LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев 750 гр.

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев 750 гр.

Сообщение Нино » 14 ноя 2012, 14:12

Беру LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев своему Амазону, ест его с удовольствием!Нравится сбалансированный состав, что нет разукрашенных добавок красного или синего цвета, которые встречаются в других кормах. Большое количество фруктов, масляных семян, овощей, зерна и злаковых продуктов обеспечивают полноценный рацион моему пернатому другу. Один из кормов которому смело доверяю,а главное птице нравится. Удобна герметичная упаковка, которая обеспечивает сохранность корма. В общем я довольна и ценой и качеством!
Вложения
Полнорационный корм для крупных попугаев LOLO PETS.jpg
Полнорационный корм для крупных попугаев LOLO PETS
Полнорационный корм для крупных попугаев LOLO PETS.jpg (18.15 КБ) Просмотров: 987
Нино

Re: LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев 750 гр

Сообщение ОЙ-МАМА-ОЙ » 14 ноя 2012, 23:01

Незнаю кто как, но мое мнение для большого попугая нужно брать большую упаковку корма. Не менее 1 кг. Конечно по цене дешевле всего ывыйдет мешок на 25 кг, но это уже будет перебор, тем более птица периодически должна менять рацион питания.
Я считаю самым оптимальный кормом для большого попугая - Полнорационный корм для крупных попугаев в ведрах LOLO PETS . Он стоит не так ддорого как маленькая упаковка и его хватает на длительное время.
Вложения
Полнорационный корм для крупных попугаев LOLO PETS.jpg
Полнорационный корм для крупных попугаев в ведрах LOLO PETS
Полнорационный корм для крупных попугаев LOLO PETS.jpg (23.7 КБ) Просмотров: 986
ОЙ-МАМА-ОЙ

Сообщение Наташа » 28 дек 2012, 13:15

LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев 750 гр.качественный, может длительно храниться. Можно покупать его на запас. В состав корма входят: Овес, полосатое семя подсолнечника, тыквенное семя, кукуруза, сушенный банан, сушенная свекла, изюм, ядро грецкого ореха,цельный орех кешью, курага, перец красный острый, витаминная добавка и пробиотик. Состав довольно разнообразный. Попугай имеет возможность выбирать и кушать. Норма зерновых для крупного попугая четыре, пять чайных ложек в сутки на птицу. Корм задаете с утра, на ночь корм желательно убирать, если птица не съедает все подряд, то на следующий день корм даете по меньше. Для здоровья птицы важно чтоб она ела все зерновые компоненты корма. На практике убедилась, что данный корм крупные попугаи едят хорошо. Овощи и фрукты полезнее давать в свежем виде. Не забывайте про минеральные корма, в дополнительной кормушке.
Наташа

Сообщение leonjera » 18 мар 2013, 13:38

LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев 750 гр покупаю для своей Лады, породы ара. Птичка хорошо кушает корм. Очень любит выбирать, сначала семена и фрукты, а потом доедает все остальное. Дополнительно даю минеральную подкормку. Мой попугай выглядит отлично. Пёрышка имеют замечательный окрас, птица активная, бодрая. :-):
leonjera

Сообщение Валентина Петровна » 05 апр 2013, 12:34

До недавнего времени я кормила своего любимца обычным зерновым кормом с витаминами. Недавно решила попробовать что то новенькое, и купила LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев 750 гр. Моего попугая теперь не оттянешь от кормушки! По составу корм очень хороший! В состав входят помимо обычных злаков орехи, фрукты, минералы. Советую Всем кто имеет крупную птицу LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев 750 гр. Я думаю разочарованы Вы не будете и Ваш любимец будет Вам благодарен.
Валентина Петровна

Сообщение LydayMug-1989 » 06 май 2013, 12:32

У меня с недавних пор живут два какаду девочка и мальчик. Едят LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев специальные для них. Корм довольно-таки хороший приятно пахнет, на вид выглядит свеженьким. Думаю птичкам тоже очень нравится, потому что едят так, как будто голодные пол месяца были. А ещё очень удобная упаковка. Сам корм LOLO PETS Premium food содержит много очень полезных минералов которые очень необходимо для попугаев и цена не высокая, что особенно радует. Всем советую LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев, здоровье птиц ваша радость.
LydayMug-1989

Сообщение Яна Розовна » 13 май 2013, 11:25

LOLO PETS Premium food корм для крупных попугаев 750 гр покупаю по совету подруги. Она не один год держит попугаев и немного разбирается в их содержании, и уходе. Этот корм, для моей птицы, теперь есть основным. Он чистый, очень приятный на вид. Имеет натуральный запах зерна. Семян подсолнечник в составе мало и они уже очищенные. В составе есть еще фрукты, которые попугай любит клевать. Кормом я довольна, птица выглядит хорошо и активная.
Яна Розовна

Вернуться в Корм для птиц и попугаев