Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA

Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA

Сообщение Kristiana » 14 фев 2012, 13:18

Я выбрала для своих попугайчиков корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA, мне сразу понравилось качество зерна, оно чистенькое и совершенно не пыльное, за качеством зерна производитель следит, никогда в корме я не наблюдала ни жучков ни моли, как в некоторых дешевых кормах. Попугайчику корм нравится, птичка здоровая и активная.
Kristiana

Re: Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA

Сообщение Елена » 22 мар 2012, 14:24

Мне приходится покупать корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA, потому что другого они просто не признают. Наверное, птица лучше разбирается в качестве зерна и выбирает то, что ей больше подходит. На пачку такого корма и такого качества цена очень даже приемлемая.
Елена

Сообщение Santos » 28 мар 2012, 10:53

У нас волнистый попугайчик и в зоомагазине нам порекомендовали приобрести корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA.Корм нам очень понравился зерно очень чистое,без посторонних примесей.Наш Кеша с огромным удовольствием его поедает.
Santos

Сообщение Зина » 20 июн 2012, 13:08

Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA является синонимом высокого качества уже на протяжении многих лет.Корм изготавливается с соблюдением самых строгих стандартов качества. Традиционное полноценное питание для волнистых и других маленьких попугайчиков. Моя птица очень его любит, ещё ни разу не попалась пачка с некачественным зерном в отличии от наших производителей. Кормлю уже второй год этим кормом и очень довольна результатом сбалансированного состава.
Зина

Сообщение Яна » 27 июн 2012, 18:50

PRESTIGE КОРМ ДЛЯ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЙЧИКОВ покупала и не раз. Очень качественный корм для волнистого попугая. Особенно мне нравится, что его попугаи едят с большим удовольствием. Его использую, как повседневный корм, мусором типа папужка или природа, мучить свою птицу не хочу. Причем, что удивило, моли нет в нем никогда :-) и как только им удается делать такой качественный корм. Его можно использовать как традиционное полноценное питание для волнистых и других маленьких попугайчиков.
Вот его состав ингредиенты: Желтое просо 52%, Красное просо 16%, Белое просо 12%, Очищенный овес 9%, Канареечное семя 5%, Льняное семя 3%, Сафлор 2,5%, Масличный нуг 0,5%. Тут есть все необходимое для птицы. Больше и не надо.
Вложения
versele-laga-prestige-vudgies-korm-dlja-volnistyx-popugaev-1-kg.jpg
versele-laga-prestige-vudgies-korm-dlja-volnistyx-popugaev-1-kg.jpg (20.34 КБ) Просмотров: 3624
Яна

Сообщение Хлебников » 03 июл 2012, 12:03

Для долгой и комфортной жизни попугая важна не только хорошая и просторная клетка, но и сбалансированное питание, неправильный рацион может привести к проблемам со здоровьем. Не забывайте баловать птичку свежими фруктами, веточками с зернами, например, чумизой. Также обязательно стоит обратить внимание на готовый корм для попугаев, содержащий сбалансированное количество белков, жиров и углеводов, а витаминные и минеральные добавки поддержат здоровье птицы и её красивый внешний вид. Качественные корма, что очень важно, не содержат вредных примесей и мусора. Корм VERSELE LAGA отвечает всем указанным параметрам и именно поэтому я выбрал его для своего попугая.
Хлебников

Сообщение Нино » 18 июл 2012, 15:48

Год назад завела себе попугая, долго была в поисках наиболее подходящего корма, много советовалась, читала различные статьи и вскоре пришла к выводу, что корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA. В состав входит около девяти видов семян, которые мой попугай ест не сортируя, съедает практически весь корм.
Нино

Сообщение КатеРина » 11 мар 2013, 10:47

У меня попугайчики живут уже очень много лет. И раньше я как то не задумывалась какой корм я покупаю для них. Что было на витрине магазина или то что предложат продавцы. Два года назад у меня умер один из попугайчиков. Самка все это время жила одна решила я купить ей пару. Поехала в зоомагазин и приобрела попугайчика. Продавец дал мне очень много дельных советов по уходу за птицами. Он посоветовал покупать корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA,по цене скажу корм дороговат но оно того стоит!!! Попугайчики охотно кушают этот корм. Если раньше в других кормах птички выбирали зернышки, что по вкуснее и почти половину приходилось выкидывать. Тут же птички съедают абсолютно все до единого зернышка. А это ведь какая экономия. Мне 1кг как раз хватает ровно на месяц - это на две птички. На одну думаю хватит на 2 месяца. Правда все зависит от того, как птички кушают и какой у них аппетит.
КатеРина

Сообщение LadaDance » 08 июл 2013, 10:26

Мой попугай Шурка раньше ел корм TRILL, проблем со здоровьем не было. К сожалению, в один момент, TRILL пропал из продажи вообще. Пришлось долго искать аналог. Корма других производителей не подходили моему попугаю, он начал болеть – сказывался недостаток йода. Поэтому покупала человеческие препараты йода, крошила таблетку и добавляла в корм, а это может быть опасно в плане дозировки и не совсем удобно. В итоге подошёл корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA. Видимо, он содержит всё необходимое, как содержал TRILL.
LadaDance

Сообщение leonjera » 19 окт 2013, 11:57

Мой попугай сам выбрал себе этот корм, как бы это не звучало смешно и глупо. Правда перед тем как он сделал свой выбор, мне пришлось купить очень много кормов разных производителей. Начиная от дешёвых и заканчивая дорогими. Но мой озорник выбрал золотую середину и ей оказалась фирма VERSELE LAGA. Корм он кушает с большим аппетитом.
leonjera

След.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев