Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Re: Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets

Сообщение Ritka » 07 ноя 2014, 17:01

Этим кормом я кормила своего попугая не всегда, пробовала много разных других. Мнения о нем практически все положительные. Этот продукт я выбрала за качество, на вид корм отличный, не третий сорт. Мой попугай некоторые корма наотрез отказывался есть, а этот клюет с удовольствием, особенно любит овес. Не совсем устраивает упаковка. Все-таки в банке куда гигиеничнее корм хранить. За это один минус) Многие пишут, что корм опасный... Сама в это не верю, но все же рекомендовать не стану, решайте сами!
Ritka

Сообщение Аня » 08 ноя 2015, 12:06

Несколько лет назад завела себе питомца, долго был в поисках наиболее подходящего корма, много советовалась, читала различные статьи. И вскоре пришла к выводу, что LoLo Pets полнорационный корм для волнистых попугаев. В состав входит много видов семян, которые мой питомиц уплетает не сортируя, съедает практически весь корм. Корм LoLo Pets использую как основной рацион, он именно то, что надо! Всем советую! Также является плюсом – доступная цена, а красивую и красочную упаковку приятно взять в руки.
Аня

Сообщение Elvira » 04 июл 2016, 14:32

У меня попугайчик средненький, но любит корм помельче, мы выбирали долго и тщательно, и выбрали для себя Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets. Он настолько чистенький , красивенький, и вкусненький судя по тому как его кушает мой Кеша.
Elvira

Пред.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев