LOLO PETS Lovebirds Food Complete корм для неразлучников 500

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Сообщение Нино » 14 ноя 2012, 14:27

Прежде чем завести пернатых питомцев неразлучников , я прочла очень много литературы, а к вопросу о кормлении подошла особенно тщательно. Перечитала много советов , прежде чем остановилась на конкретной зерновой смеси. Этим кормом стал LOLO PETS Lovebirds Food Complete корм для неразлучников. Когда я покупала своих неразлучников в зоомагазине, они были приучены к корму "Природа", на что я с ужасом посмотрела... :sh_ok: Дома я сразу же перевела птичек на LOLO PETS Lovebirds Food Complete . Теперь другие корма они ни в какую не признают! Корм имеет приятный запах, никакой затхлости и порченных зернышек, ЧИСТЫЙ, и по содержанию - полный рацион, ничего лишнего, и без красителей. Мои пернатые хулиганы очень его любят. И я спокойна за их здоровье. :bra_vo: :bra_vo:
Вложения
LOLO PETS Lovebirds Food Complete корм для неразлучников 500.jpg
LOLO PETS Lovebirds Food Complete корм для неразлучников 500.jpg (30.42 КБ) Просмотров: 1918
Нино

Re: LOLO PETS Lovebirds Food Complete корм для неразлучников

Сообщение Наташа » 28 ноя 2012, 13:30

Я стала рассматривать новые корма и остановилась на данном корме польского производителя LOLO PETS Lovebirds Food Complete. Мне он нравится прежде всего тем, что содержит много добавок в виде минералов и витаминов. Также в корм добавлены сушеные фрукты, кокосовые волокна, даже крупные орехи, ракушки. Я так полагаю, что вся эта вкуснятина измельчена и спресована в яркие комочки, которые в изобилии находятся среди зерен и злаков.Внешняя оболочка - из плотного картона, внутри помещается целлофановый пакет с самим кормом. Коробка очень удобно закрывается на импровизированный замочек. "Язычок" входит в прорезь очень плотно. Моей попугайке нравится корм LOLO PETS и если я не успеваю купить новую коробку и насыпаю простые семена, она долго недоверчиво разглядывает их и есть с большой неохотой.
Наташа

Сообщение Лолита » 29 июн 2013, 10:55

Я кормлю свойх любимих неразлучников кормом LOLO PETS Lovebirds Food Complete. Корм очень каачественый,в нем много всяких семечек, которые неразлучники с удовольствием трескают. В корме LOLO PETS Lovebirds Food Complete присутствуют жирные кислоты, которые благоприятно действуют на кожу ,а следовательно и на оперение .У птичек нормальная линька. Рекомендую корм LOLO PETS Lovebirds Food Complete для неразлучников он дествительно очень качествиный.
Лолита

Сообщение Ина 2013 » 23 авг 2013, 11:45

Мой неразлучник очень любит корм LOLO PETS Lovebirds Food Complete. Там как раз содержатся все необходимые, что нужно. Моему попугайчику очень удобно захватывать клювом эти зёрнышки. Раньше он питался Вакой, но там настолько мелкие зёрна, что половина просто вываливалась из его клюва. В составе корма LOLO PETS Lovebirds Food Complete имеется злаки, фрукты и натуральные витамины. Всё это идёт на пользу моему попугайке.
Ина 2013

Сообщение Kristiana » 01 сен 2013, 12:56

С выбором корма для новых питомцев - пары неразлучников - даже долго не думала. LOLO PETS Lovebirds Food Complete корм для неразлучников - всегда доверяла и доверяю этой марке! Уже год покупаю только LOLO PETS Lovebirds Food Complete для моих попугаев. В очередной раз приятно удивил состав для средних попугаев. И, что в двойне приятнее, понравился корм и самим неразлучникам. Корм данной марки весьма популярен в магазинах нашего города. Не всегда можно найти - быстро раскупают!
Kristiana

Сообщение Tetiana Danyleyko » 12 ноя 2013, 18:12

Мой попугай хорошо кушает любой корм. Но по многочисленным позитивным отзывам перевела его на LOLO PETS Lovebirds Food Complete. Состав его не плохой, витамины и микроэлементы присутствуют в достаточном количестве. Птица красивая и ухоженная.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Manynja » 10 апр 2014, 20:42

Года 4 назад появился в моей семье попугай неразлучник. Я перепробовала много кормов, и хотя он был не привередлив, состояние птицы: то перьев, то рост клюва меня не устраивал. Наконец то попробовала этот корм LOLO PETS Lovebirds Food Complete ! Очень птице понравился. Корм не влажный, чистый. С виду очень качественный, отличный состав: подсолнечное семя, овес, гречиха, просо желтое, белое и красное просо, льняное семя, витамины. Много подсолнечных семечек, которые так любит мой попугай. Попугай лопает с удовольствием, выглядит отлично! Единственное, что мне не очень понравилось - не очень удобная упаковка. Но это я быстро решила - пересыпали его в банку и все ОК! Так что корм LOLO PETS Lovebirds Food Complete хороший, всем рекомендую!
Manynja

Вернуться в Корм для птиц и попугаев