Оридермил ушная мазь для собак и кошек

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Оридермил ушная мазь для собак и кошек

Сообщение Sacure » 19 сен 2016, 11:30

Десять лет моя собака мучилась с отитом. Из ушей постоянно текло. Как только мы не лечились. Сдавали мазки, капали подобранные по результатам анализов антибиотики.Ничего не помогало! Недавно опять уши сильно потекли. Что делать уже совсем не знаю. Решилась на Оридермил ушная мазь для собак и кошек. Семь дней, как написано, им пролечились. О чудо, вроде все прошло! Не знаю как будет дальше, но никаких побочных реакций не было и улучшение явное.

Оридермил - комплексний препарат. Препарат очень медленно впитывается cповерхности кожи. Внешний отит, как мы знаем, вызывается полифакторной этиологией, поэтому комбинация действеющих веществ Оридермила способствует быстрому лечению собаки.
Неомицин сульфат бактериостатически действует на грамнегативных и грампозитивных бактерий.
Триамцинолон ацетонид и лидокаин быстро уменьшают боль и угнетают воспалительную реакцию.
Нистатин – активный против дрожжей и грибов.
Линдан – активный против ушных клещей.
Вложения
oridermyl-oridermil-ushnaya-maz-dlya-sobak-i-koshek.jpg
oridermyl-oridermil-ushnaya-maz-dlya-sobak-i-koshek.jpg (23.47 КБ) Просмотров: 2190
Sacure

Re: Оридермил ушная мазь для собак и кошек.

Сообщение Омега » 26 сен 2016, 10:11

У моей собаки были проблемы с ушами и что мы только не пробовали, помогла нам мазь Оридермил ушная мазь для собак и кошек. Нам очень помогло хорошая мазь работает изумительно, плохо что она немного дорого стоит не везде есть. Но сама мазь работает проверено.
Омега

Сообщение Светлана. » 26 сен 2016, 10:13

У моей собаки были проблемы с ушами и что мы только не пробовали, помогла нам мазь Оридермил ушная мазь для собак и кошек. Нам очень помогло хорошая мазь работает изумительно, плохо что она немного дорого стоит не везде есть. Но сама мазь работает проверено.
Светлана.

Сообщение Задворка » 01 окт 2016, 19:18

С данным средством мы познакомились год назад. Мы завели кошку, которую привезли с деревни. Так вот у кошки были внутри просто ужасно черные уши. Я сначало думала это ушной клещ. И когда пошла в ветаптеку, мне посоветовали чистить уши кошки лосьоном Росинка и капать Барс.
Я ежедневно чистила уши кошки и капала Барсом, но эта черная штука даже не собиралась уходить из ушей кошки, и тогда мы решили везти кошку в ветеренарку. Где у нас взяли мазки из ушей на 2 анализа, один на клещей, а другой посев там на что-то( не помню как называется).
В итоге выяснилось, что клещей нет. А это запущенный отит. И назначили мазь Оридэрмил, по схеме 1 день мазать утром и вечером, а следующий день перерыв. И так 15 процедур, то есть лечение на месяц. Уши прочищать лосьоном через каждые 5 дней. Но уже на 10 день из ушей вычищать ничего не пришлось.

После лечения, сказали подождать 10 дней и приехать повторно сдать мазок. Так мы и сделали. Ушки были идеально чистыми, и мазок был отрицательным. Прошел год, а ушки у кошки в отличном состоянии.

Мазь нам очень понравилась, ей можно лечить не только отит, но и избавиться от ушного клеща. Поэтому, если у вашей кошки черный налет в ушах, а вы не знаете что это клещ или отит, то это средство справляется и с тем и другим, так что однозначно советую.

Сам тюбик похож на тетрациклиновую мазь, но для удобства нанесения мази, имеется специальный силиконовый наконечник, с помощью которого удобно наносить мазь не боясь повредить ухо( так как в этот момент кошка всеми силами пытается увернуться).

После нанесения ухо обязательно надо помассировать, кошка сразу закатывает глазки и начинает мурлыкать.
Задворка

Сообщение Оля.П » 01 окт 2016, 19:19

С данным средством мы познакомились год назад. Мы завели кошку, которую привезли с деревни. Так вот у кошки были внутри просто ужасно черные уши. Я сначало думала это ушной клещ. И когда пошла в ветаптеку, мне посоветовали чистить уши кошки лосьоном Росинка и капать Барс.
Я ежедневно чистила уши кошки и капала Барсом, но эта черная штука даже не собиралась уходить из ушей кошки, и тогда мы решили везти кошку в ветеренарку. Где у нас взяли мазки из ушей на 2 анализа, один на клещей, а другой посев там на что-то( не помню как называется).
В итоге выяснилось, что клещей нет. А это запущенный отит. И назначили мазь Оридэрмил, по схеме 1 день мазать утром и вечером, а следующий день перерыв. И так 15 процедур, то есть лечение на месяц. Уши прочищать лосьоном через каждые 5 дней. Но уже на 10 день из ушей вычищать ничего не пришлось.

