Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Re: Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA

Сообщение Spitak » 18 дек 2013, 17:08

Не так давно появился попугайчик Кеша. Встал вопрос, чем его кормить.В зоомагазине нам посоветовали купить именно этот корм для волнистых попугаев. Стала читать, что именно входит в состав корма.Здоровый корм с содержанием комплекса мёда для здоровья щитовидной железы, жизненно необходимые витамины и минералы, зерновые, семена растительности, дрожжи.Вкусный мёд и полезный рыбий жир,богатый витаминами А и D. Кушает только этот корм,хотя пытались дать другой.Упаковка по внешнему виду красочная и удобная,с замочком. Рекомендации по кормлению:ежедневно по 1-2 чайных ложки корма(10гр.)из расчёта на одно животное.
Spitak

Сообщение Keonse » 20 дек 2013, 18:38

Для своих пернатых любимцев я выбирала корма лучшего качества. Долго выбирать не пришлось, потому что, как-то сразу посоветовали Версель-Лага. Корм на самом деле оправдывает свой премиум статус. Качество просто превосходное и самое главное- по доступной цене. За два года в корме не разу не встречала испорченного зерна и, даже малейших, частиц примесей или грязи. За все два года не одной проблемы у птиц с пищеварением, перо в отличной форме, а это- наверное, самый главный показатель качества корма.
Да и состав корма разнообразен и полностью удовлетворяет потребности попугаев. Упаковка продумана , с моей точки зрения , очень грамотно , так как специальная застёжка обеспечивает герметичность. Поэтому корм может храниться долгое время , не теряя своих качеств. На самом деле не пожалеете, если переведете своих пернатиков на Версель-Лага.
Keonse

Сообщение Irianna » 31 мар 2014, 18:36

Год назад завела себе питомца, долго была в поисках наиболее подходящего корма, много советовалась, читала различные статьи и вскоре пришла к выводу, что «VERSELE LAGA» лучший корм для волнистых попугаев. В состав входит около девяти видов семян, которые моя питомица уплетает не сортируя, съедает практически весь корм, плюс еще в состав входят водоросли, которые являются источником йода, так нужный попугаям. Конечно, постоянно кормить, только данным кормом нельзя, нужны еще и другие (во время линьки), но как корм основного рациона, он именно то, что надо! Всем советую! Также является плюсом – доступная цена!
Irianna

Сообщение Ода » 08 июн 2014, 10:03

Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA - является одним из самых идеально подобранных кормов.В этом корме содержаться только натуральные продукты. Такие как - желтое просо, белое просо, очищенный овес, канареечное семя, семена льна и другие составляющие.Птички с удовольствием клюют эти зернышки. Корм гарантирует на сто процентов отличное пищеварение.Корм для волнистых попугаев Versele-Laga Budgies Prestige - очень распространен, продается практически во всех зоомагазинах, начиная с недорогих и заканчивая бизнес-классом.А вот вчера звонила нашему ветеринару, который ведет всех моих питомцев. И он мне тоже подтвердил, что корм наилучший.
Ода

Сообщение Sacure » 03 фев 2015, 12:40

Для нашего попугайчика мы всегда покупаем корма не дешёвые, пробовали много разных и теперь дошла очередь до Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA.Плотная, герметично запаянная упаковка с прозрачным окошком, через которое можно рассмотреть состав и качество зерна. При открытии пачки пахнет зерном, никаких примесей или прелого запаха за все время обнаружено не было. Состав хорошо сбалансирован, преимущественно состоит из желтого проса.Мой зверь признает только этот корм, съедает каждое зернышко.Заметила что на корме VERSELE LAGA у него быстрее проходит линька, на других кормах она была более затяжная. Так, что на сегодняшний день этот корм считаю одним из лучших.
Sacure

Сообщение Sacure » 07 фев 2015, 12:33

Так как в доме помимо кошки есть ещё и волнистый попугайчик то приходится заботится и о нём. У же ни один раз слышала, что птичка может заболеть и от не качественных кормов, а этим маленьких пернастиков лечить очень сложно и специалиста найти совсем не просто.В зоомагазине мне посоветовали именно Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA сказали, что он премиум класса и хорошо себя зарекомендовал.Производится в Бельгии.В нём совершенно нет неприятного прелого запаха, наоборот даже зерно может пахнуть свежестью. Упаковка очень герметичная, никаких жучков, а тем более моли там нет. Моему попугайчику корм очень нравится и съедается он весь. Состав у VERSELE LAGA отличный.
Sacure

Сообщение Elvira » 04 янв 2016, 11:14

У меня дома живет волнистый попугай Кеша, я раньше кормила его нашими кормами, но там есть один большой минус к нему в добавку всегда идет пыль и моль, или жучки. Поэтому когда я попробовала Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA я пришла в восторг, это очень хороший корм, мой Кеша ест его полностью и у нас почти нету остатка чего он не ест, он полностью сбалансирован и очень полезный для нашего любимца.
Elvira

Сообщение verka » 25 мар 2016, 12:25

Наш Кеша очень активный и здоровый , болтливый папугай. И мы нашли очень хороший корм для попугаев, без моли и пыли, наш Кеша ест с удовольствием Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA, проверенный хороший корм, для здоровья вашего попугая. Можно купить на вес и попробовать подходит вашему попугаю или нет, некоторые попугаи как люди, со своим вкусами . Хороший корм попробуйте.
verka

Сообщение Nataly » 17 апр 2016, 10:30

Нашли мы своего Кешу на улице, давали объявления может у кого вылетел, никто не отозвался, но что делать оставили у себя, все хорошо, но он оказался такой привереда, он не все ест, перебирать и сидит голодный потому что он такое не ест, и вот мы как то купили Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA, и теперь мы берем только его, кушает он его замечательно, почти не чего не остается, и самое хорошее что в нем нет ни каких жучков и моли тоже нет, мне нравится.
Nataly

Сообщение Ritka » 04 май 2016, 11:06

Мой замечательный Кеша, большой любитель покушать и кушаем мы всегда один и тот же корм который мы покупаем и любим, Корм для волнистых попугаев престиж VERSELE LAGA, мы очень любим этот корм он полностью сбалансирован, и в нем не найдете жучков и папучков, а так же моли и пыли.
Ritka

Пред.След.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев