Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets

Сообщение REKLAMA. » 12 ноя 2012, 11:40

Представляем вашему вниманию новинку на рынке Украины - Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets Budgies Food Complete.

Высокое качество продукта уже много лет делает его лидером продаж на рынке Европы. Эта линия кормов для птиц была специально разработана для Европейского рынка и отличается высоким качеством, как самого корма , так и упаковки. Цена на продукт очень приятная.

Описание продукта:
Полнорационный корм для волнистых попугаев. Корм для декоративных животных. Применять в качестве полнорационного корма для птиц.

Состав:
Желтое просо, красное просо, белое просо, овес, арахис, семя льна, подсолнечник сафлор красильный, хлебобулочные изделия, канареечник канарский, масличный нуг, сорго белое, сорго красное.

Аналитический состав:
Сырой белок 16,5 %. Сырой жир 21,0 %. Сырое волокно 24,0 %. Сырая зола 5,0 %. Продукт не содержит сырье выработанное с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.

Характеристика продукта - Полнорационный корм для волнистых попугаев.
Производитель - LOLO PETS. P.W. HOBBY Piotr Matuszewski.
Срок годности: 24 месяца.
Токсичные элементы: отсутствуют.
Условия хранения - Хранить в прохладном и сухом месте в оригинальной упаковке.
Выпускается в различных фасовках, но самая популярная и доступная 500гр.
Вложения
Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets.jpg
Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets.jpg (18.97 КБ) Просмотров: 2225
REKLAMA.

Re: Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets

Сообщение REKLAMA. » 12 ноя 2012, 11:44

Для любителей большой упаковки производитель выпускает продукт в ведрах.
Вес - 2000г. Это очень удобная и по цене значительно выгодная упаковка, которой хватает на длительный период времени кормить попугая. А когда у вас в доме проживает несколько попугаев это эконом предложение - есть лучший вариант на рынке из качественных кормов для попугая.
Вложения
Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets.jpg
Полнорационный корм для волнистых попугаев в ведрах LoLo Pets
Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets.jpg (19.58 КБ) Просмотров: 2224
REKLAMA.

Сообщение LiyTice » 13 ноя 2012, 23:53

Итак поделюсь и я своими впечатлениями от этого корма для птиц, полный ассортимент которого я купила.
Я сегодня купила все три вида этого корма на пробу и теперь могу сделать свои умозаключения, на основе увиденного. Итак вот какие виды я купила.
Все три вида имеют очень качественную и хорошую упаковку, поэтому проблем с молью и ли самопроизвольным высыпанием корма быть не может.
Вложения
Корм для попугая.jpg
Корм для попугая
Корм для попугая.jpg (19.74 КБ) Просмотров: 2220
LiyTice

Сообщение LiyTice » 14 ноя 2012, 00:01

Итак посмотри поближе на Lolo Pets Food Complete Budgies Doypack Полнорационный корм для волнистых попугаев.

В состав входят орехи, зерно, семена льна, подсолнечник. Особенно привлекательна и невысокая цена при отличном качестве. Если решили изменить корм, то его нужно вводить постепенно, чтобы птица привыкла. Но часто менять корм не рекомендуется. Также корм можно совмещать с фруктами и овощами. Приходя домой поздно вечером с работы, вы будете знать, что маленький питомец непременно порадует новыми сюрпризами в благодарность за вашу заботу и любовь.

Описание продукта:
Полнорационный корм для волнистых попугаев. Корм для декоративных животных. Применять в качестве полнорационного корма для птиц.

Состав:
Желтое просо, красное просо, белое просо, овес, арахис, семя льна, подсолнечник сафлор красильный, хлебобулочные изделия, канареечник канарский, масличный нуг, сорго белое, сорго красное.

Аналитический состав:
Сырой белок 16,5 %. Сырой жир 21,0 %. Сырое волокно 24,0 %. Сырая зола 5,0 %. Продукт не содержит сырье выработанное с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.

Вывод - это очень качественный корм, который действительно соответствует заявленному производителем качеству. Поэтому его можно смело давать попугаю не боясь что у него возникнут проблемы со здоровьем. Что у меня часто возникало, когда я кормила своих любимцев мусором нашего местного производства типа природы или лоры, которые кроме как для моли больше не для чего не подходят, такое низкое у них качество.
Вложения
Lolo Pets Food Complete Budgies Doypack Полнорационный корм для волнистых попугаев..jpg
Lolo Pets Food Complete Budgies Doypack Полнорационный корм для волнистых попугаев.
Lolo Pets Food Complete Budgies Doypack Полнорационный корм для волнистых попугаев..jpg (23.48 КБ) Просмотров: 2220
LiyTice

Сообщение LiyTice » 14 ноя 2012, 00:09

Итак перейдем ко второму образцу - Lolo Pets Fruit Food Budgies Doypack Корм фруктовый для волнистых попугаев.

Все вы знаете , что правильное питание для волнистых попугаев является очень важным и оно очень сильно влияет на здоровье птицы. Если птица получает из корма все необходимое, то она сможет чувствовать себя хорошо, быть энергичными и проживет намного дольше, чем это пишут в газетах и книгах. Важно отметить, что правильное питание для попугая волнистого должно быть полноценным и сбалансированным! Очень важно давать волнистым попугаям фрукты, ведь в них содержатся полезные вещества, витамины. Фрукты для птицы должны присутствовать всегда в его рационе.

Если вы решили давать фруктовый корм, то лучше всего выбрать товар Лоло Петс, Я сама в этом убедилась по двум причинам. Первое это высокое качество корма и второе очень приемлемая и незавышенная цена на него. Особенно хочу отметить высокое качество и красоту упаковки. ТО чно находится внутри вы саме можете увидеть на фото. Корм действительно очень богат фруктами.
Вложения
Корм фруктовый для волнистых попугаев.jpg
Корм фруктовый для волнистых попугаев.
Корм фруктовый для волнистых попугаев.jpg (21.54 КБ) Просмотров: 2220
LiyTice

Сообщение Busyanya » 06 июл 2013, 13:08

Моему попугайчику нравится! Щелкает с удовольствием! Корм хорошо сбалансирован, включает в свой состав красное, желтое и черное просо (черное есть не во всех кормах), смесь водорослей (источник натурального йода),гранулы кальция и пробиотик (смесь живых молочнокислых бактерий, способствующий лучшему усвоению корма птичкой). Этот корм действительно является основным рационом для волнистых попугаев. Никакой химии я не разглядела ни в корме ни в составе на упаковке! Сама пачка не так уж дорога по своей цене, хватает ее надолго, удобна в применении. Советую всем, кто заботиться о своих любимчиках!
Busyanya

Сообщение Ина 2013 » 24 авг 2013, 11:44

Год назад завела себе питомца, долго был в поисках наиболее подходящего корма, много советовалась, читала различные статьи. И вскоре пришла к выводу, что LoLo Pets полнорационный корм для волнистых попугаев. В состав входит много видов семян, которые мой питомиц уплетает не сортируя, съедает практически весь корм. Корм LoLo Pets использую как основной рацион, он именно то, что надо! Всем советую! Также является плюсом – доступная цена, а красивую и красочную упаковку приятно взять в руки.
Ина 2013

Сообщение Svetochka 78 » 26 сен 2013, 19:29

Своего волнистого попугайчика долгое время кормила только кормом Витапол, изначально использовала только корм, произведенный в Польше. Но найти его становится все трудней, пришлось искать ему альтернативу. LoLo Pets тоже корм польский попугаю очень понравился, отзывы о нем позитивные (из тех, что мне доводилось видеть и слышать). Как-то решила купить корм LoLo Pets с фруктами. Нашему волнистому питомцу он пришелся тоже по душе, не сразу, момент привыкания был, конечно, но сейчас он кушает его с удовольствием, кормушка пустеет быстро.
Svetochka 78

Сообщение Keonse » 21 окт 2013, 13:12

Моему попугаю уже очень много лет, мне его поймали на улице и у меня он живет больше 7 лет. Все это время кормлю его этим кормом! В нем содержится: просо красное, просо белое, овес, семечки. Я знаю, что в коме действительно содержаться на пример, кальций и минералы. Сам корм - чистый, без шелухи или лишних примесей. Попугай его ест с удовольствием, и выгрызает даже семечки!
Keonse

Сообщение Stylnaya » 02 мар 2014, 11:07

У меня уже полтора года живет маленькое чудо - моя девочка Эва ( голубенький волнистый попугайчик)! Я очень сильно ее люблю и покупаю всегда корма подороже. Но несколько дней назад получилось все не так как всегда... В субботу утром закончился корм, вет.аптека где я обычно покупаю корм не работала, и пришлось покупать в зоомагазине. Продавец порекомендовала мне полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets, ничего не оставалось как купить. Упаковка довольно таки приличная, корм герметично упакован. Зернышки чистые, блестящие, мусора не обнаружила. Моей девочке очень понравилась эта еда. РЕКОМЕНДУЮ!
Stylnaya

След.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев