Средство от ушного клеща Амитразин-плюс для кошек и собак..

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Средство от ушного клеща Амитразин-плюс для кошек и собак..

Сообщение konovarenko » 28 дек 2014, 12:17

Брала Средство от ушного клеща Амитразин-плюс ,что бы капать уши кошке, моя красавица где то подцепила ушной клещ. Стоят капли копейки, если не ошибаюсь гривен 6 отдала или 7. Помогают очень хорошо. Правда после того как закапаю через время чищу ватными палочками. Уши вылечили примерно за две недели использования. Капель осталось еще много, раз в неделю может реже капаю для профилактики, и чтоб почистить. Препарат хороший и не дорогой.
konovarenko

Re: Средство от ушного клеща Амитразин-плюс для кошек и соба

Сообщение Эльза » 25 мар 2015, 16:56

Вылечить от ушного клеща своего питомца теперь не составит труда с препаратом Амитразин-плюс. Спектр применения достаточно широкий. Этим средством можно излечить своего питомца от клещей, ушной чесотки, демодекоза и других подобных неприятностей. Свою кошку я лечила этими каплями от ушного клеща, откуда они взялись, я не знаю, возможно хозяева кошки-матери выпускали её на улицу и таким образом мой котёнок заразился этой гадостью. Сперва ушной палочкой я удаляла "грязь", уши внутри были совершенно чёрные. После чего капала по 2-3 капли непосредственно в ухо и так же, палочкой распределяла по его поверхности. Скажу сразу, кошку придётся кому-то держать, просто так она не даст капать препарат в свои уши. Хотя, приходится её держать и когда витамины даёшь, что бы шерсть сильно не лезла, так как с едой она их не ест. Приблизительно через 2 недели избавилась от ушного клеща и уши стали чистые. Но вот из-за того, что поздно поняли в чём дело, слух кошки снизился. Поэтому, как только поймёте, что у кошки ушной клещ, сразу принимайте меры. Ни каких побочных эффектов у кошки не было. Амитразин-плюс не только убивает паразитов, но и заживляет поражённые участки кожи, восстанавливает их и активно стимулирует рост шерсти в этих местах, уменьшает воспаления и снимает зуд.
Эльза

Сообщение Кeria » 25 мар 2015, 16:59

Вылечить от ушного клеща своего питомца теперь не составит труда с препаратом Амитразин-плюс. Спектр применения достаточно широкий. Этим средством можно излечить своего питомца от клещей, ушной чесотки, демодекоза и других подобных неприятностей. Свою кошку я лечила этими каплями от ушного клеща, откуда они взялись, я не знаю, возможно хозяева кошки-матери выпускали её на улицу и таким образом мой котёнок заразился этой гадостью. Сперва ушной палочкой я удаляла "грязь", уши внутри были совершенно чёрные. После чего капала по 2-3 капли непосредственно в ухо и так же, палочкой распределяла по его поверхности. Скажу сразу, кошку придётся кому-то держать, просто так она не даст капать препарат в свои уши. Хотя, приходится её держать и когда витамины даёшь, что бы шерсть сильно не лезла, так как с едой она их не ест. Приблизительно через 2 недели избавилась от ушного клеща и уши стали чистые. Но вот из-за того, что поздно поняли в чём дело, слух кошки снизился. Поэтому, как только поймёте, что у кошки ушной клещ, сразу принимайте меры. Ни каких побочных эффектов у кошки не было. Амитразин-плюс не только убивает паразитов, но и заживляет поражённые участки кожи, восстанавливает их и активно стимулирует рост шерсти в этих местах, уменьшает воспаления и снимает зуд.
Кeria

Сообщение Williamhink » 25 мар 2015, 17:02

Williamhink

Сообщение LESSI » 13 окт 2016, 12:40

У меня кот шотландский вислоухий, ему 4 месяца. Заметила что часто грязнятся уши. Чистить приходилось почти каждый день. В клинике сказали что это чесоточный клещ. Ему прописали капли амитразин-плюс.
Купили сразу их там же. Сказали капать 2-3 капли в течении недели, а потом раз в неделю до полного выздоровления.
Сегодня утром закапали этими каплями в первый раз. Эффект был моментальный.
Мы остались довольны результатом лечения.
LESSI

Сообщение NatalKa » 13 окт 2016, 12:57

Амиторазин-плюс это ветеринарный препарат для наружного применения с акарицидным, антибактериальным и противогрибковым эффектом. Амитразин-плюс я купила в вета аптеке когда лечила коту отодекоза. Препарат стоит копейки и его эффективность меня порадовала! Ушного клеща коту я вылечила за неделю применения этих капель. Так же теперь имею его в своей аптечке для животных. Он отлично дезинфецирует всякие подозрительные ранки, расчесы у собак. При грибке в комплексной терапии я его наносила на места пораженные грибком у своей собаки. Амитразин практически сразу уменьшает зуд и раздражение на коже в пораженных местах.
Амитразин это масляная жидкость со слабо выраженным запахом, пахнет конечно не очень приятно, но лекарство есть лекарство. Так он отлично справляется с демодекозом у собак. При обострении я его применяла на пораженные зоны как указанно в инструкции. Эффект от него поразительный. Очаги демодекоза сразу же угасали. Всем рекомендую попробовать Амитразин. Эффективный и стоит копейки. Так же хотела сказать про объем 10 мл бутылочки хватило не только котику ушки покапать а еще надолго для обработки своих собак.
NatalKa

Сообщение Баба Маша » 17 окт 2016, 13:08

Брала Амитразин плюс что бы капать уши кошке. Стоят капли копейки. Помогают очень хорошо. Правда, после того как закапаю через время чищу ватными палочками. Уши вылечили, примерно, за две недели использования. Капель осталось еще много, раз в неделю, может реже, капаю для профилактики, и чтоб почистить.
Баба Маша

Сообщение NatalKa » 17 окт 2016, 13:34

Этим препаратом уже давно успешно лечу своих домашних любимцев. У нас собачка пекинес, и кот перс. Конечно закапать в уши животным немного проблематично, за то эффект всегда очень хороший. Курс лечения обычно составляет десять процедур.
NatalKa

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак