Lolo Pets Fruit Food Canary корм для канареек 600 гр.

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Lolo Pets Fruit Food Canary корм для канареек 600 гр.

Сообщение KONTY » 14 ноя 2012, 19:06

Lolo Pets Fruit Food Canary корм для канареек чистенький без содержания пыли и дробленого зерна ,более разнообразный чем другие корма для канареек,упакован в герметичный пакет и картонную коробку,не имеет запаха прогорклости и заплесневелости , обладает приятным запахом зерна и цветочной пыльцы ,кормлю уже примерно год. Корм недорогой и моей канарейке он очень нравиться!
KONTY

Re: Lolo Pets Fruit Food Canary корм для канареек 600 гр.

Сообщение AQUAZOOMIR » 14 ноя 2012, 22:54

Представляем Вам новинку на рынке Украины Полнорационный корм для канареек LOLO PETS.
Это корм суперпремиум класса для канареек, который производится на суперсовременном заводе в Польше. Он уже много лдет является лидером продаж в Европе. Он имеет очень удобную и качественную упаковку, которая гарантирует сохранность корма в течении двух лет.

Описание продукта:
Полнорационный корм для канареек. Применять в качестве полнорационного корма.

Состав:
Канареечник канарский, репешок, желтое просо, красное просо, овес, конопля, семя льна, хлебобулочные изделия.

Аналитический состав:
Сырой белок 14,0 %. Сырой жир 22,0 %. Сырое волокно 18,0 %. Сырая зола 5,6 %. Продукт не содержит сырье выработанное с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.

Характеристика продукта - Полнорационный корм для канареек.
Производитель - LOLO PETS. P.W. HOBBY Piotr Matuszewski.
Срок годности: 24 месяца.
Токсичные элементы: отсутствуют.
Условия хранения - Хранить в прохладном и сухом месте в оригинальной упаковке.
Вложения
Полнорационный корм для канареек  LOLO PETS.jpg
Полнорационный корм для канареек LOLO PETS
Полнорационный корм для канареек LOLO PETS.jpg (18.5 КБ) Просмотров: 1839
AQUAZOOMIR

Сообщение Кошечка » 20 май 2013, 13:05

В сравнении с другими фирмами корм Lolo Pets Fruit Food Canary для канареек очень качественно сделан. Семена в корме без всяких непонятных примесей и химии так как птицы клюют его охотно, мои канарейки склевывают семена не раскалывая их на куски и не разбрасывают крошки по клетке. Сам корм Lolo Pets Fruit Food Canary упакованный в вакуум, что очень удобно и зерновая смесь сохраняется намного дольше. Всем у кого есть канарейки рекомендую приобрести корм Lolo Pets Fruit Food Canary для своих канареек.
Кошечка

Сообщение МираБЕЛЛА » 03 июн 2013, 12:50

Мой Кеша живёт в со мной уже два года. Но через год я заметила, что он перестал есть корм который я ему давала. Решили поменять корм на другой и купить Lolo Pets Fruit Food Canary корм для канареек. Сам корм Lolo Pets Fruit Food Canary очень хорошо сбалансирован, со всеми минералами и микроэлементами необходимыми для моего любимца. Я очень довольна кормом Lolo Pets Fruit Food Canary и тем, что у моего любимца опять появился аппетит, всем рекомендую.
МираБЕЛЛА

Сообщение Луиза » 12 июл 2013, 16:46

Качество для польского корма отличное, зерно свежее, минимальное количество пыли, солидная и информативная упаковка. В целом птичка с большим аппетитом съедает все. Несмотря на то, что корм предназначен для канареек, дал весьма не плохие результаты на моей перепелке. Перо стало более яркое, хорошо прилегало к телу, клюв и ногти блестящие и не ломкие.
Луиза

Сообщение Аня » 04 дек 2013, 18:29

Моя канарейка питается только лучшими кормами и один из них польский лоло петс. В неё всегда чистое и питательное зерно. Птичка хорошо выглядит, громко поет и кушает с большим аппетитом. Я довольна производителем и качеством.
Аня

Вернуться в Корм для птиц и попугаев