LOLO PETS Parrots food complete корм для крупных попугаев

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Сообщение Василиса » 14 ноя 2012, 13:33

У меня дома живет жако,нашему любимцу уже 4 года, до LOLO PETS Parrots food complete корма для крупных попугаев мы перепробовали множество разных производителей. Зайдя в зоомагазин, продавец посоветовал купить корм LOLO PETS Parrots food complete , со словами, что он полезен, т.к. содержит в себе много полезных элементов. Внешний вид корма такой же, как у других, проглядывается большое количество семян подсолнечника (попугай первым делом съедает их из кормушки), ещё просо и арахис. Птичка корм кушает с энтузиазмом, после этого корма у попугая не было никакой аллергии, т.к. некоторые другие корма вызывали сильное выпадение перьев. В общем корм очень хороший и главное полезный для птахи. LOLO PETS производит Польша, могу сказать- молодцы!!!
Вложения
LOLO PETS Parrots food complete корм для крупных попугаев.jpg
LOLO PETS Parrots food complete корм для крупных попугаев.jpg (65.17 КБ) Просмотров: 1096
Василиса

Re: LOLO PETS Parrots food complete корм для крупных попуга

Сообщение Нино » 22 янв 2013, 12:21

Обеспечить полноценный рацион питомца в настоящее время не представляет сложностей, так как в продаже имеется большое разнообразие кормов. Хозяин крупного попугая, в какой-то степени, должен сам стать диетологом.Среди кормов на первом месте находятся корма-смеси, состоящие из зёрен, орехов, бобовых, сухофруктов и овощей. Данные смеси рекомендуют специалисты из-за сбалансированности питательных веществ. LOLO PETS Parrots food complete корм для крупных попугаев разработан специально для крупных попугаев. Этот корм отличает высокое качество при умеренной стоимости.Смесь изобилует белками и жирами, которые жизненно необходимы для хорошего самочувствия попугаев. Специальная герметическая упаковка позволяет сохранить полезные свойства продукта в течение долгого времени. Следует обратить внимание, что корм не содержит генетически модифицированного сырья.
Нино

Сообщение Галина » 29 июн 2013, 10:46

У меня два попугая. Очень хотелось кормить их каким-то хорошим кормом, чтобы не было никаких проблем со здоровьем. Ветеринар мой знакомая посоветовала мне LOLO PETS Parrots food complete корм для крупных попугаев. Поскольку этому ветеринару я доверяю, начали кормить кормом LOLO PETS Parrots food complete. Очень довольна, попугаям уже три года проблем не было.
Галина

Сообщение Радчинская » 23 авг 2013, 11:12

Прежде чем завести пернатого питомца , я прочла очень много литературы, а к вопросу о кормлении подошла особенно тщательно. Перечитала много советов , прежде чем остановилась на конкретной зерновой смеси. Этим кормом стал LOLO PETS Parrots food complete корм для крупных попугаев, так как из производителей это самый полезный и безопасный продукт. Когда я покупала свою птичку в зоомагазине, он был приучен к корму "Рио". Дома я сразу же перевела птичку на LOLO PETS Parrots food complete. Теперь другие корма он ни в какую не признаёт! Корм имеет приятный запах, никакой затхлости и порченных зернышек, ЧИСТЫЙ, и по содержанию - полный рацион, ничего лишнего, и без красителей. В общем мой пернатый хулиган очень его любит. И я спокойна за его здоровье.
Радчинская

Сообщение Helena » 09 сен 2013, 13:22

Первого попугая мне купили когда мне было 7 лет, а сейчас мне 26 за это время у меня был не один попугай. Все любители пернатых знают как важен качественный корм для здоровья птиц. Пока птица молода, плохое качество корма может и не так явно сказываться на внешнем виде и поведении птицы, но не обманывайтесь, со временем могут начаться проблемы и тогда уже будет поздно. Болезни птиц развиваются очень быстро, терять любимое существо очень больно. Раньше я экспериментировала с разными кормами разных производителей, а также покупала на рынке просо, овес и другие зерновые, делала смеси сама. Такие эксперименты не рекомендую. Если вы нашли для своего питомца хороший качественный корм, то его и покупайте. LOLO PETS Parrots food complete корм для крупных попугаев Польского производства и главное его достоинство - качество. Все составляющие очень свежие еще один плюс - богатый состав. Корм LOLO PETS Parrots food complete я покупаю уже почти 2 года и ни каких проблем не было. Корм LOLO PETS Parrots food complete очень качественный я его рекомендую. Здоровья Вам и вашим питомцам.
Helena

Вернуться в Корм для птиц и попугаев