LOLO PETS "Smarkers"- дополнительнный корм для попугаев

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

LOLO PETS "Smarkers"- дополнительнный корм для попугаев

Сообщение Нино » 18 фев 2013, 15:54

У меня волнистый попугай, очень красивая и милая птица. Кормлю его кормом этой фирмы. хорошо его кушает. Кроме того даю минеральную добавку у виде минерального колёсика. Но иногда хочется чем-то побаловать. Однажды в зоомагазине купила дополнительный корм для попугаев LOLO PETS "Smarkers". Очень хорошо кушает его, кроме того и затачивает клюв и получает не большое количество витаминов. Продукцией фирмы я довольна, и совету всем попробовать.
Нино

Re: LOLO PETS "Smarkers"- дополнительнный корм для попугаев

Сообщение Аня » 23 май 2013, 12:33

Мой попугай Кеша любит клевать лакомства на палочке, как дополнительный корм. Раньше я покупала такие вкусняшки украинского производителя. Но по какой-то причине мой попугай отказался от них, и мне пришлось искать что то другое. По совету приятной девушки консультант в зоомагазине, приобрела LOLO PETS "Smarkers"- дополнительнный корм для попугаев. Кеше очень понравился "Smarkers" с вкусом киви. Он выклевывает все до последнего зёрнышка.
Аня

Сообщение Olga Gylkina » 05 окт 2013, 13:17

У нас дома есть 2 волнистых попугайчика. LOLO PETS "Smarkers"- дополнительный корм для попугаев в зоомагазине покупаю постоянно с разными вкусами и по несколько упаковок. У моей мамы тоже живёт пара волнистых попугаев и когда я иду к ней в гости обязательно с собой прихвачу пару пачек в подарок её пернатым. У моих попугайчиков тоже клетка увешена этими вкусняшками, LOLO PETS "Smarkers" их любимое лакомство, а мне приятно когда они радостно чирикают.
Olga Gylkina

Сообщение MICETA » 09 авг 2015, 10:24

Завела я себе попугайца! Кормлю его, ухаживаю за ним, и чувствую, что чего ему не хватает! А чего именно?! Ну конечно же, особого внимания - побаловать его надо! Он же как человек, тоже хочет чего-то особенного, экзотического! И тут совершенно случайно я попала в зоомагазин, а там как раз предлагались вкусности для попугайчиков! Мне понравились заманчивые палочки LOLO PETS "Smarkers", особенно заинтриговало то, что они с мёдом! Это что-то новенькое! Я купила их, стоимость их около 30 грн, если я не ошибаюсь. Конечно, за такую цену я ожидала какие-нибудь небольшие палочки, но всё равно, попугаю должно понравится разнообразие в его рационе. Итак, получила я эти палочки! Да они нормального размера, больше моей ладони в длину! Я обрадовалась! Состав внушает доверие:" Красное, жёлтое просо, пшеничная мука, натуральный мёд" (указано на упаковке). Никаких красителей и других нехороших веществ! А ещё эти палочки содержат "полный комплекс питательных веществ и витаминов"! Короче говоря, это вкусное и полезное лакомство! И последнее, эти палочки надо прикреплять к прутьям клетки. Можно было бы подумать, что это сложновато, ведь надо придумать и найти, чем прикреплять. Но производитель продумал и это, палочки уже с крепежом! Просто достаньте палочку и закрепите её на прутике клетки! Мой попугай оценил мою заботу! Так приятно!!!
MICETA

Сообщение Sacure » 27 окт 2015, 13:50

Если я не успеваю насыпать своей птичке корм, то альтернативой основного рациона ее питания становиться LOLO PETS "Smarkers"- дополнительный корм для попугаев. В упаковке 2 палочки с кормом, их легко подвесить в клетке и птичке удобно их клевать. Нравиться что в линейке этого корма множество вкусов, их удобно чередовать и птичка всегда довольна.
Sacure

Вернуться в Корм для птиц и попугаев