CUNIPIC Budqies корм для волнистых попугаев 650 гр.

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Re: CUNIPIC Budqies корм для волнистых попугаев 650 гр.

Сообщение Sulima » 13 мар 2015, 18:22

Около двух с половиной месяцев назад я купила волнистого попугая в возрасте от 6-9 месяцев, мальчик. К сожалению он не приучен к рукам, фруктам, кашам и минеральным добавкам. Живет он с ручным мальчиком кореллой и они хорошо ладят между собой. Корм приходиться класть в две разные кормушки двух видов для средних и волнистых попугаев. Но Корелле все не по чем есть все подряд без разбора а вот волнистый долгое время отказывался есть этот корм для волнистых. Лично я связываю это с тем что он привык к старому корму. Волнистик отказывался есть корм дня два а вот корелла ел и ходил довольный, но третий день он начал есть мало и видно было что в зобе не так много корма. Хотя с прошлым кормом он набивал его до отвала что аж зоб выпячивался как у курицы. Одной пачки хватает на два месяца. Корм чистый, без мусора и пыли. В принципе пока нет никаких нареканий, корм как корм. Встречала корма для птиц и хуже этого так что пока буду покупать CUNIPIC Budqies для своих птичек.
Sulima

Пред.

Вернуться в Корм для птиц и попугаев