Корм для попугая LOLO PETS food fruity

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Корм для попугая LOLO PETS food fruity

Сообщение Наташа » 28 дек 2012, 14:04

Корм и вправду очень замечательный и заслуживает того, чтобы его покупали для своих пернатых друзей .LOLO PETS food fruity 500гр. имеет хороший состав и качественное зерно, буду покупать только его. По составу корм хорошо сбалансирован моим попугайчикам очень нравится именно с фруктами, птички бодрые, здоровые, активные, а это первый показатель полноценного питания и правильного содержания пернатых.
Вложения
Корм фруктовый для попугая.jpg
корм для попугая
Корм фруктовый для попугая.jpg (106.66 КБ) Просмотров: 1775
Наташа

Re: LOLO PETS food fruity 500гр.

Сообщение Ingeborga » 26 фев 2013, 16:38

LOLO PETS food fruity - это корм для попугаев, который я недавно увидела на прилавке одного зоомагазина и купила попробовать. Моя Шери осталась довольна, по душе ей пришлись фрукты. Я не жалею что поменяла ей корм. Она не разбрасывает корм и кушает с большой охотой.
Ingeborga

Re: Корм для попугая LOLO PETS food fruity

Сообщение Полина » 10 май 2013, 14:27

Когда я пришла в зоомагазин за кормом для волнистых попугаев, то того корма который я всегда брала не оказалось. Мне продавец-консультант посоветовал взять на пробу польский корм для попугая LOLO PETS food fruity. С тех пор только его и покупаю. Корм содержит зерна разного вида, фрукты и другие полезные вещества. Бывали случаи, когда покупали корм, а зерна там были, слипшиеся, с запахом гнили, обнаруживали червяков. А тут все зернышки блестят, пересыпаются при наклоне пачке, не слипшиеся. Когда брали другие корма, то птице еду меняли раз в сутки. А вот с этим кормом стабильно два раза в день (утром и вечером) надо обновлять еду попугаю. А раз кушает хорошо, то значит ему нравится.
Полина

Сообщение Miss-Molly » 07 июн 2013, 13:59

Большое спасибо девочкам из зоомагазина, которые посоветовали корм для попугая LOLO PETS food fruity. Мой Шуша очень капризный волнистый попугай. Корм который я ему раньше покупала не сильно хотел кушать, раскидывал его по клетке. Сколько раз я ему меняла "меню" то есть корм, на долгое время его не хватало. Но вот когда приобрела в зоомагазине корм для попугая LOLO PETS food fruity он кушает его хорошо, и уже долгое время. Корм имеет приятный аромат, всегда чистенький, сухой. Состав хорош, много содержит фруктов.
Miss-Molly

Сообщение Галина » 30 июн 2013, 11:28

С тех пор как у меня появилась птичка, я перепробовала несколько кормов известных фирм. И всегда моя крошка Энджи воротила клювом и ела без всякого удовольствия. В зоомагазине я обратила внимание на корм LOLO PETS food fruity для попугая и решила попробовать. Каково же было моё удивление, когда в мисочке, после кормления, я не обнаружила ничего. Сначала я подумала,что она случайно рассыпала кормушку,но корма я нигде не нашла.Решила последить за моей зайкой. Она с таким удовольствием его ела! Корм LOLO PETS food fruity по своему составу очень хороший. И никакой пыли,как в других кормах. Так ,что теперь этот корм мы ни на что не променяем!!!
Галина

Сообщение Tetiana Danyleyko » 31 июл 2013, 15:15

Корм для попугая LOLO PETS food fruity купила в зоомагазине для своего Петруши. Он очень любит разные смеси с добавлением фруктов. Кормами никогда не перебирает, всегда ест что дадут. Корм для попугая LOLO PETS food fruity сейчас его любимый корм, он сбалансированный и витаминизированный. Попугай очень доволен. Советую всем!
Tetiana Danyleyko

Сообщение Toma » 17 янв 2014, 20:09

Для разнообразия рациона своего попугая, купила корм LOLO PETS food fruity. По мимо основного корма, даю его в качестве лакомства. Попугаю очень нравится корм, он его ест с большим удовольствием. Попугай выглядит здоровым и ухоженным. Красивый окрас перьев радует глаз каждый день.
Toma

Сообщение Zemа » 09 апр 2014, 20:12

Мой попугайчик не особо разборчив в еде и может есть любой корм. Беру этот корм, потому что состав его довольно богатый, по цене недорогой, и, как говорят заводчики, он лучший среди других кормов. Зернышки на вид аппетитные, корм довольно чистый, но пыль на дне упаковки все равно есть. Попугайка мой не ест никакие семечки, овес и прочее, только просо, а его в корме 3 вида, что еще нужно для счастья). Всё равно стараюсь выбирать разнообразный по составу корм, чтобы ему было из чего выбрать, вдруг понравятся какие-нибудь зернышки.
Zemа

Вернуться в Корм для птиц и попугаев