Оридермил ушная мазь для собак и кошек

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Оридермил ушная мазь для собак и кошек.

Сообщение NatalKa » 01 окт 2016, 19:37

Мы подобрали котейку на улице. У него оказались ушные клещи, и все это в запущенной форме. У него даже приступы судорог начались, причем очень сильные. Ветеринар сказал что это в полне возможно, от ушных клещей. Выписала она нам мазь эту. Дорогая конечно, но что делать котейку надо лечить. Мазь начала помогать примерно на третий или четвертый день. Из ушей начали выпадать большие черные корки. Теперь нашему котейке стало легче. Мазь сделала свое дело.
NatalKa

Сообщение Моцарт » 02 окт 2016, 13:24

Брали эту мазь для кошки. Помогла практически сразу. На второй день все проблемы саме исчезли. Нам ее посоветовали в вет клинике. Поэтому хочу отметить, что данная мазь очень хорошо работает, особенно с отитами.
Вложения
Oridermil.jpg
Oridermil.jpg (15.87 КБ) Просмотров: 827
Моцарт

Сообщение Elizarova » 24 ноя 2016, 12:30

Оридермил ушная мазь для собак и кошек нам помог избавить собаку от запущенного отита, долго не могли определить что с ушками. Когда нашли нормального вет .врача то животное совсем уже измучилось. Оридермил купили прямо в вет. клинике , буквально на третий день собака стала бодрей, меньше трусила ушами и стала лучше спать и питаться. Наконец то нашли препарат который помог на все 100 процентов. Ура!!!! Собака снова здорова!!! :bra_vo: :bra_vo:
Elizarova

Re: Оридермил ушная мазь для собак и кошек

Сообщение Баба Маша » 15 дек 2016, 12:12

С помощью средства Оридермил ушная мазь для собак и кошек мне удалось вылечить отит у моей собаки. После курса лечения все прошло. Сейчас мое животное чувствует себя хорошо и не жалуется на уши вообще. Мы очень рекомендуем!
Баба Маша

Пред.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак