Корм фруктовый для канареек 500 г Vitapol

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Сообщение Хлебников » 02 мар 2012, 13:28

В зоомагазине нам порекомендовали приобрести корм фруктовый для канареек 500 г Vitapol,мы остались довольны своим выбором.Корм пришелся по вкусу нашей птичке.Зерно чистое, без посторонних примесей.В корме содержаться все необходимые витамины и микроэлементы,что очень удобно и не требует дополнительной дачи витаминов.
Вложения
корм для канареек.jpg
корм для канареек.jpg (25.44 КБ) Просмотров: 1720
Хлебников

Re: Корм фруктовый для канареек 500 г Vitapol

Сообщение Кошечка » 11 июл 2012, 10:15

Этот корм я покупаю своим канарейкам уже более 6-ти лет. Они привыкли к нему, и когда однажды корма не было в нашем зоомагазине и на смену взяли другой корм, птицы ели с неохотой и были недовольны изменившимся меню. Сколько его покупаю, он всегда качественный и без непонятных включений, как бывает у более дешевых производителей.
Кошечка

Сообщение Катя » 29 июн 2013, 11:15

Три месяца назад, дочка попросила, что бы я купила ей канарейку.Одним словом - желание детей - для нас закон. А, раз закон - значит надо исполнять. Канарейку выбрала в зоомагазине и назвали Гоша. Ну конечно кормление любимца упало всецело на меня. Совсем недавно решила попробовать корм фруктовый для канареек Vitapol. Гоша попробовал и одобрил, теперь покупаем только этот корм. Сам корм очень качественный ,претензий нет и Гоша не жалуется. Рекомендую корм для канареек Vitapol я думаю Ваш любимец тоже одобрит его как мой.
Катя

Сообщение Полина » 22 июл 2013, 12:04

У меня две канарейки. Очень хотелось кормить их каким-то хорошим кормом, чтобы не было никаких проблем со здоровьем. По узнавал у знакомых и мне посоветовала корм фруктовый для канареек Vitapol. Поскольку у моих знакомых тоже канарейки и им не доверять у меня нет оснований,то и мы начали кормить кормом Vitapol. С тех пор прошел один год и я остался очень доволен. За это время не было никаких проблем. Всем рекомендую Корм фруктовый для канареек Vitapol.
Полина

Сообщение Иришка » 23 авг 2013, 11:31

У меня дома живет канарейка, до корма Vitapol я перепробовала уже много фирм кормов для птиц. Зайдя в зоомагазин, продавец посоветовал купить корм Vitapol со словами, что он полезен, содержит в себе много полезных элементов. Внешний вид корма такой же, как у других. Птичка корм кушает с энтузиазмом, после корма Vitapol у попугая не было никакой аллергии. Некоторые другие корма вызывали сильное выпадение перьев. В общем корм очень хороший и главное полезный для птахи.
Иришка

Сообщение Ина 2013 » 08 сен 2013, 12:40

Покупаю я корм фруктовый для канареек Vitapol для своих птичек уже не в первый раз, и они с удовольствием его едят. Состав корма восполнит недостаток витаминов, минеральных солей микроэлементов и аминокислот которые птичкам необходимы. Упаковка корма очень герметична и защищена от влаги. А когда я распечатываю корм Vitapol, то там такой приятный и свежий запах зерна, что в качестве не стоит сомневаться. Продается корм практически в каждом зоомагазине.
Ина 2013

Сообщение Лолита » 10 окт 2013, 18:14

Моя канарейка кушает с большим удовольствием корм витапол. Она у меня не перебирает кормами и ест всё без перебора. Давать корма нашего производства как то не охота, по-этому кормлю польским, хорошим и качественным кормом. Нареканий на корм нет, он всегда свежий.
Лолита

Сообщение Nataly » 12 фев 2014, 17:24

Моя канарейка всегда сидела на отечественных кормах, пока не отравилась. Она конечно выжила, но после этого неприятного инцидента, я перестала кормить её дешёвыми кормами и перешла на польский корм Витапол. Перед тем как покупать его, я прочла все возможную информацию и отзывы. Корм по составу хороший, зерно высшего качества с витаминами. Канарейка кушает его с большим удовольствием, стала более яркая и красивая. Сразу видно, что корм качественный.
Nataly

Сообщение Naile » 27 апр 2014, 16:03

Моя канарейка выросла на польских кормах Vitapol. В основном её рационе корм Vitapol для канареек полнорационный без добавок фруктов. А недавно зашла в зоомагазин и увидела корм фруктовый для канареек Vitapol. Решила взять на пробу, канарейке он подошёл и по вкусу и по составу. Перья яркие и петь стала больше, так он ей нравится. Очень довольна, что кормлю свою птицу качественным и проверенным кормом Vitapol. Советую всем!
Naile

Сообщение Elizarova » 22 сен 2016, 11:43

У меня дома живет кенор маленькая хорошая птичка, очень большой ценитель прекрасного и любитель вкусно покушать, мы нашли хороший экономный корм который он с удовольствием кушает Корм фруктовый для канареек 500 г Vitapol, нам очень понравилось и мы его кушаем
Elizarova

Вернуться в Корм для птиц и попугаев