ПРЕМИУМ полнорационный корм для нимф 1 кг Vitapol

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Сообщение Хлебников » 04 мар 2012, 14:16

ПРЕМИУМ полнорационный корм для нимф 1 кг Vitapol нам порекомендовали наши хорошие знакомые.Качеством корма остались довольны,зерно чистое и наш любимец с огромным удовольствием его поедает.В корме содержатся все необходимые витамины и микроэлементы.Большой упаковки хватает надолго.
Хлебников

Re: ПРЕМИУМ полнорационный корм для нимф 1 кг Vitapol

Сообщение AQUAZOOMIR » 05 мар 2012, 10:59

Вот его полное описание и состав. Корм для нимф (корелла) и других средних попугаев, ареалом обитания которых является Австралия. Vitapol (Витапол) KARMA - корм для корелл содержит все необходимые компоненты, которые, благодаря своим питательным характеристикам, обеспечивают правильное развитие организма птиц. Корм высочайшего качества, натуральный, ароматный, обогащенный витаминами, быстро и легко усваивается птицами и оказывает положительное воздействие на их общую кондицию и оперение.
Вложения
zvp-0221.jpg
zvp-0221.jpg (19.43 КБ) Просмотров: 1817
AQUAZOOMIR

Сообщение Zorro » 26 май 2012, 16:11

Кормлю своего попугая только этим кормом, кроме него он больше ничего есть не хочет. В составе корма все витамины которые нужны для его здорового и красивого вида. Теперь у меня нет проблем с питанием птицы, также пропали проблемы со здоровьем птицы. Очень качественный корм. Упаковки хватает на месяц.
Zorro

Сообщение Учитель » 13 авг 2012, 14:06

У меня 2 попугая - кореллы. Очень хотелось кормить их каким-то хорошим кормом, чтобы не было никаких проблем со здоровьем. Ветеринар (наша знакомая) посоветовала корм Vitapol. Поскольку этому ветеринару я доверяю, начали кормить этим кормом (я покупаю упаковку по 1 кг). Очень доволен, попугаям уже 3 года - проблем не было.
Учитель

Сообщение Hee-Comi » 08 май 2013, 14:34

У меня попугай настоящий обжора. Для укрощения его аппетита покупаю ему ПРЕМИУМ полнорационный корм для нимф 1 кг Vitapol. Это один из кормов которыми он наедается и упаковка как раз по размерам удовлетворения его желаний, целый килограмм. Правда ему хватает его всего на две с половиной недели :-): . Корм полнорационный и витаминизированный, птица выглядит и чувствует с себя хорошо.
Hee-Comi

Сообщение Stylnaya » 15 сен 2013, 11:18

В основном, я кормлю попугая Витаполом. Корм очень ароматный,в нем много всяких семечек,которые он с удовольствием трескаем. А если что-то и остается (обычно все хорошо подъедается),то отдаю это мышам.Там присутствуют жирные кислоты,которые благоприятно действуют на кожу,а следовательно и на оперение.У птички хороший стул,нормальная линька)И когда он доволен он сидит в клетке и что-нибудь напевает себе под нос.
Stylnaya

Сообщение Валюшка » 12 фев 2014, 14:36

Корм хорошего качества, с прекрасным составом и витаминами. Моя птица начала его кушать сразу, раньше она у меня была привередой и не ела корма других производителей, а только тот корм который давала с детства (если быть точнее с того момента как она у меня появилась). Витапол изготавливается в Польше, я доверяю качеству этого корма, по птице видно как он на неё положительно влияет.
Валюшка

Сообщение Диего » 25 дек 2014, 12:24

Моему попугаю уже три года, за это время перепробовала много разный кормов, как дорогих, так и дешевых, но в итоге остановилась на корме ПРЕМИУМ (полнорационный корм для нимф) Vitapol. Производят их в Польше, как по мне, этот корм обладает хорошим качеством и достойной ценой. Зерна красивые, смеси полнорационные, кроме них можно ничего не давать. Моему попугаю нравится, кушает его хорошо, не перебирает.
Диего

Сообщение Люда » 23 июл 2016, 11:43

У меня два попугая, оба большие любители покушать и чем больше и вкуснее тем лучше, я стараюсь покупать корма только хорошего качества, то угодаю то нет, последнее время покупаю только ПРЕМИУМ полнорационный корм для нимф 1 кг Vitapol, мне нравится и состав хороший и пыли нет, и жучки не встречаются, и попугаю лопоют корм за уши не оторвешь, хороший корм.
Люда

Вернуться в Корм для птиц и попугаев