Bayer Procox суспензия для щенков и взрослых собак.

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Bayer Procox суспензия для щенков и взрослых собак.

Сообщение Ritka » 11 ноя 2014, 12:55

Раньше покупали Дронтал суспензию для щенков,а когда он пропал конечно же было обидно, так как я развожу собачек, а этот препарат всегда очень выручал.На днях зайдя в зоомагазин попросила порекомендовать средство от глистов для щенков которым три недели, и какого было моё удивлние когда мне предложили Bayer Procox суспензия для щенков и взрослых собак. Это же заменитель нашего любимого дронтала суспензия!!! Купила не думая, его можно использовать уже щенкам с двух недель. Выпускается в форме суспензии, которую легко дозировать и использовать. Урааааа!!!
Вложения
procox_big.jpg
procox_big.jpg (15.67 КБ) Просмотров: 2413
Ritka

Re: Bayer Procox суспензия для щенков и взрослых собак.

Сообщение Zamara » 15 июн 2015, 12:03

У нас в вольере живут две собаки породы восточно-сибирская лайка, и периодически появляются щенки. С профилактической целью уже с трехнедельного возраста необходимо давать лекарство от глистов. К тому же дегельминтизацию нужно делать и перед первой прививкой . Bayer Procox суспензия для щенков и взрослых собак выручал уже ни один раз, пользуемся только им, это заменитель нашего привычного Дронтала суспензия для щенков.Суспензию можно давать с небольшим количеством корма, а можно сразу вводить на корень языка (именно так и делаем, мне кажется, так все же удобнее и знаешь, что лекарство точно попадает в организм животного). Побочных эффектов после приема не замечали. Щенки такие же веселые, как были раньше. Препарат эффективный .
Zamara

Сообщение Manynja » 06 авг 2015, 10:43

У меня собака и двое щенков, пришло время отдавать малышей, перед этим хочу обработать сразу всех от гельминтов, для этого есть хороший препарат Procox суспензия для щенков и взрослых собак производства Bayer. Капли дают перорально, после применения препарата эмодепсид транспортируется ко всем органам, высокая его концентрация определяется в жировой ткани. Препарат широкого спектра действия, применяется при смешанных инвазиях, вызванных гастроинтестинальными нематодами (зрелые и незрелые имаго, личинки L4 Toxocara canis, зрелые имаго Uncinaria stenocephala, зрелые имаго Ancylostoma caninum) и эймериями (Isospora ohioensis complex, Isospora canis). Использую его уже давно, мне нравится!!!
Manynja

Сообщение Аленка » 25 окт 2015, 11:02

Подобрали на улице маленького щенка, как положено знаем что надо обработать от глистов, но он такая кроха, все что мы знаем дается уже более взрослым собакам, нам посоветовали Bayer Procox суспензия для щенков и взрослых собак.Почитали инструкцию, очень хороший препарат, помогает почти от всех видов глистов, и легко в применении , советую, хороший препарат.
Аленка

Сообщение Аня » 28 окт 2015, 11:32

Давно пользуемся Bayer Procox суспензия для щенков и взрослых собак.Очень хороший препарат, взрослые собаки и щенки хорошо переносят, у нас уже много лет собаки, и по началу мы еще эксперементировали, а потом пришли к выводу что себе дороже, потом смотреть и лечить, сразу берем хороший препарат и пользуемся.
Аня

Сообщение Ода » 11 май 2016, 18:26

Взяли щенка с улицы, естественно сразу его выкупали в антиблошином шампуне. От глистов решили сразу ничего не давать, т. к. со стулом у малыша были явные проблемы. Но через несколько дней стало понятно, что нужно срочно его глистовать – помимо признаков наличия глистов, я сама увидела их в кале. Щенок с улицы и точного возраста его мы не знали, поэтому пошли в ветаптеку за консультацией. Нам предложили суспензию под названием Прококс, препарат идет во флаконе, в жидком виде. В инструкции подробно расписано сколько нужно давать препарата, исходя из веса щенка. Это довольно удобный препарат – небольшое количество жидкости набрала в шприц и залила в рот щенка. Щенок легко проглотил его и даже не подумал сопротивляться. Препарат дали один раз, очень переживали, чтобы не было рвоты или поноса, но щенок довольно легко перенес прием суспензии, и никаких осложнений не было. Суспензия помогла, и через несколько дней живот стал нормальной формы. Не знаю, как выходили глисты, но никаких изменений в кале у щенка не возникло. Через месяц мы снова дали суспензию, а после этого, даем ее ежеквартально. Никаких проблем за все время приема Прококса у нас не было, щенок всегда хорошо переносит прием лекарства, никаких недостатков у препарата нет – эффективный, безопасный и стоит не очень дорого, в общем, меня Прококс полностью устраивает.
Ода

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 11 май 2016, 18:30

Взяли щенка с улицы, естественно сразу его выкупали в антиблошинном шампуне. От глистов решили сразу ничего не давать, т. к. со стулом у малыша были явные проблемы. Но через несколько дней стало понятно, что нужно срочно его глистовать – помимо признаков наличия глистов, я сама увидела их в кале. Щенок с улицы и точного возраста его мы не знали, поэтому пошли в ветаптеку за консультацией. Нам предложили суспензию под названием Прококс, препарат идет во флаконе, в жидком виде. В инструкции подробно расписано сколько нужно давать препарата, исходя из веса щенка. Это довольно удобный препарат – небольшое количество жидкости набрала в шприц и залила в рот щенка. Щенок легко проглотил его и даже не подумал сопротивляться. Препарат дали один раз, очень переживали, чтобы не было рвоты или поноса, но щенок довольно легко перенес прием суспензии, и никаких осложнений не было. Суспензия помогла, и через несколько дней живот стал нормальной формы. Не знаю, как выходили глисты, но никаких изменений в кале у щенка не возникло. Через месяц мы снова дали суспензию, а после этого, даем ее ежеквартально. Никаких проблем за все время приема Прококса у нас не было, щенок всегда хорошо переносит прием лекарства, никаких недостатков у препарата нет – эффективный, безопасный и стоит не очень дорого, в общем, меня Прококс полностью устраивает.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Irianna » 04 июн 2016, 10:58

Мы покупаем Bayer Procox суспензия для щенков и взрослых собак с того момента, как завели себе собаку (уже 2 года). Результат всегда хороший. Отличный препарат и надежная защита вашего питомца.
Irianna

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак