Спрей при проблемах кожи у собак и кошек Гексидерм.

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Спрей при проблемах кожи у собак и кошек Гексидерм.

Сообщение Williamhink » 06 май 2015, 11:05

У собак с дерматологическими проблемами, сезонное обострение начинается очень неожиданно и быстро. При этом собаке хватает пол дня, пока все на работе, чтобы расчесать себя до ужасного состояния. Мы пользуемся в качестве скорой помощи Спрей при проблемах кожи у собак и кошек Гексидерм, когда практически ничего не спасает от зуда и сильного воспаления. Гексидерм ветеринарный препарат для лечения кожных заболеваний у животных. Я использую этот спрей только в период очень сильного обострения, обычно 2-3 дня. Затем перехожу на негормональные местные мази. По сравнению с мазями и кремами этот препарат сделан в форме спрея, что существенно облегчает его нанесение. Достаточно брызнуть на пораженный участок и растереть средство. По консистенции оно слегка жирное,впитывается почти сразу, прекрасно покрывает поражённый участок, легко наносится даже не труднодоступные участки. :co_ol:
Williamhink

Re: Спрей при проблемах кожи у собак и кошек Гексидерм.

Сообщение JETTA » 11 июн 2016, 13:32

У моей кошки после стерилизации начался мокнущий (влажный) дерматит. Точной причины не знали, но я исключила из пищи любой алерген, оставила ее на корме для улучшения кожи и шерсти ( из-за состава, витаминов ).Вет.врачи советовали агресивный срособ лечения (сушить спиртом, фукарцином) я отказалась от такого варианта.Это ужасно.Дерматит был очень болезненным.В интернете нашла средство Гексидерм от дерматита и благодаря Гексидерму, буквально за пару часов кожа подсохла, сошол отек. Чудо средство. Действительно советую. Еще на всякий слусай отпаивала заваренной ромашкой. Всем здоровья.
JETTA

Сообщение Keonse » 11 июн 2016, 13:33

У моей кошки после стерилизации начался мокнущий (влажный) дерматит. Точной причины не знали, но я исключила из пищи любой алерген, оставила ее на корме для улучшения кожи и шерсти ( из-за состава, витаминов ).Вет.врачи советовали агресивный срособ лечения (сушить спиртом, фукарцином) я отказалась от такого варианта.Это ужасно.Дерматит был очень болезненным.В интернете нашла средство Гексидерм от дерматита и благодаря Гексидерму, буквально за пару часов кожа подсохла, сошол отек. Чудо средство. Действительно советую. Еще на всякий слусай отпаивала заваренной ромашкой. Всем здоровья.
Keonse

Сообщение Laslo » 15 июн 2016, 17:45

По сравнению с мазями и кремами этот препарат сделан в форме спрея, что существенно облегчает его нанесение. Достаточно брызнуть на пораженный участок и растереть средство. По консистенции оно слегка жирное, впитывается почти сразу, прекрасно покрывает и обволакивает кожу. Эффект после него заметен буквально после первого применения. Спрей быстро снимает воспаление, охлаждает воспаленную кожу и собака уже не хочет отгрызть себе лапы.
Хочу сказать, что рекомендую Гексидерм.
Что он дает:
+ очень быстро снимает воспаление и зуд;
+ обезболивает;
+ действует на бактерии и грибки;
+ легко наносится даже не труднодоступные участки.
Laslo

Сообщение Lyza » 18 авг 2016, 10:42

Спрей при проблемах кожи у собак и кошек Гексидерм нам посоветовали в ветаптеке после того, как мы заметили, что наша собака чешет себя и с каждым днем все сильнее и сильнее. Дошло до того, что расчесывала кожу до крови. Это оказалась аллергия. После использования данного спрея все проблемы ушли. Так что нам он помог.
Lyza

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак