CUNIPIC Budqies корм для волнистых попугаев 650 гр.

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

CUNIPIC Budqies корм для волнистых попугаев 650 гр.

Сообщение Ingeborga » 28 ноя 2012, 12:29

Взяли для разнообразия для нашего пернатого питомца корм CUNIPIC Budqies для волнистых попугаев, в его состав входят измельченные ракушки а так как у попугайчиков, щитовидка это проблемный орган, они постоянно страдают от нехватки йода, и погибают от этого, то я посчитала, что этот корм будет очень полезным для нашего попугайчика с такой добавкой.Да и семя в этом корме не крупные, в основном просо, которое наш питомец очень любит, и хорошо его ест, по сравнению с овсом и др. злаками.Корм сбалансирован, имеются все микроэлементы, которые нужны питомцу. Лишних предметов, как мусор, пыль, палки и т. д. нет.Он очень хорош для молодых попугаев, в нем нет семя подсолнечника и другие крупные семена, с которыми молодые попугайчики не справляются.
Ingeborga

Re: CUNIPIC Budqies корм для волнистых попугаев 650 гр.

Сообщение Наташа » 28 дек 2012, 13:00

CUNIPIC Budqies корм для волнистых попугаев 650 гр.является основным рационом для волнистых попугаев. Полноценная, сбалансированная смесь из различных семян, обеспечивает вашего любимца всеми необходимыми белками, жирами и углеводами. Смесь супер премиум класса. Герметичная красивая упаковка. Норма зерновых две чайные ложки в сутки. Этот корм можно давать в период линьки и ни смешивайте с другими витаминами. Не забывайте, что у птицы вода в поилке всегда была свежая и менять её нужно каждый день. Летом в жару, духоту можно менять два, три раза в день.
Наташа

Сообщение Иришка » 24 апр 2013, 12:35

Кормлю своего попугая кормом CUNIPIC Budqies для волнистых попугаев 650 гр. Остальные корма он плохо ест, в них много разных семечек и других добавок которые он просто выбрасывает из кормушки. CUNIPIC другое дело, в составе только просо ( желтое, белое , красное ) и канареечное семя. Также в корме есть витамины А, Е, К, вся группа В. Корм хорошо стимулирует обмен веществ и легко усваивается. Моя птица выглядит красивой и ухоженной, у неё блестящие густые перья.
Иришка

Сообщение Ина 2013 » 30 июн 2013, 11:11

Так как я очень люблю своего волнистого попугая Рика, я всегда очень тщательно выбираю, что он будет кушать. Я много читала и слышала от знакомых, что попугайчики часто травятся некачественным кормом и даже умирают. В зоомагазине мне посоветовали CUNIPIC Budqies корм для волнистых попугаев сказали, что он премиум класса и хорошо себя зарекомендовал. Производитель корма Испания. Корм CUNIPIC Budqies не имеет прелого запаха, пахнет свежими злаками, мусора в пакете нет, даже на дне. Кушает попугайчик его с удовольствием.Рекомендую CUNIPIC Budqies! Отличный корм!
Ина 2013

Сообщение Луиза » 22 июл 2013, 11:42

Если бы я узнала бы об корме CUNIPIC Budqies раньше я непременно кормила бы всех своих пернатых только им.
Одной упаковки CUNIPIC Budqies корма для волнистых попугаев хватает одной птахе на 2 месяца. Упаковка: плотный герметичный пакет все как надо. По составу скажу, что зерновая смесь действительно очень качественная. Я считаю, что CUNIPIC Budqies идеальный рацион для волнистика. Здоровья вашим пташкам!
Луиза

Сообщение Lenka-Su » 09 сен 2013, 13:38

Покупаю корм CUNIPIC Budqies для своей птички, мне нравится. Итак, впечатления первое- очень удобная упаковка. Второе -хороший состав. Третье- никакой химии в составе: ароматизаторов, красителей и так далее. Раньше я не знала о наличие корма CUNIPIC Budqies, и покупала различные дорогостоящие корма. Теперь в этом нет необходимости, это самое лучшее питание для моего питомца. Для любимых мы всегда выбираем лучшее. Цена на корм, очень приятно удивляет, это еще один плюс.
Lenka-Su

Сообщение hobbat » 05 окт 2013, 11:35

При кормлении CUNIPIC Budqies кормом для волнистых попугаев полностью удовлетворяется потребность в витаминах и минеральных веществах. В состав этого корма входят жёлтое просо, белое просо и большое разнообразие витамин. Нашему питомцу этот корм очень нравится, кормушка в лёт остаётся пустой да и цена реальная и доступная. Упаковка весом в 650 грамм . одному попугаю хватает на 2 мес . Я покупаю этот корм уже восемь месяцев претензий пока никаких нет надеюсь и не будет наш Кеша его очень любит и всегда радуется новой порции. Но с кормом обязательно должна в кормушке находится свежая вода .
hobbat

Сообщение Хлебников » 18 ноя 2013, 17:29

Попугай с детства питается этим кормом. Я считаю его одним из лучших кормов для попугаев. Корм сделан в Испании. Состав корма хороший, зерно чистое, витамины есть. Попугай красивый и яркий. Перья густые и ухоженные.
Хлебников

Сообщение Nataly » 11 фев 2014, 17:41

Своего попугая кормлю этим кормом давно и очень довольна его качеством. В корме нет ничего лишнего, попугай съедает свою порцию не оставляя ничего в кормушке. При правильно выбранном корме попугай хорошо выглядит и у него нет проблем со здоровьем. CUNIPIC Budqies именно такой корм, который на все 100% подошёл моему попугаю.
Nataly

Сообщение Suzan » 19 июн 2014, 10:33

Хочу и я поделится своим впечатлением от этого корма. Начитавшись всяких форумов выбрала его , так как многие рекомендуют. Да и лучше в моём городке не найдешь и цена нормальная. До недавнего времени было все отлично , попикам нравилось. Последняя пачка что то меня немного разочаровала((( среди зерен попадаются какие то камушки приходится выбирать. !!!!!!! то ли подделка то ли упаковали некачественно, вообщем это остается загадкой для меня (( Но выбора нет остальные фирмы вообще страшно покупать какие то они не известные .
Suzan

След.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев