Корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Birds

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Birds

Сообщение KONTY » 27 мар 2012, 16:00

В зоомагазине нам порекомендовали приобрести для нашей птички корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Birds.Корм оказался высокого качества зерно чистое без посторонних примесей.Наша птица с огромным удовольствием его поедает.
KONTY

Re: Корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Bird

Сообщение Хлебников » 24 май 2012, 11:38

Для своей экзотической птички выбрала корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Birds по совету консультанта в зоомагазине. Птице корм подошёл по вкусу, ест его с большим удовольствием. Корм делает оперение моей птички красочным и ярким, он насыщен витаминами и минералами, что делает её здоровой и энергичной.
Хлебников

Сообщение Юля » 24 май 2012, 16:47

У этого корма для птиц, идеально подобранный состав, поэтому он так полезен для птиц.
Состав: протеин - 12,0%, Жир - 5,0%, Клетчатка - 6,0%, Зола - 6,0%, кальций - 0,9%, Фосфор - 0,5%, Метионин - 2.800 мг / кг , Витамин A - 6.000 ИО / кг, Витамин D3 - 1.200 ИО / кг, Витамин E - 14 мг / кг, Лизин - 2.300 мг / кг, Витамин K, B1, B2, B6, B12, C, PP, Фолиевая кислота, биотин и холин, натрий, магний и калий, железо, медь, марганец, цинк и йод.
Вложения
PRESTIGE Premium Tropical Birds.jpg
PRESTIGE Premium Tropical Birds.jpg (5.66 КБ) Просмотров: 2478
Юля

Сообщение Kristiana » 09 июл 2012, 12:53

Корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Birds даю своем птичке с первых дней как она у меня появилась. Зерновая смесь корма обогащенная дополнительными пищевыми элементами, которые необходимы для тропических птиц. Состав смеси состоит из тщательно отобранных семян а также витаминов, аминокислот и минералов. После применения корма оптимально функционирует желудочно-кишечный тракт. Очищенные раковины устриц обеспечивают отличную работу мускулатуры желудка и правильный баланс кальция и фосфора.
Kristiana

Сообщение Панченко Светлана » 03 авг 2013, 13:17

Кормлю своего вредного амадина кормом PRESTIGE Premium Tropical Birds. Специальные корма по его породе, он есть отказался. Я перепробовала практически все корма разных фирм, к моему счастью амадин всё таки выбрал корм и моим поискам пришёл конец. PRESTIGE Premium Tropical Birds полностью сбалансированный и витаминизированный корм готовый к ежедневному кормлению.
Панченко Светлана

Сообщение Кума » 09 сен 2013, 13:57

Птичку купила я месяц назад. Окрас его довольно привлекателен. Характер у попугая не очень: он пугливый - когда я подхожу к клетке то он тотчас же начинает носится по клетке, он кусачка, и подлиза. Но ,что интересно-это когда я беру его на руки он не улетает, а спокойно сидит у меня на руках. О выборе корма казалось бы, нет ничего проще при таком разнообразии товара на прилавках зоомагазинов, но что-то не повезло мне с купленными мной кормами ни в первый, ни во второй раз, то цена слишком большая, то состав не пойми какой. Случайно наткнулась на корм под торговой маркой PRESTIGE Premium Tropical Birds. Устраивает и цена и качество. Корм чистый, без мусора и налета. Удобная упаковка птица ест охотно, в отличие от других кормов. Я лично рекомендую корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Birds.
Кума

Сообщение Armeniya » 05 ноя 2013, 12:27

Мне знакомая подарила амадина. Очень красивая птичка, интересно щебечет. Но вот вопрос по поводу питания встал ребром. Я очень долго не могла выбрать корм, птичка оказалась привередливая. Единственный корм который одобрила она, оказался PRESTIGE Premium Tropical Birds. В нём много различных семечек, так же он сбалансированный. Моя птичка выглядит здоровой и красивой.
Armeniya

Сообщение Эльза » 24 фев 2015, 11:56

Здравствуйте, начну с того, что попугайка стала у меня жить уже будучи взрослой птицей со своим характером и привычками. Многое из предложенного мною, она есть отказывается, лучше всего ест зерновые смеси. А вот привить ей хорошие привычки, как погрызть минеральный камень или попугаичьи витаминки, или то же яйцо, пока ни как не представляется возможным. Поэтому и купила корм Корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Birds. Кстати, корм хорош не только для волнистых попугаев, но и для остальных видов птичек. Попугай корм ест, но без особой охоты. Помешиваю к любимой свекле. Только так, без свеклы вообще не идет. В принципе, это было ожидаемо. Думаю, что это все же лучше, чем полный отказ. Расходуется довольно экономно, с учетом того, что это не основной корм. Птичкам рекомендую! Наверное, с кашкой корм будет хорош!
Эльза

Сообщение Williamhink » 19 май 2015, 10:42

Я с трепетом и любовью отношусь к своему пернатому другу, корма ему всегда покупаю самые лучшие и дорогие. Корм для тропических птиц PRESTIGE Premium Tropical Birds беру уже не первый раз, в нем содержится специальные гранулы для повышения иммунитета птиц и состав отличается богатым набором различных видов семян, поэтому любая привереда найдет чем полакомиться. Раньше дочка покупала Ваку, он дешевый, но я стала замечать, что перья у птицы так и сыплются, а клюв слоится. Прочитала про Ваку- ужас, чем мы кормили своего любимца, как он до сих пор еще жив? Сразу же перешли на PRESTIGE Premium Tropical Birds .У нашего питомца перестали выпадать перья после того, как мы его стали кормить этим кормом.
Williamhink

Вернуться в Корм для птиц и попугаев