Корм для канареек Trill

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Корм для канареек Trill

Сообщение Нино » 31 июл 2012, 12:45

Сбалансированный рацион и правильный режим кормления являются решающими факторами в жизнедеятельности размножения и долголетии канареек. Корм для канареек Trill содержит все необходимые элементы которые придают птичке жизненной энергии и хорошего самочувствия. В составе трила присутствуют различные сорта проса, которые она поедает с большим удовольствием, и для пользы для себя. Я ни разу не замечала а триле влажного или с затхлым запахом зерна, оно всегда чистенькое, не пыльное и без посторонних примесей. Главный показатель здоровья моей птички - это ее активность и пение.
Нино

Re: Корм для канареек Trill

Сообщение Ingeborga » 06 май 2013, 12:05

Моя канарейка Шурка только и ест корм для канареек Trill, проблем со здоровьем не было. Слышали бы Вы как он красиво поет. Радует тот факт, что корм Trill не пропадал из продаже как другие производители. Цена пачки корма вполне доступная. Корм для канареек Trill сбалансирован, в нем присутствуют все минералы и микроэлементы необходимые для поддержания здоровья нашего любимца. Всем рекомендую корм для канареек Trill.
Вложения
Корм для канареек Trill.jpg
Корм для канареек Trill
Корм для канареек Trill.jpg (124.98 КБ) Просмотров: 1024
Ingeborga

Сообщение Kristiana » 01 июн 2013, 11:52

В сравнении с другими фирмами корм для канареек Trill очень качественно сделан. Сам корм хорошо сбалансирован и большое разнообразие семян в одной упаковке, птички его едят с удовольствием. Я уже один год кормлю кормом Trill своих канареек и за это время не было ни каких проблем. Цена нормальная, а маленьким птичкам хватает на долго они ведь едят совсем мало.Всем у кого есть канарейки рекомендую приобрести корм Trill не пожалеете, корм действительно стоит внимания.
Kristiana

Сообщение Кошечка » 05 июл 2013, 13:00

Очень довольна кормом для канареек Trill. Птица хорошо его кушает, не раскидывает по клетке. Окрас замечательный, птица поет, довольная, активная. Корм всегда есть в продаже, всегда доступный. Корм в хорошем состоянии, никаких насекомых не обнаруживала еще, имеет приятный аромат.
Кошечка

Вернуться в Корм для птиц и попугаев