Капли глазные Trixie Augen-pflege для собак и кошек

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Капли глазные Trixie Augen-pflege для собак и кошек

Сообщение Angelia » 06 июн 2015, 16:34

У моего котенка образуются корочки в уголках глаз, пальцами удалять не хочу, так как боюсь занести заразу или поранить. Купила средство для удаления пятен под глазами известной фирмы Trixie. Купила на интернет-сайте за 68 грн. На сайте не было информации о составе данного средства, пришлось положиться на веру в качество немецкой фирмы и бренд. Как оказалось - зря. В составе на втором и третьем месте спирты, запах ужасно-спиртовой, даже мне на расстоянии глаза разъедает, я не говорю о котике, которому протираю непосредственно вокруг глаз. Неужели такая фирма не могла продумать состав? Есть же другие безопасные растворители.
Angelia

Re: Капли глазные Trixie Augen-pflege для собак и кошек

Сообщение Alexandra » 22 май 2016, 10:10

У меня у кошки и собаки часто текут глаза, и образуются не красивые желтые потеки и конечно мне они не нравятся и мне хочется от них избавится и ни чего лучше чем Капли глазные Trixie Augen-pflege для собак и кошек, мне очень нравятся этот препарат, намочили протерли и все проблемы решены. Хороший препарат.
Alexandra

Сообщение Zemа » 22 май 2016, 10:12

У меня у кошки и собаки часто текут глаза, и образуются не красивые желтые потеки и конечно мне они не нравятся и мне хочется от них избавится и ни чего лучше чем Капли глазные Trixie Augen-pflege для собак и кошек, мне очень нравятся этот препарат, намочили протерли и все проблемы решены. Хороший препарат.
Zemа

Сообщение Williamhink » 02 июн 2016, 10:27

У нас живет кошечка, красивая белая, но есть проблемы у нее часто текут глазки и остаются очень не красивые желтые потеки, мы пробовали разные средства , пока не купили Капли глазные Trixie Augen-pflege для собак и кошек, мне очень нравится как он работает, почти не остаются пятна, красивые глазки, у кого есть такие же проблемы рекомендую.
Williamhink

Сообщение Marcelle » 11 окт 2016, 14:48

Здравствуйте! Я с детства питаю слабость к братьям нашим меньшим, а в особенности к собакам и кошкам. Нет, я одинаково обожаю всех животных, но именно коты и собаки живут бок о бок со мной на протяжении всей моей жизни.

Всем известно, что завести себе животное - это не приобрести плюшевую игрушку в магазине, а большая и серьезная ответственность, требующая не только моральной и физической отдачи, но так же и материальной. Ведь любимца не только нужно любить и воспитывать, а еще необходимо хорошо и качественно кормить, а не делать из своего питомца помойное ведро, которое переварит все остатки с хозяйского стола. Необходимо хорошее сбалансированное питание, витамины, всевозможные специальные лакомства. Так же следует помнить и о том, что животное может заболеть, а это тоже стоит немалых денег. В общем, приобретая животное, человек должен понимать, что в его жизни появляется полноценный член семьи.

У меня было двое питомцев последние годы - шотландская вислоухая кошка и собака породы мопс. В связи с тем, что у мопсов глаза как бы навыкате за счет широкого лба, то они и являются очень уязвимым органом и требуют постоянного ухода. Поэтому в моем арсенале средст по уходу за любимцами всегда присутствуют капли для ухода за глазами животных. Я пользовалась различными каплями и мазями, но так как и кошка тоже требует к себе внимания, то после долгого выбора я остановилась на каплях марки Trixie для кошек, собак и грызунов.

Этот лосьон немецкого производителя, который предназначен для мягкого ухода за глазками животных.

Упаковка в бело-синих тонах с изображением на ней собаки, кота и кролика, чтобы было понятно, для каких животных предназначено средство.
Marcelle

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак