Добавка для птиц BIRD CHARCOAL

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Добавка для птиц BIRD CHARCOAL

Сообщение Наташа » 28 фев 2012, 13:33

У птиц живущих в неволе нет возможности склевывать мелкий гравий для улучшения пищеварения и поэтому для полноценной жизни пернатых необходимы такие добавки как BIRD CHARCOAL. Мы его смешиваем с зерновой смесью которой кормим нашего кенара.Упаковка достаточно экономная и ее хватает примерно на пол года.
Наташа

Re: Добавка для птиц Спрей Nature`sMiracle от перхоти и непр

Сообщение КатеРина » 06 авг 2013, 12:22

Для лучшего пищеварения и аппетита у своего попугая раз в неделю добавляю в корм BIRD CHARCOAL. Это очень нужная добавка, с её помощью я не переживаю за свою птицу и знаю что любой корм у неё усвоиться благодаря BIRD CHARCOAL. Моей птичке очень помогает добавка. Советую всем у кого есть дома попугаи!
КатеРина

Re: Добавка для птиц BIRD CHARCOAL

Сообщение LadaDance » 07 ноя 2013, 13:09

Я своей птичке тоже даю такую добавку, с ней нормализуется пищеварение. У птицы нет проблем со стулом. Она хорошо выглядит и с отличным аппетитом.
LadaDance

Re: Добавка для птиц BIRD CHARCOAL

Сообщение Alexandra » 07 фев 2014, 16:15

Для хорошего пищеварения добавляю своей птице в корм BIRD CHARCOAL. Благодаря этой добавке у птицы отличный аппетит. Ей даже больше нравится кушать корм с добавкой, чем без. Я довольна результатом и качеством добавки BIRD CHARCOAL. У моей птицы хорошее усвоение корма и прекрасный вид.
Alexandra

Вернуться в Корм для птиц и попугаев