Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза).

LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза).

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза).

Сообщение Василиса » 08 апр 2013, 10:54

Самым лучшим лакомством для моих пернатых служит LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза). Чумиза - это просо которое находится в колосках. В ней очень много полезных и питательных элементов. А так как просо находится в самих колосках птички очень любят шелушить их и доставать от туда зернышки. В день нужно давать по одному шарику. То есть отрываем 1 шарик и даем попугайчику. С помощью чумизы я приручила попугайчика к рукам. Это любимое лакомство у моих птичек,и цена очень радует.
Вложения
корм для птиц.jpg
корм для птиц.jpg (24.03 КБ) Просмотров: 2605
Василиса

Re: LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза).

Сообщение Miss-Molly » 19 апр 2013, 11:34

Для дополнительного рациона я покупаю своему попугаю LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза). Кеша ест с большим удовольствием чумизу, я вешаю ему в клетку одну веточку, и он её съедает в течении трёх дней. Очень выручает чумиза когда не успеваю купить основной корм. Колоски хорошо влияют на оперение, мой попугайчик стал более яркий.
Вложения
корм для птиц.jpg
корм для птиц.jpg (37.48 КБ) Просмотров: 2605
Miss-Molly

Сообщение Зина » 13 май 2013, 11:07

Покупаю для своего любимца, чтобы побаловать, LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза). Кроме этого чумиза имеет питательные свойства и хорошо влияет на здоровье, и на внешний вид птицы. Моя птица его очень любит. Много чумизы я не даю. Моему Арчи нравится выковыривать зернышка, это приносит ему большое удовольствие.
Зина

Сообщение Armeniya » 06 окт 2013, 11:51

У нас живет малышь Кешенька. Ну, как малыш, только по размерам. А так ему уже полтора года. С девяти месяцев добавляю в основной рацион LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза). Оно упаковано в красивую и яркую картонную упаковку и в целлофановый пакетик, там несколько веточек которые удобно вешать в клеточку, а попугайчик уже с ними активно расправляется. Видно что Кеше вкусно и он безумно рад этим веточкам.
Armeniya

Сообщение Аня » 04 дек 2013, 18:48

Даю своей канарейке как дополнительный корм. Чумиза очень полезная для птиц. Она дает хорошее и крепкое оперение, делает стойкой иммунную систему. Моя птица кушает её лучше чем основной корм. Я довольна тем как влияет на организм канарейки чумиза.
Аня

Сообщение Ода » 08 июн 2014, 10:13

Я человек падкий на всякие вкусняшки для птичек, у меня дома живут два попугайчика и покупаю для них самое лучшее и деньги не экономлю. LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза) самое вкусное для них что может быть но к сожалению их не так легко купить, уж очень быстро разбирают.Похоже что все птички их любят. Эти красивые веточки облепленные зёрнами вешаются в клетку. В упаковке их несколько штук и если мне везёт и я попадаю на них в зоомагазине всегда покупаю несколько упаковок так как просо полюбилось птицам.Рекомендую!!!
Ода

Сообщение Светлана. » 19 май 2015, 11:08

LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза) мой попугай очень любит, вешаю эти веточки в клетку и мой Кеша не отходит от них пока не склюёт всё, даже к корму не подходит. Но на сегодняшний день к сожалению не во всех зоомагазинах есть чумиза и приходится побегать в поисках любимого лакомства. Упаковка чумизы стоит теперь не дёшево, но всё равно буду её покупать только бы не пропала из продажи, так как заменить практически нечем.
Светлана.

Сообщение Sacure » 07 июл 2015, 10:21

Помимо кота у меня дома живут два волнистых попугайчика. С кормами сейчас проблем нет никаких и в зоомагазинах можно купить разные. Корм мы всегда берём от производителя LOLO PETS и очень довольны. Буквально неделю назад купила ещё и LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза). Ну радости я вам скажу было, от этих колосков попугайчики буквально не отходили, клевали без остановки, наблюдала не отходя от клетки, просто поразительно. LOLO PETS как всегда на высоте.
Sacure

Сообщение Марьяна » 09 июл 2015, 09:48

Пол года назад мой муж принёс домой волнистого попугайчика, дети были безмерно рады, а я не очень, было сразу понятно что уход на ним ложится на мои плечи. Но очень быстро мы с ним подружились и домочадцы даже немного ревнуют, что он признает только меня и никому в руки больше не идёт. Я стала теперь своему Чике покупать самые хорошие корма и баловать лакомствами. Самым любимым стало LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза).В первый раз, моего Чику не нужно было уговаривать, он сразу начал хрустеть зернышками, его, как говорится, "за уши не оттянешь". Покупаю теперь постоянно. Я довольна качеством, а Чика - вкусняшкой.
Марьяна

Сообщение Sacure » 27 окт 2015, 13:46

Отличное дополнение к основному корму. Моя птица кушает с большим удовольствием LOLO PETS For Birds просо сенегальское( чумиза). Чумиза богата витаминами и минералами, которые делают оперение птицы очень ярким. У моей птицы всегда есть в клетке ветка чумизы, которую она клюет.
Sacure

Вернуться в Корм для птиц и попугаев