Испанский корм для нимфы CUNIPIC Parakeets

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Испанский корм для нимфы CUNIPIC Parakeets

Сообщение Santos » 07 окт 2012, 12:11

У нас в доме живет попугайчик нимфа или как привыкли многие корелла, вся наша семья его очень любит, и к выбору корма мы относимся с большой осторожностью, всегда выбираем самое качественное и не экономим на здоровье птицы. Испанский корм для нимфы CUNIPIC Parakeets стал залогом здоровья и счастья нашего любимца. Любой хозяин стремится к тому, чтоб его пернатый питомец всегда был сыт, здоров и весел. Компанейская и задорная птица тратит много энергии, чтоб поддерживать себя в тонусе, постоянно летает, щебечет и радует своих владельцев и помогает ей в этом CUNIPIC Parakeets, он снабжает птицу необходимыми витаминами , минералами и питательными веществами.
Santos

Re: Испанский корм для нимфы CUNIPIC Parakeets

Сообщение AQUAZOOMIR » 09 окт 2012, 18:31

Это действительно очень качественный корм для средних попугаев, который включает в своем составе все необходимое для полноценного питания птицы. Очень важно, что упаковк имееь большой размер и его хватает на длительный срок.
Parakeets – полноценный рацион для средних попугаев ( в том числе и длиннохвостых)
АРТ.: NIN650
ФАСОВКА: 650 г
СОСТАВ:
желтое просо, пшеница, семена полосатого подсолнечника,
очищенный овес, канареечное семя, белое просо, плоское
просо, семена сафлора, сорго, семена белого подсолнечника,
гречиха, красное просо, семя льна, неочищенный рис,
конопляное семя, гравий, натуральный ароматизатор.

АНАЛИЗ: Белки 12,4%,
Жиры 8,9%,
Клетчатка 11,2%
Зола 4,7%
Кальций 0,62%
Фосфор 0,37%
Вит. А 5000 МЕ/кг
Вит. D3 750 МЕ/кг

Производство:CUNIPIC (Кунипик, Испания)
Вложения
CUNIPIC Parakeets.jpg
CUNIPIC Parakeets корм для попугая
CUNIPIC Parakeets.jpg (38.63 КБ) Просмотров: 2080
AQUAZOOMIR

Сообщение Аня » 06 янв 2013, 16:39

Моя птица очень любит этот корм, раньше я кормила другим, который она тоже хорошо ела. Но когда в зоомагазине он пропал я по совету продавца-консультата купила Испанский корм для нимфы CUNIPIC Parakeets. Он отлично заменил предвидущий корм. Отличный состав корма. Птица съедает всё до последнего зёрнышка. Оперение, окраска стали более яркими. Кормлю теперь только им.
Аня

Сообщение Кошечка » 09 янв 2013, 12:23

Недавно я стала рассматривать новые корма, моя нимфа все же не волнистый попугай, и кормить её обычным пшеном по крайней мере неправильно.Я остановилась на корме для нимфы CUNIPIC Parakeets испанского производителя. Мне он нравится прежде всего тем, что содержит много добавок в виде минералов и витаминов. Также в корм добавлены сушеные фрукты, даже орехи, ракушки.. Я так полагаю, что вся эта вкуснятина измельчена и спресована в яркие комочки, которые в изобилии находятся среди зерен и злаков. Моей попугайке нравится корм, если я не успеваю купить новую упаковку и насыпаю простые семена, она долго недоверчиво разглядывает их и есть с большой неохотой. На коробке написано, что корм для карелл, но видов средних попугаев много, потому, если ваш питомец больше волнистого попугайчика, но меньше какаду, то этот корм - для вас. Ой, для вашего пернатого. :bra_vo: :bra_vo:
Кошечка

Сообщение Busyanya » 12 май 2013, 11:23

Моя птичка очень привередливая и угодить ей с кормом бывает не легко. В зоомагазине на пробу купила испанский корм для нимфы CUNIPIC Parakeets на замену старому, а то она его уже перестала нормально есть. На моё большое удивление корм она стала кушать с первого раза. После двух месяцев кормления кормом у птицы стала яркая окраска, более густые перья. Я очень довольна что корм ей подошёл.
Busyanya

Сообщение КатеРина » 10 окт 2013, 13:14

Свою птичку совсем недавно кормлю испанским кормом для нимфы CUNIPIC Parakeets. Поскольку корм который она хорошо кушала раньше, не завезли в зоомагазин в котором я всегда покупаю еду. Мне девушка-продавец порекомендовала кормом для нимфы CUNIPIC Parakeets. Делать было нечего пришлось брать. Не знаю то ли птица была голодная, то ли корм прошелся по душе, но она скушала насыпанную ей порцию. Теперь кормлю только этим кормом.
КатеРина

Сообщение Liveaqua » 21 фев 2014, 13:21

Когда у меня появилась корелла, она кушала обычный корм отечественного производителя. По началу всё было хорошо, но потом я заметила, что она как то потускнела. В зоомагазине выбрала наиболее подходящий корм на мой взгляд для моей птички. Им оказался испанский корм CUNIPIC Parakeets, я на кануне о нем читала на форуме. Действительно корм оказался хорошего качества, зерно чистое без пыли. Птичка его кушает с большим удовольствием. Даже со временем по-хорошела, перья стали яркими и хохолок вырос, стал более густым. Я довольна новым кормом. Советую всем!
Liveaqua

Сообщение МилкА » 13 авг 2015, 10:29

Испанский корм для нимфы CUNIPIC Parakeets я купила совсем не для пернатых, а для милой мышедевочки со сладким именем Шоколадка. На одном из форумов прочла, что зерно в корме для птиц чище аналогичного продукта для грызунов. Поэтому и купила испанский корм для нимфы CUNIPIC Parakeets. Что сказать, качество здесь соответствует цене. Герметичная упаковка, запах от зерна приятным не назову, как и наоборот тоже... Обычный запах, чувствуется аромат шиповника. Состав не богатый, преобладает просо. Никакой посторонней живности типа моли и жучков не обнаружила. Корм рекомендую.
МилкА

Вернуться в Корм для птиц и попугаев