Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - PRESTIGE корм для средних попугаев

PRESTIGE корм для средних попугаев

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Сообщение Хлебников » 10 ноя 2012, 15:15

Кормил раньше свою кореллу обычным украинским кормом, птица его ела но без особого вдохновения. Каких либо изменений в лучшую сторону во внешнем виде я не заметил. Потом решил всё таки поменять корм на более витаминизированный и сбалансированный. Выбор пал на PRESTIGE корм для средних попугаев, мне понравилась зерновая смесь корма. Ничего лишнего в составе нет, всё только натуральное без красителей и консервантов. Через две недели я свою птицу не узнал, она настолько стала яркая. Хохолок стал более густым и длинным, перья стали более красочными и я заметил что птичка набрала вес. Я очень доволен кормом, птица просто цветёт и пахнет :-):. Советую всем кормить птиц только качественными кормами.

Важно понимать, что это комплексный натуральный корм для средних попугаев.
С\Вот его состав: желтое просо, красное просо, японское просо, белое просо,овес очищенный, канареечное семя, подсолнечник полосатый, подсолнечник белый, луговой шафран, пшеница, рапс, конопля, семя льна, арахис, нигер, гречиха, сафлор.
Вложения
PRESTIGE корм для средних попугаев.jpg
PRESTIGE корм для средних попугаев.jpg (15.06 КБ) Просмотров: 2888
Хлебников

Re: PRESTIGE корм для средних попугаев

Сообщение Naile » 29 мар 2013, 14:27

Прежде чем завести пернатого питомца (кореллу) , я прочла очень много литературы, а к вопросу о кормлении подошла особенно тщательно. Перечитала много советов , прежде чем остановилась на конкретной зерновой смеси. Этим кормом стал PRESTIGE корм для средних попугаев . Когда я покупала свою кореллку в магазине, он был приучен к дешёвому корму , на что я с ужасом посмотрела... Дома я сразу же перевела птичку на PRESTIGE корм для средних попугаев. Теперь другие корма он ни в какую не признаёт! Корм имеет приятный запах, никакой затхлости и порченных зернышек, ЧИСТЫЙ, и по содержанию - полный рацион, ничего лишнего, и без красителей. В общем мой пернатый хулиган очень его любит. И я спокойна за его здоровье.
Naile

Сообщение Галина » 01 июн 2013, 13:41

Как только у меня появилась первая в жизни птичка,то по началу по неопытности кормила своего любимца обычным зерновым кормом не понятного производства. Птичка ела его без всякого удовольствия, но недавно зайдя в зоомагазин мне продавец посоветовал корм PRESTIGE для средних попугаев и я решили попробовать. Он хоть на порядок дороже обычного, но того стоит. Теперь птицу не оттянешь от кормушки. По составу корм очень хорош. В состав входят помимо обычных злаков орехи, фрукты, субпродукты овощей, минералы, масла. Купите своему любимцу такой корм как PRESTIGE, и он, я думаю будет Вам благодарен.
Галина

Сообщение Иришка » 08 июн 2013, 15:25

Корм достаточно хороший по качеству, чистое зерно и полный набор витаминов для моей птицы. Корелла отнеслась к новому корму как к подарку, сначала не поняла что ей насыпали в кормушку. Корм пахнет апельсином, достаточно интересный запах :-): . Сперва она не хотела его есть, но потом как подменили. Съедает всё до последней семечки.
Иришка

Сообщение Алена » 28 сен 2013, 14:53

Моя птица кушает этот корм уже 2 года. Состав хороший, всегда чистое пшено. Корм благоприятно действует на здоровье птицы, у неё красивые густые перья и яркий цвет. Нет проблем с пищеварением, она всегда громко поёт. Я очень довольна кормом, птица его кушает с большим удовольствием!
Алена

Сообщение Armeniya » 26 окт 2013, 11:43

Перепробовали много кормов для нашей птицы. Были такие корма где при вскрытии уже были личинки моли. Некоторые попугай просто не хотел кушать или не разбрасывал по клетке. Знакомая посоветовала попробовать PRESTIGE корм для средних попугаев. Сначала я насыпала ей не большое количество корма, что бы увидеть будет ли она его кушать. Птичка села все, потом я увеличила порцию, опять кормушка пустая. В клетки зёрнышек разбросанных нет. Вот я так и приобрела корм. Птица пока кушает его с большим удовольствием. Корм хорошо сбалансирован, так что я покупкой довольна.
Armeniya

