Cunipic Корм для попугаев амадин

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Cunipic Корм для попугаев амадин

Сообщение Елена » 20 окт 2012, 13:12

Корм Cunipic для амадин - полнорационный, сбалансированный корм для зябликов. Железосодержащий с витаминным комплексом. Разработан с учетом всех особенностей и специфических потребностей вашей птички, при участии профессиональных заводчиков декоративных птиц. Предназначен для ежедневного кормления. Полнорационный и сбалансированный корм полностью соответствует специфическим потребностям птиц и предоставит вашему питомцу необходимую энергию для полноценной активной жизни. Помимо обязательных нескольких видов проса и канареечного семя, в составе есть дробленые раковины устриц, гравий для пищевода, натуральный ароматизатор (апельсин), витамины.
Вложения
Корм для амадин.jpg
СОСТАВ: сенегальское просо, белое просо, канареечное семя, красное просо, дробленный очищенный овес, семена черного проса (Niger seeds), дробленые раковины устриц, гравий для пищевода, натуральный ароматизатор (апельсин), витамины.
Корм для амадин.jpg (17.99 КБ) Просмотров: 1137
Елена

Re: Корм Cunipic для амадин

Сообщение Валентина Петровна » 31 мар 2013, 17:18

Мои амадинчики обожают корм Cunipic для амадин. У него хороший состав, много разного проса что они очень любят. Ещё нравится в корме, что есть дробленные раковины устриц и гравий для пищевода. С кормом Cunipic для амадин мои птички получают витамины и минералы для поддержания хорошего и крепкого иммунитета. Они хорошо выглядят, активные, и оперение в отличном состоянии.
Валентина Петровна

Re: Корм Cunipic для амадин

Сообщение Зина » 06 май 2013, 12:53

Я долго искала своему амадину корм, который был бы с различными минералами и микроэлементами и при этом с большим разнообразием зерен. У моей подруги тоже есть амадин, она и посоветовала мне корм Cunipic. Я сначала думала ничего особенного, но открыв пачку приятно удивилась. Если раньше моя птичка выедала только зерна одного вида, то теперь ест все и без разбору. По цене корм Cunipic для амадин очень выгоден и присутствуют все минералы которые я хотела бы чтоб были в рационе у моей птички. Так ,что рекомендую корм Cunipic для амадин тем, кому дороги их пернатые.
Зина

Re: Cunipic Корм для попугаев амадин

Сообщение Аня » 01 июн 2013, 12:53

Одной пачки корма Cunipic для моего амадина хватает где-то на месяца три, что очень экономично. Сам корм птица ест очень хорошо, запах зерна приятный. В корме есть пшено, овес и очень много семени. Сама птица выглядит очень хорошо и перья блестят. Периодически я прямо на зерно капаю жидкие витамины, но это в основном во время линьки. Всем рекомендую корм Cunipic для амадин.
Аня

Re: Cunipic Корм для попугаев амадин

Сообщение Molila » 14 фев 2015, 17:52

Очень чистый корм с идеальными зернами - это характерная особенность Кунипика. В отличие от корма для неразлучников, в этом есть семечки. Иногда их бывает очень много, это надо иметь в виду (но в большинстве кормов для мелких попугаев семечек очень и очень много). Пыли нет, мусора, шелухи нет, тем более нет никакой грязи, корм реально очень чистый. Из недостатков только одно - он редко встречается, на постоянной основе бывает только в паре-тройке магазинов. Птицы едят его очень охотно!
Molila

Вернуться в Корм для птиц и попугаев