LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташками

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташками

Сообщение Нино » 27 дек 2012, 12:09

LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташками для крупных попугаев представляют собой две палочки весом по 125 грамм каждая, запакованы в плотный целлофан, скажу я Вам вид у них очень аппетитный. В состав зерновых палочек входят фисташки, тыквенные семечки, хлебобулочные изделия и еще много разных вкусностей, а еще натуральные витамины. Одной палочки для крупного попугая хватает на 2-3 дня, все зависит от размера птицы, зерновые палочки для крупных попугаев, крепкие, что очень важно для крупных попугаев имеющих мощный клюв.
Нино

Re: LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташ

Сообщение Валентина Петровна » 09 апр 2013, 14:41

Покупаю своему попугаю в качестве лакомства и подкормки LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташками. Он у меня очень любит семечки и орешки. Палочки красиво облеплены фисташками, белыми семечками, семечками подсолнуха и ещё маленькими бобами. Попугай когда видит что я несу лакомство к клетке, он громко начинает высказывать свою радость и поднимает хохолок. LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташками, спасают меня когда у птицы заканчивается корм. Ведь палочки всегда в запасе, как на чёрный день :-):
Валентина Петровна

Сообщение Stylnaya » 29 авг 2013, 13:11

LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташками хорошая подкормка для моего попугая. Ему сильно нравится выковыривать семечки, фисташки. Эти палочки также служат отличным средством для стачивания клюва. Кормлю свою птицу также кормом этой фирмы. Состав хороший и цена меня устраивает. А палочки всегда выручают, когда вовремя не купила корм.
Stylnaya

Сообщение КатеРина » 05 окт 2013, 15:34

У крупных попугаев есть чувство собственного достоинства и они что попало не едят!У нас Жако, самая любимая птица в мире, но и крикун он ещё тот. Утром собираясь на работу мы не можем ему уделять должного внимания. Решение пришло само собой, покупая для него корм мы случайно увидели LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташками.Я конечно же внимательно рассмотрела через упаковку внешний вид, ведь мне неоднократно попадались с какими то жучками или молью, а тут в качестве нет никаких сомнений и видно сразу, что производитель не экономил. Сколько же было радости когда палочки были повешены в клетке. Ему ну очень понравился наш выбор, в зоомагазине видели точно такие только с миндалём, в следующий раз обязательно купим и их.
КатеРина

Сообщение Tetiana Danyleyko » 06 окт 2013, 12:20

LOLO PETS зерновые палочки для крупных попугаев с фисташками крепкие, что очень важно для крупных попугаев имеющих мощный клюв. Одной палочки например для моего попугая хватает на 2-3 дня, все зависит от размера птицы и его темперамента. Я пробовала покупать много разного, но палочки полюбил больше всего. Иногда он снимает их прямо с крепежа, держит очень забавно в лапе и грызёт. А потом начинает свистеть и курлыкать заигрывая со мной. LOLO PETS хорошие палочки, качество достойное.
Tetiana Danyleyko

Вернуться в Корм для птиц и попугаев