Сообщение Elvira » 25 дек 2013, 18:55

Данный корм нам посоветовали в зоомагазине, сказали, что из всех недорогих самый неплохой. С тех пор только его и покупаю. Брала также корм в период линьки, когда Корелла сыпался перьями, не знаю, насколько был полезен ему такой рацион, но ест он корм отлично.
Попугай сам дал понять, что ему нравится именно этот корм. Был случай, когда не нашла нигде корм данной фирмы, но срочно уже необходимо было что-то взять, купила какой-то неизвестный корм. Насыпала Корелле в миску, а он фыркал, психовал, орал, кричал на него! В итоге разбросал все и пинал кормушку лапкой. Есть так и не стал. Утром я купила ему столь желанный корм, попугай был очень рад.
Зерна в корме разнообразные, в них не разбираюсь. Попугай сначала съедает мелкие зернышки, затем ест все остальные, типа семечки и орешки. Какого-то странного запаха у зерновой смеси не замечала, пахнет как обычно, как и должны пахнуть корма. В целом, корм действительно хороший, мусора в нем не обнаруживалось, тем более жуков каких-то.
Мой совет: обязательно следите за своим попугаем, если переходите на новый корм или сомневаетесь в качестве продукта. Смотрите на каку попугая, по ней можно многое понять. Балуйте питомца вкусняшками, свежими фруктами и овощами, и тогда он будет здоровый и счастливый)))
Elvira

Сообщение Manynja » 30 июл 2014, 16:50

У меня две птицы - попугаи - кореллы. Я с мужем их очень-очень любим. Птички ручные, очень ласковые, у каждого свой характер и свои предпочтения в еде - возможно это объясняется тем, что мы их брали от разных хозяев-заводчиков, наверное "вкусы" тоже прививались им с их птичьего младенчества). Плюша (девочка) любит пшено, а Матрех (мальчик) - предпочитает семечки подсолнечника и овес. Но, как известно, для полноценного развития птицы ее надо кормить разнообразными составляющими, которые содержат питательные вещества, клетчатку, витамины и минералы. Долгое время мы с мужем пытались найти подходящий вариант, в какой то период остановились на том, что покупали отдельно пшено, просо, семки подсолнечника и льна и смешивали - делали такой своеобразный коктейль. На каком то форуме муж прочитал положительные отзывы о корме название которого в теме - и решил купить его. Что же представляет из себя данная смесь? Начну с упаковки: производитель все продумал до мелочей: то есть после вскрытия упаковки нам уже не надо ломать голову, как сохранить корм не просыпая и защитить его от влажности и пыли - в пачке есть специальная клипса, которой можно пользоваться для сохранения герметичности упаковки - это очень удобно. Теперь о содержимом: как исходит из этикетки, это "классическая смесь для средних попугаев с большим содержанием зерен" - формулировка не очень понятная, ведь по логике там и должны быть зерна, не так ли? )))) В общем, состав такой: просо, канареечное семя, очищенный очес, темное семя подсолнечника, пшеница, сафлор, семя рапса, белое семя подсолнечника (его там много)), семя льна, рис, очищенный арахис, масляный нуг (последнее слово с укр не смогла перевести). Я попробовала найти все составляющие но увы, найти смогла только небольшую часть, но то, что нашла - мне понравилось. Зернышки чистенькие, без дефектов, никакого мусора и пыли нет. Подытоживая все вышесказанное, думаю что это очень достойная смесь, хотя мои любимцы пока что то неохотно к ней привыкают. С рук едят охотно, а если насыпать им в кормушечки, то что то бастуют. Не знаю - почему, может запах какой то непривычный а может привередничают, но меня это не остановит смело рекомендовать другим счастливым владельцам птиц!
Manynja

Сообщение MICETA » 27 янв 2015, 16:39

У меня больше года назад появился попугай Неразлучник. Как то сразу при его покупке мне сказали, что лучше всего купить PRESTIGE корм для средних попугаев, что я и сделала. С тех пор конечно перепробовала много различных кормов, но каждый раз возвращаюсь только к нему. Мой попугай очень избирателен в выборе своей еды, а этот корм кушает с превеликим удовольствием. Состав корма конечно разнообразный, просо, овес и семечки и т.д, но как оказалось это и есть любимые вкусности моего Кешки, так как пробовала брать корма со всякими фруктами, так он их просо выкидывает из кормушки. Еще чем нравится PRESTIGE корм для средних попугаев тем, что он очень чистый, бывало что попадался корм других производителей и с песком и камнями, а этот прям видно что мытый. Поэтому и попугайчик у меня очень веселый, здоровый и радуется жизни.
MICETA

Сообщение Светлана. » 03 фев 2015, 12:47

Купили домой двух корелл, хозяйка попугайчиков посоветовала нам сразу и корм к которому они привыкли PRESTIGE корм для средних попугаев, даже дала немного с собой. Корм на самом деле оправдывает свой премиум статус. Качество просто превосходное и самое главное- по доступной цене. За два года в корме ни разу не встречала испорченного зерна и, даже малейших, частиц примесей или грязи. За все два года ни одной проблемы у птиц с пищеварением, перо в отличной форме, а это- наверное самый главный показатель качества корма. Да и состав корма разнообразен и полностью удовлетворяет потребности попугаев.Рекомендую!!! :co_ol:
Светлана.

След.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев