Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для игуан Wardley Adult Iguana Premium Diet

Корм для игуан Wardley Adult Iguana Premium Diet

Корм для игуан Wardley Adult Iguana Premium Diet

Сообщение Царевна-лягушка » 09 июл 2010, 13:08

В нашем интернет Зоомагазине представлен широкий выбор кормов для рептилий, но хитом продаж является Wardley Adult Iguana Premium Diet - Корм премиум класса для игуан старше 2,5 лет со вкусом банана и клубники. Превосходная высокобелковая формула, обогащенная кальцием для правильного развития костей.Клубнично - банановый вкус и разноцветные гранулы делают корм привлекательным и хорошо поедаемым. Является полноценным рационом.
Способ применения: Давать в чистом виде , либо с добавлением небольшого количества (не более 15% от всего рациона) фруктов, зелени, или овощей. Увлажните корм для лучшего усвоения.
*Гарантированный анализ:

Протеин мин 12,5%
Жир мин 3,0%
Клетчатка мак 14%
Влажность мак 12%
Кальций мак 1,3%
Фосфор мин. 0,55%
Вес: 213гр. W1683
Вложения
Adult_Iguana_Pre_4bd96d1af27c5.jpg
Adult_Iguana_Pre_4bd96d1af27c5.jpg (32.07 КБ) Просмотров: 3409
Царевна-лягушка

Re: Корм для игуан Wardley Adult Iguana Premium Diet

Сообщение ОЙ-МАМА-ОЙ » 07 дек 2010, 21:37

Судя по описанию Корм премиум класса для игуан старше 2,5 лет со вкусом банана и клубники - это супер вещь. :co_ol: :co_ol:
Никогда не думал,что игуанам делают такое меню,конечно рад за них,но довольно странно ,что они любят банан и клубнику :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Давать в чистом виде , либо с добавлением небольшого количества (не более 15% от всего рациона) фруктов, зелени, или овощей - это вообще понравилось шоб я так жил. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ОЙ-МАМА-ОЙ

Сообщение Алексей » 08 июл 2011, 12:39

Мое мнение , что диета зелёной игуаны должна на 60-80% состоять из зелени (салаты разные,и другая зелень) и только 15-30% овощей, фруктов или ягод! Никаких тараканов , которые очень любят давать незнающие люди и тем более разной там рыбы и не должно!Игуана всегда была травоядным животным и питаться она должна соответственно , как травоядное животное!!!!
У игуанны пищеварительный тракт устроен так, что не может переваривать животный белок и это для нее большая проблема ! Некоторые пытаются дать варёный белок и сыр . Я категорически против этого вида корма ! Корм для игуан Wardley считьаю нормально сбалансированным , но это для ленивых , кто не может нарвать одуванчиков.
ИМХО!
Алексей

Сообщение Алина » 25 июл 2012, 15:40

Алексей писал(а):Мое мнение , что диета зелёной игуаны должна на 60-80% состоять из зелени (салаты разные,и другая зелень) и только 15-30% овощей, фруктов или ягод! Никаких тараканов , которые очень любят давать незнающие люди и тем более разной там рыбы и не должно!Игуана всегда была травоядным животным и питаться она должна соответственно , как травоядное животное!!!!
ИМХО!

И как долго она протянет на таких харчах. Это если бы она жила в живой природе возможно такой вариант питания и подошел бы ей........
Мое мнение производители корма для игуан включили в его состав все необходимое для полноценного питания, поэтому не вижу смысла собирать одуванчики каждый день.
Алина

Сообщение Натка Т » 05 окт 2012, 09:11

У нас на работе стоит террариум с игуаной. Кормим этим кормом для игуан. Корм действительно хороший, проблем с пищеварением у животно не замечалось. Цена приемлемая , качество отличное. Но к этому корму всеравно необходимо добавлять еще что нибуь. Считаю кормить одним кормом недостаточно.
Натка Т

Сообщение LydayMug-1989 » 26 мар 2013, 15:12

У нас в Детском саду таким кормом кормят рептилий. И детки с большим удовольствием наблюдают с каким наслаждением они его едят. Наверное им очень вкусно. Особенно им нравится , что они разноцветные. :co_ol:
LydayMug-1989

Вернуться в Корм для рептилий