После лечения, сказали подождать 10 дней и приехать повторно сдать мазок. Так мы и сделали. Ушки были идеально чистыми, и мазок был отрицательным. Прошел год, а ушки у кошки в отличном состоянии.

Мазь нам очень понравилась, ей можно лечить не только отит, но и избавиться от ушного клеща. Поэтому, если у вашей кошки черный налет в ушах, а вы не знаете что это клещ или отит, то это средство справляется и с тем и другим, так что однозначно советую.

Сам тюбик похож на тетрациклиновую мазь, но для удобства нанесения мази, имеется специальный силиконовый наконечник, с помощью которого удобно наносить мазь не боясь повредить ухо( так как в этот момент кошка всеми силами пытается увернуться).

После нанесения ухо обязательно надо помассировать, кошка сразу закатывает глазки и начинает мурлыкать.
Вложения
oridermyl-oridermil-ushnaya-maz-dlya-sobak-i-koshek.jpg
oridermyl-oridermil-ushnaya-maz-dlya-sobak-i-koshek.jpg (8.59 КБ) Просмотров: 2190
Оля.П

Сообщение Nataly » 01 окт 2016, 19:31

Nataly

Сообщение LESSI » 01 окт 2016, 19:32

LESSI

Сообщение Zemа » 01 окт 2016, 19:33

К сожалению, в нашей стране очень много любителей самолечения. С появлением интернета, такик становится все больше и больше. Причем, люди лечат не только самих себя, но и детей и животных.
Решила написать отзыв о мази Оридэрмил под впечатлением от моего сегодняшнего клиента – молодого кота с о-о-чень запущенным отитом. Хозяева долго лечили кота сами человеческими каплями "Отипакс". Не помогло и не могло помочь, так как данные капли не устраняли ПРИЧИНУ отита.
В составе капель отипакс - феназон и лидокаин, оба препарата являются анальгетиками - снимают боль, но не убирают истинную причину.
Причинами отитов у кошек и собак много:
- ушной клещ
- бактериальная инфекция
- грибковая инфекция
Определить истинную причину может только врач и то не всегда, так как не в каждой клинике есть оборудование и специалист (лаборант или микробиолог) способный это сделать.

Ушная мазь "Оридермил" сочетает в себе несколько компанентов, устраняющих ВСЕ основные причины отита, ну только если причина отита инородное тело, тогда конечно не поможет, пока это тело не удалишь.
Противовоспалительный компанент снимает зуд и боль, соответственно животное не расчесывает больное ухо и не заносит дополнительную инфекцию (бактерии и грибы).

Произведено в Польше.
Чем еще хороша мазь, так это тем, что нет таких болезненных ощущений при нанесении, как при использовании капель. Мазь, в отличии от капель, дольше остается в очаге поражения и соответственно более длительный период воздействия и лучше эффект.

Противопоказания как и у всех ушных капель и антибиотиков: повреждения барабанной перепонки, гиперчувствительность к компонентам препарата, беременные и лактирующие животные, кошки весом менее 1,5 кг. Не рекомендуется применять в сочетании с лекарственными средствами, содержащими аминогликозидные антибиотики.
Помогает быстро!
Zemа

Сообщение Cuнс » 01 окт 2016, 19:34

Об этом препарате я узнала здесь, прочитав о нем отзыв я решила преобрести его для своей собачки, у которой есть проблемы с ушами. Мы много раз были у вет. врача, сдавали анализы на грибок, но проблемы все ровно оставались, прокапаем капли, а через три месяца уши снова пачкаются и чешутся. Купив мазь Veroquinol Оридермил я помазала ей ушки и уже через три дня, ушки стали совершенно чистые, а зуд прекратился буквально сразу. Мазь удобно наносить и она не имеет запаха, что очень удобно, так как другие ушные капли имеют резкий запах и тем самым приносят дискомфорт животному . Мазь Veroquinol Оридермил наносится всего один раз в неделю и при необходимости процедуру нужно повторить ещё раз.
Cuнс

Сообщение Elizarova » 01 окт 2016, 19:36

Когда я полгода назад купила 2-х месячного котёнка (я уже писала о нём отзыв), у него был целый "букет" заболеваний. Глисты, простейшие в кале, черные уши - ушной клещ. Первые два заболевания мы пролечили достаточно быстро и успешно. Но вот этот злополучный клещ...
Ветеринарный врач назначила целую схему лечения. Клеща мы вылечили, но вот вторичная бактериальная инфекция осталась. По рекомендации того же ветеринарного врача я купила мазь Оридермил.
Мазь помогла, по истечении примерно 4-5 месяцев после лечения котик здоровый. Сдавали месяц назад соскоб с ушка - анализы чистые.
Теперь только для профилактики протираю специальным лосьоном для очистки ушей.
Elizarova

След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак