензия сладкая для щенков мелких пород. Суспензия всегда отлично борется с паразитами и цена у них очень демократичная и главное, что результат прекрасный!
Toma

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак