Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - VITAPOL karma для волнистых попугаев.

VITAPOL karma для волнистых попугаев.

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Сообщение Хлебников » 03 мар 2012, 13:10

Пробовала покупать своему попугаю корма разных производителей. Остановила свой выбор на полнорационном корме для волнистых попугаев 500 г витапол .Попугайчик ест его с большим удовольствием, зерно в корме не пыльное и хорошо очищено.
Хлебников

Re: VITAPOL karma для волнистых попугаев.

Сообщение АзохенвеЙ » 04 мар 2012, 00:42

Данный корм для попугаев действительно отлично едят птицы. Эти корма для птиц конечно дешевле чем Витакрафт, но ничем не хуже по качеству. Даже если сравнивать с суперобразцами, то принципиальной разницы я не нашел, только в цене. Поэтому и покупаю Витапол. Поляки тоже уже научились делать качественные корма для птиц, и их вхождение в Евросоюз тому гарантия.
Вложения
3eacb674cd62a5bcb3aff593a36aebad.jpg
3eacb674cd62a5bcb3aff593a36aebad.jpg (28.45 КБ) Просмотров: 4700
АзохенвеЙ

Сообщение Моцарт » 13 мар 2012, 15:46

Раньше покупал для своего попугайчика Витакрафт,но корма дорогие.В зоомагазине посоветовали попробовать VITAPOL karma для волнистых попугаев и я был приятно удивлен качеством данного корма.Кеша с огромным удовольствием его поедает.Зерно чистое и обогащено необходимыми витаминами.
Моцарт

Сообщение Кошечка » 11 июл 2012, 10:10

У меня 2 волнистых попугая . Очень хотелось кормить их каким-то хорошим кормом, чтобы не было никаких проблем со здоровьем. Ветеринар (наша знакомая) посоветовала корм Vitapol. Поскольку этому ветеринару я доверяю, начали кормить этим кормом . Очень довольна, попугаям уже 3 года - проблем не было.
Вложения
vitapol-vitapol-korm-d-voln-popug.jpg
VITAPOL karma для волнистых попугаев
vitapol-vitapol-korm-d-voln-popug.jpg (23.36 КБ) Просмотров: 4384
Кошечка

Сообщение Kristiana » 21 июл 2012, 14:18

Мои попугайчики едят с удовольствием!Нравится сбалансированный состав, что нет разукрашенных добавок красного или синего цвета, которые встречаются в других кормах.Единственный корм которому доверяю,и главное птичкам нравится, они у меня долго привыкают к другому корму, также покупаю VITAPOL karma для волнистых попугаев в период линьки. Удобная герметичная упаковка,которая обеспечивает сохранность корма. Вообщем я довольна качеством!
Kristiana

Сообщение Моцарт » 20 янв 2013, 14:44

VITAPOL karma для волнистых попугаев сбалансированный полноценный корм для ежедневного кормления. В нём есть все витамины для попугаев, что бы их питание было полезным и питательным. Кормлю своего попугая этим кормом несколько месяцев и очень доволен. Птица в отличном состоянии, красивое оперение и окраска. В составе корма входит больше проса, так же есть семечки и другие зерновые. Попугай съедает положенную ему дневную норму всю до последней семечки.
Моцарт

Сообщение leonjera » 12 апр 2013, 11:10

Моя птичка кушает VITAPOL karma для волнистых попугаев уже около трёх лет. За это время корм не изменился в качестве, всё такой же питательный и витаминизированный. Состав корма идеально подходит для моей птички, за долгий период он ей не приелся и она ест его всегда как в первый раз.
leonjera

Сообщение Stylnaya » 07 май 2013, 14:19

VITAPOL karma для волнистых попугаев мой попугай ест уже как месяц. Корм нравится по составу ничего лишнего, птица чувствует себя отлично, красивые яркие перья. Раньше давала наш отечественный корм, такого результата он не давал, да и птица его ела не особо. Сейчас пока не экспериментирую с кормами, ест VITAPOL karma пусть кушает, когда ему надоест буду искать что то новое для его рациона.
Stylnaya

Сообщение Marcelle » 04 мар 2014, 18:11

Когда только купила попугайчика,то сразу же возник вопрос:"Каким же кормом кормить мою птичку?". В магазине мне посоветовали именно корм VITAPOL karma для волнистых попугаев. Продавец утверждал,что это лучший польский корм. И именно этот корм я решила купить. И я не ошиблась в своей выборе. Мой Гришенька (так зовут попугая), сразу же полюбил этот корм. Он ел его с огромным удовольствием! Сам корм чистый,без мусора. Рекомендую!
Marcelle

Сообщение Manynja » 28 май 2014, 10:33

Перешла на VITAPOL karma случайно, в магазине не оказалось привычного для попугая корма. При выборе ориентировались лишь на цену, 35грн за упаковку вполне доступно и, к тому же, корм моему попугаю понравился. Раньше покупала корм Пташка с семенами подсолнечника и арахисом, его моя птичка ела не так охотно, как VITAPOL karma. Из плюсов - очень хорошо прорастает, бросила горсточку корма в горшок с цветком и через неделю появились зеленые росточки, моя птичка их очень полюбила (от другой зелени - одуванчик, подорожник, отказывалась). В дальнейшем буду покупать именно его.
Manynja

След.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев