VITAPOL karma для волнистых попугаев.

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Re: VITAPOL karma для волнистых попугаев.

Сообщение Toma » 05 дек 2014, 20:23

Раньше я своему попугайчику покупала корма украинского производства, а вот VITAPOL karma для волнистых попугаев почему-то обходила стороной или он не всегда был в продаже. Купила его впервые недавно, я сразу после покупки дала своему попугаю. Он увидел, что я ему положила корм и сразу начал его щёлкать. Видно было, что корм то ему понравился. Да, мне и самой корм понравился, если хорошо приглядеться, то видно, что он чистый и без всяких лишних примесей. Сам состав у этого корма вполне разнообразный, здесь есть и разные просо,овсянка, пшеница, овёс, водоросли, глюконат кальция и т.д. Думаю, что хозяевам попугайчиков, придраться не к чему. Упаковка у этого корма тоже вполне привлекательная. Вес корма 500 грамм и стоит он 32 грн, цена вполне приемлемая. Думаю, что теперь перейду на корма этого производителя. Заметила, что ассортимент у них вполне приличный.
Toma

Сообщение Nataly » 20 дек 2015, 11:43

Уехала моя свекровь и дала нам на время волнистого попугайчика Кешу, чем кормить не дали, пошла в зоомагазин, мне девочки посоветовали VITAPOL karma для волнистых попугаев. Оказался очень хороший корм Кеша одобрил, ел его с удовольствием, зерно там чистое, много вкусняшек, и никаких дополнительных друзей в корме не было обнаружено,и даже привычная нашего корма моль так и не появилась в конце пачки.Когда возвращали питомца , посоветовали маме кормить Кешу этим кормом.
Nataly

Сообщение Angelia » 24 фев 2016, 12:26

Перешла на VITAPOL karma для волнистых попугаев.Раньше я пользовалась нашим кормом, но в дополнения к корму еще шла пыль и разные мелкие насекомые. Мне надоело дома то моль то мелкие жучки, и я попробовала купить Витапол.Очень хороший корм, без пыли и грязи.И самое приятное он еще не очень дорого стоит, и его можно купить в почти каждом магазине для животных.
Вложения
Корм для волнистых попугаев.jpg
Корм для волнистых попугаев.jpg (64.02 КБ) Просмотров: 384
Angelia

Сообщение MICETA » 15 май 2016, 12:21

Пищевой комплекс для волнистых попугайчиков VITAPOL содержит все важные компоненты, которые гарантируют самое адекватное развитие домашнего пернатого любимца. Лучшее качество пищи, естественно приправленной и витаминизированной, делает ее быстро съеденной и легко переваренной.) Оперение стало лучше, это очень заметно. Мы довольны именно фирмой VITAPOL. Пернатые с удовольствием сьедают все.)
MICETA

Сообщение Sacure » 25 июн 2016, 11:16

У моей мамы живет попугайчик, паренек такой привередливый что так и не найдешь слов, а она уехала в отпуск и оставила его нам, а корм не оставила, нам пришлось покупать корм и какое было мое удивления когда он начал от них него отказыватся, пришлось покупать VITAPOL karma для волнистых попугаев. Отличный корм и мамин Кеша его кушает с большим удовольствием.
Sacure

Пред.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев