LOLO PETS Zebra Finch Food Complete Корм для амадин

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

LOLO PETS Zebra Finch Food Complete Корм для амадин

Сообщение Нино » 14 ноя 2012, 14:51

LOLO PETS Zebra Finch Food Complete я покупаю своим яванским воробьям . Они привыкли к нему, и когда однажды LOLO PETS ненадолго пропал с прилавков зоомагазинов - другие корма птицы ели с неохотой и были очень недовольны изменившимся меню. Сколько его покупаю, он всегда качественный и без непонятных включений, как бывает у более дешевых производителей. Амадины крохотные птички и навредить им не составляет труда. Точно знаю, что владельцы амадин разных видов LOLO PETS Zebra Finch Food Complete тоже покупают. В составе много питательных веществ и натуральные витамины. Так что корм проверенный на все 100!
Вложения
LOLO PETS Zebra Finch Food Complete корм для амадин.jpg
LOLO PETS Zebra Finch Food Complete корм для амадин
LOLO PETS Zebra Finch Food Complete корм для амадин.jpg (69.26 КБ) Просмотров: 1184
Нино

Re: LOLO PETS Zebra Finch Food Complete для амадин

Сообщение Василиса » 08 фев 2013, 14:11

Я начала заниматься разведением амадинчиков, занятие очень кропотливое но увлекательное и интересное.Не маловажным в этом вопросе является рацион птицы.Есть специальные корма для них. Решила купить LOLO PETS Zebra Finch Food Complete для амадин. Корм довольно-таки хороший.Приятно пахнет ,на вид выглядит свеженьким. Птичкам тоже очень понравился,потому что едят так,как будто голодные пол месяца были. Этот корм действительно пришёлся им по вкусу.Ещё в корме есть различные минералы, натуральные витамины. В общем хозяева могут прийти,почитать и выбрать с витрины подходящее.Да и цена не высокая. Я кстати купила ещё специальные палочки этой фирмы.Грызут не очень часто..может не привыкли ещё.Посмотрим , что дальше будет.
Василиса

Re: LOLO PETS Zebra Finch Food Complete Корм для амадин

Сообщение Olga Gylkina » 28 мар 2013, 16:03

Мои птички очень хорошо кушают LOLO PETS Zebra Finch Food Complete Корм для амадин. С этой фирмой знакома, довольна качеством продукции. Подкармливаю лакомствами, минеральными добавками. Товар всегда есть в наличии и самое главное, что птичкам этот корм нравится.
Olga Gylkina

Сообщение Ина 2013 » 21 апр 2013, 11:28

Очень долго подбирала корм для своего амадина. Птичка мне попалась крайне привередливая, какими только кормами я его не кормила , он крутил клювом. Недавно зашла в зоомагазин и увидела на полке LOLO PETS Zebra Finch Food Complete Корм для амадин, взяла на пробу. Принесла домой насыпала в кормушку, прошло около часа и только потом мой пернатый друг начал есть корм, и ему он подошёл по вкусу. Теперь когда иду покупать ему корм , беру несколько упаковок.
Ина 2013

Сообщение Kristiana » 01 сен 2013, 12:52

У многих есть домашние любимцы – птицы, животные, рыбки или даже рептилии. Я недавно приобрела амадина. Кормить птицу можно кусочками овощей и фруктов, ягодами, сваренным вкрутую куриным яйцом, зеленью. Но основной рацион для канареек – зерновой, поэтому я покупаю специальный корм LOLO PETS Zebra Finch Food Complete. В состав входит овсянка, семена льна, просо, льняное и канареечное семя, а также некоторые другие зёрна, любимые этими птицами. В корме содержатся и необходимые минеральные добавки – зола, кальций. Пакета весом 500 гр. одной птице хватает не меньше, чем на полгода (при норме 1 чайная ложка корма в день).
Kristiana

Сообщение Яна Розовна » 13 ноя 2013, 18:47

Мой амадин оказался очень активной птичкой. Что бы поддерживать его в хорошей форме, ему нужен сбалансированный и питательный корм. В зоомагазине посоветовали корм LOLO PETS Zebra Finch Food Complete, он подошёл моей птице. Я довольна качеством корма, от него у амадина стало красивое,яркое оперение.
Яна Розовна

Сообщение Nataly » 04 фев 2014, 19:11

Корм для амадинов выбирала не долго. В зоомагазине купила на у гад LOLO PETS Zebra Finch Food Complete, корм появился не давно на рынке и я решила его протестировать, ведь амадины по сути привередливые птички и не всё едят. К моему счастью корм выбрала удачно, амадины его хорошо кушают и не перебирают составом.
Nataly

Вернуться в Корм для птиц и попугаев